Табекс Возможно всё

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвертый день. Сегодня лучше. чем вчера. Завтра - лучше, чем сегодня.
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и будет. С каждым днем все лучше и лучше.
Я не случайно у себя статус "болеющий" поставил. Болеем мы. Но выздоравливаем!
И таки выздоровеем на зло Никотинычу и производителям сигарет.
 

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Седьмой день, кажется. Все как-то подозрительно легко протекает. Ем я, конечно, как не в себя. И больше никаких проблем. Посмотрю, что будет, когда таблетки закончатся.
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже легко все с табексом протекает. Не ожидал, если честно.
Но вот на выходных уже совсем забыл про таблетки и не принимал. Ношу с собой на случай наката. Но пока ничего такого не было...
Очень жалею, что не знал про табекс раньше. Срыв не был бы таким глубоким и проболжительным.
Все можно было задавит в самом начале...
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Николаевна, А счетчик почему не устанавливаешь? Пора уже ;)
И то верно! @Cardinala, молодец! Заметила.
@Николаевна, Счетчик - штука полезная. И мозг ломать не надо чего у тебя со сроками происходит, и мотивирует на дальнейшие подвиги :)
Я когда поставил счетчик, у меня вышло , что я за курящую жизнь выкурил стока, что если на меня опустить все это, то шансов бы не было вообще никаких.... Раздавило бы. Это ж какой у нас организм сильный и гибкий и саморегулирующийся/самоочищающийся.... и как в нас живет желание и намерение - жизнь, которую победить совсем не просто... В деньгах тоже не слабо вышло ... около 1,5 миллионов... А ведь раньше экономическая сторона этой зависимости вообще для меня значения не имела никакого....
Короче ставь счетчик. Полезный он. и наглядный :)
 

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Две недели. Солидный срок. Учитывая, что больше двух дней я не продержалась ни разу. В субботу выбросила заначенную на всякий пожарный электронную сигарету. Все здоровье и нездоровье осталось на месте: ни новых вкусов, ни запахов; все что болело - продолжает болеть; кашля как не было, так и нет. Неплохой результат - значит, вовремя бросила, не успела угробить остатки здоровья сигаретами.
В деньгах тоже не слабо вышло ... около 1,5 миллионов
С ума сойти! Лучше сосредоточусь на экономии - упаковка табекса уже себя оправдала.
У меня очень много якорей. Любое действие, любая эмоция сопровождалась перекуром. Две недели не гладила белье, потому что не выкурив сигаретку не могла достать утюг и доску. Держат они крепко, но я понимаю, что курение уже не потребность, не насущная необходимость, а просто механическая привычка, которую нетрудно контролировать.
 
Последнее редактирование:

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верно! Якоря всех цепляют. Никотиныч он же гад встраивается во все процессы наши, в жизнь... Но эти якоря уходят. Удивление вызывают. улыбку, недоумение... как глубоко все же вошла сигарета в жизнь. Вышел из подъезда, - надо закурить. Сел в машину,- пока греется надо покурить.... На работе штурм мозговой- да какой же штурм без сигареты...
Все это уйдет, закончится. Просто говори себе каждый раз на якорной стоянке : - Да... спасибо за беспокойство... но тока я НЕ КУРЮ... СОВСЕМ! :)
 

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приезжал в гости ребенок, искушал пачкой парламента. Я молодец!
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу