Вместе к Эвересту!

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.263
Реакции
37.557
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инна привет. У тебя уже такой стаж отказа и ты на грани..не накручивай себя сама,посмотри на свои проблемы и обиды со стороны, не стоят они того,чтоб сорваться .У меня тоже так было,но останавливало только то,что сам себе говорил-блин столько времени смог,а тут в этом случае не смогу? да смогу,и все,желание проходило.сейчас мне кажется,что я никогда не курил..
Подумай,то что ты закуришь-никому ничего ты не докажешь,стресс не снимешь,настроение не поднимешь,веселее не станешь,только добавится еще комплекс разочарований в себе,что вот мол не смогла....Ты знаешь,что легче всего сказать себе-я не смогла - и всё..но это не так. Ты сильная,ты смогла такой срок сдержаться-смоги еще столько же.
У меня стаж 45 лет,бросил раз и сразу.да-тянуло,да-хотелось, да-искал оправдание,но смог как то остановиться почти в последний момент..
Будь умничкой, я знаю,ты сможешь ! ))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна привет. У тебя уже такой стаж отказа и ты на грани..не накручивай себя сама,посмотри на свои проблемы и обиды со стороны, не стоят они того,чтоб сорваться .У меня тоже так было,но останавливало только то,что сам себе говорил-блин столько времени смог,а тут в этом случае не смогу? да смогу,и все,желание проходило.сейчас мне кажется,что я никогда не курил..
Подумай,то что ты закуришь-никому ничего ты не докажешь,стресс не снимешь,настроение не поднимешь,веселее не станешь,только добавится еще комплекс разочарований в себе,что вот мол не смогла....Ты знаешь,что легче всего сказать себе-я не смогла - и всё..но это не так. Ты сильная,ты смогла такой срок сдержаться-смоги еще столько же.
У меня стаж 45 лет,бросил раз и сразу.да-тянуло,да-хотелось, да-искал оправдание,но смог как то остановиться прости в последний момент..
Будь умничкой, я знаю,ты сможешь ! ))
Спасибо огромное за поддержку! Это и сдерживает, что саму себя подводить не хочется. Просто всё навалилось разом, и начинаются игры разума. Слишком много решать, думать, делать, а мозг помнит, что с сигаретами "легче" проходило
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
С днем рождения!
Желаю чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.
401119-svetik_1152x864.jpg
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инночка, что-то я не поняла...ты закурила ?

Ну, даже если и так - не раскуривайся...все равно потом придется бросать, не будешь же до самой старости курить....

Чмоки):676866858:
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инночка, что-то я не поняла...ты закурила ?

Ну, даже если и так - не раскуривайся...все равно потом придется бросать, не будешь же до самой старости курить....

Чмоки):676866858:
Машуль, закурила, к сожалению. Не справилась с наплывом проблем. Я и не хочу начинать. Сейчас, пока в отпуске, не курю (с субботы). Буду надеяться, что так и остановлюсь. Спасибо огромное за поддержку :kiss:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас, пока в отпуске, не курю (с субботы). Буду надеяться, что так и остановлюсь. Спасибо огромное за поддержку

Будем надеяться, что все получится) Отпуск хорошо проводишь))) Видела фотки):):):)

Ну, а не получится, подождем ....тебя, все равно ведь бросать будешь)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будем надеяться, что все получится) Отпуск хорошо проводишь))) Видела фотки):):):)

Ну, а не получится, подождем ....тебя, все равно ведь бросать будешь)
Буду, конечно буду! Ехала в отпуск, боялась, что буду психовать, нервничать без табака. Но, как оказалось, совершенно спокойно пробыла без него... Вот и психологическая зависимость вырисовывается.
А отпуск прошёл замечательно... Санкт-Петербург - сказка. Не уверена, что смогла бы там жить (погода не моя), но наведываться буду :)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
как же ты умудрилась опять начать курить? а я смотрю вчера и не помню,тебя с 20-тью днями некурения поздравляют,а у нас с тобой разница была в 1-2 дня всего,а у меня 210-220 примерно...
ну хорошо конечно,что снова бросила,ты давай Иннуся держись,не безобразничай!:devil:а то в угол поставлю
76658473.jpg
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как же ты умудрилась опять начать курить? а я смотрю вчера и не помню,тебя с 20-тью днями некурения поздравляют,а у нас с тобой разница была в 1-2 дня всего,а у меня 210-220 примерно...
ну хорошо конечно,что снова бросила,ты давай Иннуся держись,не безобразничай!:devil:а то в угол поставлю
Посмотреть вложение 616288
Я такая способнаяяя :D
Мишенька, спасибо огромное, держусь как могу! :kiss:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Инна29 , Инночка, появись, если заходишь) Хоть куришь, хоть нет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу