Все Пучком! У Меня Все Пучком!!! :)

  • Автор темы Аркадий Иванов
  • Дата начала
А

Аркадий Иванов

morgana, Съехались обратно. Живем вместе. Отношения чуть теплее нуля. Не знаю может стоит расстаться, может ей так лучше будет(
 
Реакции: Solo

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
morgana, Съехались обратно. Живем вместе. Отношения чуть теплее нуля. Не знаю может стоит расстаться, может ей так лучше будет(

ну что за люди!!! сколько лет вы вместе? у вас же семья, и наверное, деть есть. Расстаться он хочет, ей луч ше так будет... б***ть зла не хватает. эгоисты вы хреновы. да кому вы нужны, если не друг другу??? и что вы сделали, чтоб ваши отношения были жаркими???
сейчас не откладывая в долгий ящик скачай книгу доктор Чепмен "5 языков любви", сам прочти и задумайся, и жену попроси, чтобы прочитала. и начинайте вести себя как этот доктор прописал хотя бы 2 месяца. и все у вас будет хорошо.

я эту книжку сама прочитала, так как живу с мужем больше 10 лет, и как то все пошло как день сурка. а потом ему подсунула ненавязчиво, в туалет, просто так не хотел читать, а в туалете всю прочитал. Его как подменили, я очень рада.
не игнорируй, почитай - посмотри на супругу другими глазами, вы же родные люди, а ведете себя как маленькие дети.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Santa, я тоже пойду книгу смотреть. А то после двадцати лет совместной жизни мы теперь общаемся только по необходимости и каждое общение заканчивается хором.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не успела отредактировать: не "хором", а "ором"; а хором - это, наверное, тоже самое, что ором, только с широким использованием ненормативной лексики.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Santa, я тоже пойду книгу смотреть. А то после двадцати лет совместной жизни мы теперь общаемся только по необходимости и каждое общение заканчивается хором.
Читайте, смотрите, лишь бы во благо вам :)

У меня маникюрша есть - как кошка с собакой со своим мужиком:stomp: Я говорю - ты почему постоянно недовольна и кричишь на него? Почитай умного доктора, измени себя. Да- да, говорит, почитаю. Даже название записала. Узнаю через месяц, что подала на развод. Спрашиваю - как и что? Читала? Она говорит - нет. Некогда. И вообще отстань со своими книжками, без тебя тошно. Ну, я ушла, как раз уехала в отпуск, не заходила к ней месяца 1,5. Зашла. Книгу она прочла, сейчас вроде хорошо у них, по крайней мере, улыбается маникюрша моя, а то вечно брюзжала и была в постоянном негативе :eek:
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скачай книгу доктор Чепмен "5 языков любви", сам прочти и задумайся, и жену попроси, чтобы прочитала. и начинайте вести себя как этот доктор прописал хотя бы 2 месяца. и все у вас будет хорошо.
а на холостых мудрости книги распространяются?? а то я уже качать пошла))))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему это, когда замужем, хочется на свободу; а когда свободна, хочется замуж.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу