Табекс Возвращение к себе

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_3952.JPG
У меня все классно, ттт! Вес уходит, возвращаюсь в норму, урррра! Перестало хотеться вечно что-то жевать, это очень радует. Сегодня 53 дня уже. Осталось пережить Новый год))) Планируется встреча с друзьями, это один из моих якорей! Пока никакой тяги нету, но вдррррруг. Не хочу просто делать скоропалительных выводов. Отпишусь обязательно после новогодних каникул, как домой вернемся. Иксренне надеюсь, что я все выдержу и никакой змей-искуситель не заставит меня закурить!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 538088 У меня все классно, ттт! Вес уходит, возвращаюсь в норму, урррра! Перестало хотеться вечно что-то жевать, это очень радует. Сегодня 53 дня уже. Осталось пережить Новый год))) Планируется встреча с друзьями, это один из моих якорей! Пока никакой тяги нету, но вдррррруг. Не хочу просто делать скоропалительных выводов. Отпишусь обязательно после новогодних каникул, как домой вернемся. Иксренне надеюсь, что я все выдержу и никакой змей-искуситель не заставит меня закурить!
Будем ждать и верить
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно все получится) ты будешь отдыхать и радоваться, что не куришь
Ой, Любавушка, что-то меня подтрушивает прям...(или как там это слово пишется правильно?). Страшно, страшно, что поддамся тлетворному влиянию(( Продержаться 2 дня, только 2 дня. Самый "финиш"-это 1е января, если смогу, то все, можно спать спокойно. Запланирована встреча с друзьями, в клубе, т.е.не будет, ну, никаких сдерживающих факторов. Страшно. Самое интересное, что почти вся моя "тусовка"-курящая, но курящая только вот на таких сборищах, в обычные дни они либо не курят, либи одну-две сигареты в день, в отличие от меня: я-то курила всегда. Вот щас этим воспоминанием сама себя смотивировала: не сорвусь, млин:devil:
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сделай себе подарок к нг, останься некурящей)
Хорошо сказано, отличный подарок:smile_coffee:Штормит меня (мысленно, хочу заметить!). Еще ничего не случилось, а я в панике)) Правильно говорят, утро вечера мудренее, вот сейчас я-кремень)))
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу курить сегодня весь день, просто ужас(((Ничего не предвещало, все спокойно и хорошо...Какая же эта зараза!!!! Мысли роятся в голове, что разок можно...Не могу расслабиться из-за этого, разговариваю со всеми с натяжкой прям, все думаю о сигарете(((А ведь уже 61 день, Карл, 61!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хочу курить сегодня весь день, просто ужас(((Ничего не предвещало, все спокойно и хорошо...Какая же эта зараза!!!! Мысли роятся в голове, что разок можно...Не могу расслабиться из-за этого, разговариваю со всеми с натяжкой прям, все думаю о сигарете(((А ведь уже 61 день, Карл, 61!
Оль. Мысли и нестерпимое желание две разные вещи. Ну ходят мысли ну вроде хочется, хотя физически точно нет. Это самообман. А вот одной и все не будет. Отвлекись. Займись чемнибудь. Мысли пройдут. Если что зови помощь не стесняйся.
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль. Мысли и нестерпимое желание две разные вещи. Ну ходят мысли ну вроде хочется, хотя физически точно нет. Это самообман. А вот одной и все не будет. Отвлекись. Займись чемнибудь. Мысли пройдут. Если что зови помощь не стесняйся.
Спасибо. Конечно, тяга психологическая, тянееет как-будто вчера бросила((Да чем я заняться могу, спать уложу, читать и сама спать. В субботу блин опять встреча, подруга приезжает близкая, с которой больше года не виделись, с таким моим настроем даже не знаю справлюсь ли.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо. Конечно, тяга психологическая, тянееет как-будто вчера бросила((Да чем я заняться могу, спать уложу, читать и сама спать. В субботу блин опять встреча, подруга приезжает близкая, с которой больше года не виделись, с таким моим настроем даже не знаю справлюсь ли.
Справишься. Главное помнить что не надо. Ни одной. Ни затяжки. Не сложно. Ты справишься.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Конечно, тяга психологическая, тянееет как-будто вчера бросила((Да чем я заняться могу, спать уложу, читать и сама спать. В субботу блин опять встреча, подруга приезжает близкая, с которой больше года не виделись, с таким моим настроем даже не знаю справлюсь ли.
Ты саму себя не накручивай, не надо. Надо радоваться что не куришь.
Просто не помнишь как хотела бросить, как долго пыталась это сделать, как воняла, как была зависима, как гнуло и колбасило в первые дни.
Гордись с собой. Через несколько дней будешь безумно рада, что все встречи позади, а ты слава богу не куришь. И голова не болит, и не кашляешь как мужик. Не кури , цени чистоту.
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@xomo, @Любавa, спасибо за поддержку. Уже отпустило!:)Когда же закончатся эти накаты?? Давненько не было. Жаль, что нельзя курить так же как и выпивать, "по праздникам", так сказать. Не знаю, по идее я радоваться должна, что смогла бросить, а у меня прослеживается какая-то грусть по сигарете, типа теплые воспоминания)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
@xomo, @Любавa, спасибо за поддержку. Уже отпустило!:)Когда же закончатся эти накаты?? Давненько не было. Жаль, что нельзя курить так же как и выпивать, "по праздникам", так сказать. Не знаю, по идее я радоваться должна, что смогла бросить, а у меня прослеживается какая-то грусть по сигарете, типа теплые воспоминания)))
Это не теплые воспоминания, к сожалению. Это психология зависимости.
Порассуждай на тему : никогда не курящие люди не испытывают никах "теплых воспоминаний". Они живут спокойно и счастливо.
На таком сроке ещё отлично помогает не вступать во внутренние диалоги: "а можно одну, а можно по праздникам, а мне было вкусно, ой скучаю"- потому что наш мозг устроен так, что зависимость уговорит тебя закурить. Не курим, и все, и меньше думай про это. Время идёт, а организм тем временем только начал восстанавливаться от отравы.
Ты справишься
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не теплые воспоминания, к сожалению. Это психология зависимости.
Порассуждай на тему : никогда не курящие люди не испытывают никах "теплых воспоминаний". Они живут спокойно и счастливо.
На таком сроке ещё отлично помогает не вступать во внутренние диалоги: "а можно одну, а можно по праздникам, а мне было вкусно, ой скучаю"- потому что наш мозг устроен так, что зависимость уговорит тебя закурить. Не курим, и все, и меньше думай про это. Время идёт, а организм тем временем только начал восстанавливаться от отравы.
Ты справишься
Спасибо тебе большое! Вот на меня накатило вчера конечно.
 
Реакции: xomo

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу