Вот возьму и брошу раз и навсегда

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
IMG_20180224_103412_41.jpg
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зачем,зачем,зачем я вообще бросаю ,даже простая прогулка с мужем превращается в ерунду....
Мысли черные сейчас,держусь непонятно на чем...
Провоцируют все и поддержки в реале никакой....попросила что бы на моих глазах не было сигарет,как назло перед носом вертят пачкой.
Накрыло сегодня просто жуть.
Постараюсь держаться,но не факт что не сорвусь.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем,зачем,зачем я вообще бросаю ,даже простая прогулка с мужем превращается в ерунду....
Мысли черные сейчас,держусь непонятно на чем...
Провоцируют все и поддержки в реале никакой....попросила что бы на моих глазах не было сигарет,как назло перед носом вертят пачкой.
Накрыло сегодня просто жуть.
Постараюсь держаться,но не факт что не сорвусь.
Аня держись. У меня муж рядом каждый час курит. Поначалу мне было тяжело, сейчас противно. На работе все курят, реально тяжко:facepalm:.
Бывают моменты когда думаю всё, хватит пойду покурю. Но потом я вспонимаю, что когда долго не куришь и закуриваешь сигаретку, пульс начинает стучать в ушах, в глазах всё темнее (боишься упасть), ушущение как будто тебя всю обмакнули в болото, вонь ужасная и кайфа никакого :(.
И думаю зачем я буду курить, мне и так хорошо:cool:. А накаты конечно есть куда от них денешься:eek:. Борись!!! Ты сможешь!!! Держу за тебя кулачки:oops:
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Аня держись. У меня муж рядом каждый час курит. Поначалу мне было тяжело, сейчас противно. На работе все курят, реально тяжко:facepalm:.
Бывают моменты когда думаю всё, хватит пойду покурю. Но потом я вспонимаю, что когда долго не куришь и закуриваешь сигаретку, пульс начинает стучать в ушах, в глазах всё темнее (боишься упасть), ушущение как будто тебя всю обмакнули в болото, вонь ужасная и кайфа никакого :(.
И думаю зачем я буду курить, мне и так хорошо:cool:. А накаты конечно есть куда от них денешься:eek:. Борись!!! Ты сможешь!!! Держу за тебя кулачки:oops:
Спасибо большое за отклик,держит то что понимаю что если закурю радости не будет,а лишь упадок и дипресняк.Надеюсь справится,надо лишь потерпеть ,придет время когда все эти терзания останутся позади.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за отклик,держит то что понимаю что если закурю радости не будет,а лишь упадок и дипресняк.Надеюсь справится,надо лишь потерпеть ,придет время когда все эти терзания останутся позади.
И меня это держит, что облегчения мне это не даст.
Мы справимся, мы сильные:thumbsup:
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дни летят ,летят,летят.Качельки продолжаются,но заметила что желание закурить неплохо отгоняется,надеюсь что это последние вздохи и вздрагивания чудища никотинового:rofl:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дни летят ,летят,летят.Качельки продолжаются,но заметила что желание закурить неплохо отгоняется,надеюсь что это последние вздохи и вздрагивания чудища никотинового:rofl:
Привет, Анечка! :) Ты молодец! Уже скоро месяц! Читаю и чувствую все, что ты проживаешь в эти дни. Ведь мы все прошли через это, выдержали, перетерпели и добились таки своего. И ты сможешь, ты не слабее нас.
Я буду очень рад поздравить тебя с Эверестом. И верю, что так и будет.
Но пока ... давай для начала отметим твой первый месяц некурения, который грядет через несколько дней))
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка! :) Ты молодец! Уже скоро месяц! Читаю и чувствую все, что ты проживаешь в эти дни. Ведь мы все прошли через это, выдержали, перетерпели и добились таки своего. И ты сможешь, ты не слабее нас.
Я буду очень рад поздравить тебя с Эверестом. И верю, что так и будет.
Но пока ... давай для начала отметим твой первый месяц некурения, который грядет через несколько дней))
Привет,борюсь,борюсь.Война идет,но теперь в основном с утра,к вечеру я вообще забываю о том что курящей была когда то,и это здорово.Так что месяц мы безусловно отметим и потихоньку двинусь к новым вершинкам
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет дневник,привет всем кто меня еще читает)
Выписали меня на работу,задыхаюсь,цех который не проветривается...три курилки,коллектив около ста человек,некурящих почти нет,мало нас таких,когда курила даже не подозревала что нечем дышать оказывается в нашем цеху,что стоит ужасный просто запах табачный,что так вот мерзко это все для тех кто не курит,я травила людей даже не задумываясь как им это неприятно.
Вот теперь сама вынужденно всем этим дышу.Накатик был с утра у проходной,любила я там с сигаретой во рту в наушниках постоять перед рабочим днем,отогнала))))
Сейчас вообще не тянет,тянет на свежий воздух,мда...теперь пять дней в неделю у меня пасивное курение по восемь часов,тоже вредно,но увы.Впрочем летом основная часть людей на улице курить будут.
А сейчас на улице зима не сдает позиций,немного лютует не желая уступать весне.
Всем хорошего некурительного настроения.
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Секрет Дюймовочки раскрыт,
Он оказался очень прост:
Она курила с малых лет,
А это замедляет рост.

*******

Бесконечно курит Гоша -
Паровоз так не коптит.
Если Гоша плюнет в лошадь,
Сразу, бедная, — с копыт.

*******

Мы с подружкой – непоседы
Покурили малость…
А во рту от той беседы
Только вонь осталась.

*******

Лошадь — слабая скотина.
В умных книжках я читал:
Лошадь капля никотина
Убивает наповал.
А людей не убивает,
Капли мало для людей.
Хорошо, что не бывает
Сигарет для лошадей.

*******

Сигаретный дым колечками,
За кольцом летит кольцо,
Он испортит вам сердечко,
Он испортит вам лицо.
Не курите девочки,
не курите мальчики,
Для чего здоровье,
смолоду терять,
Бледненькие личики,
желтенькие пальчики,
И дыханье хриплым
у вас может стать.
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
29,интересно я так и буду высчитывать дни некурящие.Интересные мысли в голове вертятся с утра)))))Ищутся причины что бы хотя бы затянуться.А вот хрена два, пускай вертятся,нас этим не взять)))И эти 29 дней колоссально для меня ,многие да и я порой и в неделю не верили))))
Собираемся на шашлык с мужем,мясо замариновали,на улице очень хорошая погода,жизнь прекрассна несмотря ни на что.
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет дневник,ну что,поздравлю себя с тридцаткой некурящих дней.Не верится но я это сделала,месяц.Гип,гип урррааааа.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот и выпуск взлетки и как то грустно что февральские перцы остаются в прошлом,впрочем многие из ребят остаются рядом в стодневке,которая скоро стартует,и хочется пожелать нам всем дальнейших успехов и скорейшего безразличия к никотиновой заразе)
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет дневник,затихающий энтузиазм возродился,все таки форум это здорово .Обживаюсь в новой команде,старт на сто дней,рядом ребята из трицатидневки,очень хочу что бы все у нас у всех получилост
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу