Табекс Возвращение к себе

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Порадовать..порадовать..так, как я хочу обрадоваться-пока невозможно. Сыну решила компот седня сварить, достала вишню из заморозки-разморозила и сама всю ее съела..так вкусно оказалось.А раньше я ее не ела))Ну, вот такие мелкие радости пока)))
Можно что нить купить, не обязательно есть. Я себе кроссовки зимние беговые присмотрел например
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_3629.JPG
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оль, что случилось?
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: xomo

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olga Kudryavtseva, привет! Читаю твой дневник и прямо себя узнаю)))Удачи и терпения нам всем:).
Привееет! Большое спасибо! И тебе желаю терпения, терпения и терпения!!!Все будет у нас обязательно гуд:)Все никак не напишу про сейчас, руки не доходят, но хочу это сделать в ближайшие дни:)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну кто может не спать в такое время...мамочки ))))Я тоже 2-3 часа сижу фигней страдаю после того, как уложу спать малышку))
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну кто может не спать в такое время...мамочки ))))Я тоже 2-3 часа сижу фигней страдаю после того, как уложу спать малышку))
Да, точно:rofl:Не могу сразу лечь:luggle:Сейчас еще чуть почитаю и точно все;)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, вот наконец-то я и добралась до своего дневника, а то последнее время только и успевала, что Стодневку читать или чужие дневники.

Так вот, сегодня почти на исходе 19й день моего некурения!

Подумать только, 19! За это время, в среднем, не выкурено 288 сигарет! Т.е. 288 раз я не выходила на балкон и 288 раз я не испытала чувство вины за травлю своего сына (это я мягонько так выразилась). По-моему, это более чем круто!

Еще вчера я выпила последнюю таблетку Табекс. Т.е.сегодня я встречаюсь лицом к лицу со своей зависимостью.

Как вообще мне сейчас, почти в 20 дней:легче ли? Относительно первых дней-однозначно да, а вообще, в моем случае, качели продолжаются. Бывают часы, дни, когда я горда собой до невозможности, все легко и весело, но когда устаю больше обычного, могут пробегать накатики и "не фонтан" настроение. Но хотелось бы отметить, что вполне возможно, это просто свойство моего характера, я вообще склонна к перепадам настроения. Те накаты, которые я чувствую в эти дни, в целом, вполне себе гасятся. Чем? В моем случае, едой, чаем, кофе, водой и дышу по 3 раза.

Отследила, когда накатывает:

-если я долго с кем-то разговариваю по телеФону и напряженно достаточно;
-когда переписываюсь со своим директором (бывает, что меня очень выбешивают вещи, которые он мне пишет);
-когда что-то идет наперекор моим планам (например, сын "стоит на ушах" 2 часа к ряду, а я до этого решила, что он еще 3 часа назад должен был уснуть). Т.е, обобщено: когда, что-то идет не так, как я себе представляла.

Завтра мое первое серьезное испытание: я встречаюсь с лучшей подругой, да, она курит. И я знаю, что завтра мне будет крайне тяжело, знаю и точка. Могу ли сорваться? Конечно могу, но сделаю все, чтобы не допустить этого. Если смогу завтра выстоять-пол дела сделано, останутся только 2 мощных якоря, но о них я расскажу уже позже, если завтра не сорвусь.

А я надеюсь конечно, что выдержу! Я буду грызть орешки.

А вот моя главная мотивашка (стырила у кого-го в Дневнике)!

Пообещала себе в накаты завтрашние посмотреть сперва две этих ужасных фотографии.
IMG_3704.jpg

IMG_3767.JPG
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все получится, так что жду продолжения.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты пост из раздевалки сюда скопируй, чтобы не потерялся. Интересно же потом пересматривать будет
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: xomo

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем, я справилась! Не закурила, но было сложно. Даже не то, чтобы сложно, а грустно как-то. По идее должна себя чувствовать в выигрыше, а было ощущение, что обделяю себя. Вот такие дела.
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вот, не знаю, сейчас вообще не хочу курить, а вчера пару моментов прохватила, что прям сильно тянуло. Наверное, все-таки алкоголь в этом виноват, конечно, мы немного выпиоли, но все-таки. Во-вторых, я нашу встречу представляла немного иначе. Вот я думала как-приедет подруга, мы с ней сядем, нальем по бокальчику мартини и будем обсуждать наши дела женские, а рядом сынок спокойно и самостоятельно играет в Лего и машинки. А в реальности оказалось совсем иначе-сын разве что на голову мне не залезал:rofl:Ни поболать особо не получилось, ни отдохнуть. Наверное, раньше, когда я курила, я могла выйти на 5 мин "из игры", а вчера такой возможности у меня не было, а подруга выходила на улицу. Может из-за этого, не знаю. В общем, я встречу ждала, хотела развеяться, а получилось только хуже. Ну, видимо, надо тренироваться чаще.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Так вот, не знаю, сейчас вообще не хочу курить, а вчера пару моментов прохватила, что прям сильно тянуло. Наверное, все-таки алкоголь в этом виноват, конечно, мы немного выпиоли, но все-таки. Во-вторых, я нашу встречу представляла немного иначе. Вот я думала как-приедет подруга, мы с ней сядем, нальем по бокальчику мартини и будем обсуждать наши дела женские, а рядом сынок спокойно и самостоятельно играет в Лего и машинки. А в реальности оказалось совсем иначе-сын разве что на голову мне не залезал:rofl:Ни поболать особо не получилось, ни отдохнуть. Наверное, раньше, когда я курила, я могла выйти на 5 мин "из игры", а вчера такой возможности у меня не было, а подруга выходила на улицу. Может из-за этого, не знаю. В общем, я встречу ждала, хотела развеяться, а получилось только хуже. Ну, видимо, надо тренироваться чаще.
А как мамочки которые не курили никогда, спокойные, веселые? Сын хотел скорее всего к себе внимания. Следующий раз , можно придумать что то ему новое, интересное, чтобы занять его надолго, или попросить кого то посидеть с ним.
Вообщем все решаемо, зависимость ищет причины , как уговорить тебя вернуться. Сохраняй спокойствие и здравомыслие. Уложи его спать, сделай себе ванну с пеной и завари вкусный душистый чай
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу