Табекс Вот и я решил встать на лыжы))

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем спасибо! Да, шестьдесят дней, ОБАЛДЕТЬ!!! Накатов нет, был один, на кладбище, но я его переборол, хотя было огромное желание плюнуть на все(( Фактически сигарета уже была прикурена, остановил в миллиметрах огонь, понял что мне это не поможет. Это я первого похоронил который не разбился, а от " бесплатной" медицины пострадал. Обидно и очень жалко парня и сейчас его семье помогаем как можем.
 
Последнее редактирование:

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Всем спасибо! Да, шестьдесят дней, ОБАЛДЕТЬ!!! Накатов нет, был один, на кладбище, но я его переборол, хотя было огромное желание плюнуть на все(( Фактически сигарета уже была прикурена, остановил в миллиметрах огонь, понял что мне это не поможет. Это я первого похоронил который не разбился, а от " бесплатной" медицины пострадал. Обидно и очень жалко парня и сейчас его семье помогаем как можем.
Миха сигаретой этому не поможешь! Когда однажды будучи еще 12 летним подростком спросил у покойного дедушки, а он мужик был знатный, фронтовик, всю войну прошел, с казачей семьи и с жесткой закалкой, я сказал, деда а почему чаще умирают хорошие люди, а плохие живут дольше? И почему когда кто то из близких умирает мы переживаем и страдаем? Он ответил, внучек я 11 братьев на войне похоронил и жизнь это игра, причем плохая игра, хорошего в ней мало, нужно стискивать зубы и продолжать жить, все плохие ситуации предназначены нам для того что бы их пережить и получить опыт, тем самым мы становимся сильнее!!! Так я о чем собственно, о том, что пройдет время и ты будешь помнить об этой грустной истории, будешь помнить прекрасные моменты о своем друге, но печаль пройдет и останутся только радостные моменты! А алкоголем и сигоретой этому не помочь! Не закурил и правильно сделал, здоровее будешь! У меня тоже были моменты, когда все нервы вымотали, уже в магазине очнулся, на автопилоте пачку купил и обменял ее на пепси колу)))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
60d7e69375a5287c848bfd2d6fad0b5b.jpg
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пить всегда надо заканчивать,вопрос как?:unsure:Это только кикуджиро знает.:redcarded:Я попробовала с Нового Года не пить,на неделю только и хватило (потому что дома взаперти сидела и никуда не выходила...):tongue:А теперь опять все с начала.Надоело!!!:frantics:
Я не пью уже лет шесть... И муж у меня не употребляет спиртного вообще...Все наши друзья знают об этом и идут в гости с тортиком!!!! Как-то не сговариваясь решили, что дети не должны видеть родителей выпивших... И не пьем и не тянет вообще... и никаких проблем с отказом от спиртного не было!!! А вот с сигаретой нам бороться тяжело... Согласна с Hadisovish, по мне так курить бросить намного тяжелее!!!!!
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миша, очень сочувствую твоей потере... Ты держись... Зачастую такие потери кажутся глупыми и бессмысленными, ведь совсем молодой мужчина.. И любые слова утешения не помогают, особенно в первое время... Но я согласна с кикуджиро, со временем боль уходит на второй план, и вспоминаешь ушедшего человека с теплом, как-будто он уехал...далеко!!!!! Соболезную, держись!!!
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо, но я как уже писал слово дал младшему сыну))
как говорит мой хороший знакомый Чеченец, у них есть поговорка: ничто так сильно не бьет и ранит, как слово, Слово превыше всего!!! Рана от удара мечем заживет, а рана от удара словом не заживет никогда!!!)))
carlos_ortega_elizalde_cm_20120210_00289_005.jpg
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Миша, давно не заглядывал к тебе.... а тут...
Мои соболезнования с утратой, это всегда боль, как ни крути.
Мои поздравления со стойкостью. Молодец, что справился и не выдумал себе и не послушал курительного зудилу, нашептывающего в трудную минуту повод закурить...
Сил тебе.
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Миша, давно не заглядывал к тебе.... а тут...
Мои соболезнования с утратой, это всегда боль, как ни крути.
Мои поздравления со стойкостью. Молодец, что справился и не выдумал себе и не послушал курительного зудилу, нашептывающего в трудную минуту повод закурить...
Сил тебе.
Спасибо Володь. Да, зудит иногда жёстко.
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Михаил Сытник, хай Михась, как ты там? давненько не писал тебе)) Жив? здоров? цветешь и пахнешь?)))
Здаров, Мишук! Да, работаем, пока! Сейчас занимаемся переездом в область, времени нет перед компом сидеть, постоянно в разъездах. У тебя как, нормализовалось?
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Здаров, Мишук! Да, работаем, пока! Сейчас занимаемся переездом в область, времени нет перед компом сидеть, постоянно в разъездах. У тебя как, нормализовалось?
да не хера в подвешенном состоянии, вроде переговоров много идет, а контракт пока всего один, думаю к концу месяца появится определенность, а то не известно отдают нам контракт или нет))) а так в целом не хорошо и не плохо))) ну лучше так нежели чем плохо)) ведь всегда бывает и хуже))) сейчас в спорт активно ударился, готовлюсь к пляжному сезону, вес таит на глазах)))
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
да не хера в подвешенном состоянии, вроде переговоров много идет, а контракт пока всего один, думаю к концу месяца появится определенность, а то не известно отдают нам контракт или нет))) а так в целом не хорошо и не плохо))) ну лучше так нежели чем плохо)) ведь всегда бывает и хуже))) сейчас в спорт активно ударился, готовлюсь к пляжному сезону, вес таит на глазах)))
Блин, я закинул пока спорт, не до него. Прихожу домой в одиннадцать-двенадцать и спать, жена вчера меня хомяком обозвала)) говорит в ширь ползу))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Блин, я закинул пока спорт, не до него. Прихожу домой в одиннадцать-двенадцать и спать, жена вчера меня хомяком обозвала)) говорит в ширь ползу))
да меня тоже в пузо подразнесло, вот теперь активно борюсь с животом)) ну хомяком тоже быть прикольно))) ну с работой подраскидаешься и живо спортом занимаццо, а то как ты на мотоцикле ездить будешь? скоро сезон ведь))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу