Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сегодня был зажор. И псих на сына. И в общем нихрена делать не хочется.
Светуля, умничка!:kiss: Два дня!!! Первые дни каждый час- медали стоит. Не делай, если не хочется. Все дела подождут. Сейчас главное - твое здоровье!:676866858:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я сегодня уснула в 6 утра. Да. Я все жду, когда я начну полноценно спать. Когда курила за ночь вставала минимум раз 5. Поэтому очень хочу начать полноценно спать. Знаю, что сон нормальный вернется. Только когда?) Смотрела сериал "Обитель". Очень даже не плохой. Советую. Евгений Ткачук в главной роли.(новый для меня, талантливый актер)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Десятый день был трудный. Все раздражает. Разговариваю по тел, автоматом пытаюсь нащупать сигареты, что бы закурить. Такое чувство, как будто до моего организма только начинает доходить, что никотина больше не будет. Утром был сухой кашель.(неожиданно). Начинается прибавка в весе. (несмотря на то, что не ем мучное и сладкое, за то семечки грызу, а это калорийно)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.478
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Десятый день был трудный. Все раздражает. Разговариваю по тел, автоматом пытаюсь нащупать сигареты, что бы закурить. Такое чувство, как будто до моего организма только начинает доходить, что никотина больше не будет. Утром был сухой кашель.(неожиданно). Начинается прибавка в весе. (несмотря на то, что не ем мучное и сладкое, за то семечки грызу, а это калорийно)
Хорошо идёшь ! :thumbup:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Ляна, доброе утро! Как полёт?

Лови мороженко ;)

763
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ляна, доброе утро! Как полёт?

Лови мороженко ;)

763
Привет. Спасибо, солнце. Полет-не просто, но терпимо. Вчера прочитала правильный совет - "Перестаньте считать дни отказа, научитесь радоваться тому, что Вы уже отказались")) Очень правильный совет. Но...пока слишком рано радоваться. Вчера опять рука полезла на автомате за сигаретами и в очередной раз осознав, что я больше не курю, я заплакала.:thumbsup: Наркоманка хренова. Понимаю, что это глупость, но нервишки то сдают. Думаю надо считать, хотя бы первый месяц, когда ты совсем не стабильно. Считать и хвалить себя. Вот.) Ты как? Что надумала?)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что, двенадцатый день. Ты молодец!))
Из плюсов:
Вес не растет, просто стоит, хотя по ощущениям, растет немного. Но это не страшно. Раньше, за 12 первых дней я набрала бы 3-4 кг. Так, что продолжай в том же духе. ( карсил по 2т 3 раза в день и полный отказ от сахара и мучного.) Оказывается эта схема работает даже при отказе от сигарет. Для девочек это очень важно!:wub:
Спать стала лучше. Если раньше я вставала курить раза 4-5 за ночь(!), то сейчас встаю, пью воду или кефир и обратно спать. Все еще жду, когда я начну спать полноценно, без перерывов. Наверное это здорово-высыпаться.:rolleyes: Просыпаюсь пока как обычно. Все болит. Отдельно о кефире. Я его стала очень любить. И попила и поела. Все в одном флаконе. Теперь он у меня есть всегда.
Радость и гордость за то, что я не курю.
Посвежело лицо.
Из минусов:
Накаты!!! (Даже пока пишу, накатило) Сейчас кто то курит на балконе, запах добрался до меня, хотела разозлиться, а потом решила, что это тебе напоминание, что ничего хорошего в этом нет. Ну и отпустит может быть быстрее. Так вот, накаты. Это та часть проблем, которая не дает тебе спокойно радоваться тому, что ты свободна. Ну такие иногда, зараза, они бывают жесткие...:cold::cold::cold: и долгие... Мозг прямо таки бунтует...Но...рано или поздно тебя отпускает.
Я сейчас очень раздражительная, агрессивная. Меня раздражает любое вмешательство в свою размеренную жизнь. Мне так нравится, что сейчас, будучи в отпуске, я отказалась от любых дел( потому, что надо), я делаю то, что хочу. И как только кто либо вмешивается, я злюсь. (теперь утром я не встаю, что бы разбудить, покормить, проводить мужа и дочь, сами, все сами...)
Головокружения. До сих пор я как будто накатила 50 грамм. Немного летящая. Вот думаю, наверное пора мексидол попринимать и что-нибудь успокоительное.
Кожа сейчас очень сухая и на лице появились мелкие высыпания.
Общее состояние не айс. Все болит. То ли мышцы, то ли суставы, то ли сосуды)), наверное все вместе.
А еще я сейчас туплю и ленюсь. Ну я по этому поводу пока не расстраиваюсь. Я в отпуске, я устала. А когда если не сейчас тупить и лениться?)
Ну в общем пока как то так. Постараюсь описать свое состояние через пару неделек. Самой интересно.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только начала радоваться, что сплю относительно норм, так вчера какой то психоз, нервоз, уснуть не могу. До 3 ночи шарахалась. Я вот думаю, а как можно не считать дни, когда тебе еще так хреново? Руки по утрам немеют. Прелесть...
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что, первый трудный период пройден. Две недели! Я- молодец!) Стало легче? Стало. В какие то моменты. А в общем, я поняла, что после 2 недель лучше быть чем то занятой. Если сидишь дома, то уж лучше на работу. Вчера я отчаянно боролась с тем, что бы не сходить в пекарню за вредными сладостями. Боролась-боролась, договорилась сама с собой, что блины из цельнозерновой муки с медом все таки не такие вредные как например эклерчики, трубочки всякие с кремом.)))) Отвела душу... Просыпаюсь по прежнему разбитой. Все болит. Ну как то так.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.478
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу