Все Пучком! У Меня Все Пучком!!! :)

  • Автор темы Аркадий Иванов
  • Дата начала
А

Аркадий Иванов

Забавно. Проект основанный на Идее (спертой у меня, и на мой взгляд необычной и в чем-то революционной) предложили сегодня клиенту. Клиент сказал, что Идея идиотская. Моего имени в проекте нет. Клиент теперь мой.
Смешно смотреть как все нервничают, и бегают курить. А Я хоть нервничаю, хоть нет - все одно - внешне Безмятежен как Будда.
Очень рад, что не курю.
 
А

Аркадий Иванов

Сейчас
не курю 7 дней и 3 часа. Не выкурено 142 сигареты.
Иду вперед без ломок. Радостно на душе, что отказался.
Для тех кто еще в нерешительности, скажу - дело в настрое, не ждите ломок и их не будет, не жалейте себя, и настроение улучшится!
Очень благодарен форумцам и форуму. Много дневников читал, сам писал только правду, то о чем думал, без приукрас.
А сколько часов провел на форуме - и есть результат - я живу здоровой жизнью уже целую неделю. (не много вроде, но для последних 11 лет - это прям подвиг)

Всем Спасибо!

П.С. По этому поводу у меня идут подготовки к празднованию
-Переименовал тему
-переезжаю в 1 Неделю
 
А

Аркадий Иванов

JuliaT, Спасибо. Здорово. Опять соседями будем))) А тему, я вижу, ты сразу позитивно назвала) Молодец!
 
Реакции: Solo

JuliaT

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
162
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аркадий Иванов, будем соседями ,будем,мне одной никак:D,а с темой да ,хотелось бы в итоге сказать я не курю год:cool::dance:,но я еще тот бросальщик:Dэто же четвертая моя попытка за год.
 
А

Аркадий Иванов

Дорогие Друзья!
У меня Жопа!
С женой так и не помирился, на работе все достало,ничего не успеваю, психую, ( наверно и успокоительные уже не помогают).
С утра весь на нервах, туда-сюда, половина действий на автомате... и сам не понял как оказался на балконе с сигаретой.
Когда понял что делаю - Успел сделать две-три тяжки и выкинул...
Сейчас вообще погано... Самым позитивным событием последнего времени была неделя некурения.

Очень хочется ваше мнение узнать - считать это срывом, и обнулять счетчик, или не заморачиваться и идти куда шел?
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
считать это срывом, и обнулять счетчик, или не заморачиваться и идти куда шел?

конечно, не заморачиваться. ты ведь не собираешься покурить некоторое время, а потом продолжить бросать?
для очистки совести можешь на счетчике сделать на 1 день меньше. некоторые так делают после подобного. бывает...
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
( наверно и успокоительные уже не помогают
Успокоительные успокоительным рознь. Если так уже зацепило, то надо принять что-нибудь посерьезнее. У вас в аптеке наверняка есть Адаптол, по одной таблетке три раза в день. Спроси ещё Мебикар, действующее вещество такое же, просто реже в аптеках бывает. Это всё отпускается без рецепта.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А

Аркадий Иванов

конечно, не заморачиваться.
...
бывает...
Спасибо на добром слове!

что-нибудь посерьезнее. ... Адаптол
Спасибо за совет. Посмотрю сегодня. Не привыкну к этим колесам?


а пытался помириться-то?


Нет не пытался, тоже обиделся на её слова ... и её обидел ... там сложно все

Жена в курсе, что у тебя такие благие порывы

))) не курсе. С женой видимся только дома. Дома никогда не курил. Она и не заметила. а сейчас и вовсе раздельно живем. Почему не говорил - потому что знал, что мне может быть тяжело. Она у меня с одной стороны Преподаватель - Либо поучать кинется, непременно под руку; С другой обычная девушка - причитать станет когда самому и так тошно.
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Нет не пытался, тоже обиделся на её слова ... и её обидел ... там сложно все
Понимаешь, люди ведь недаром придумали прощения просить. Ты попроси прощения, а там уже как Бог даст. Тебе самому легче станет, если попросишь.
 
А

Аркадий Иванов

недаром придумали прощения просить

Solo, правильные вещи говоришь, но я неадекватен последнее время. Сам себя порой не понимаю. Туплю, заторможен, ...

Боюсь что разговор с извинениями закончу так:


images
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Боюсь что разговор с извинениями закончу так:
Как нейромедиатор - действует дофамин-позитивно, за счет чего наблюдается нормостеническое действие адаптола. Облегчает проявления абстиненции после прекращения табакокурения.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/adaptol/
 

JuliaT

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
162
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аркадий Иванов, привет!!!Мне кажется верно люди тебе говоря про успокоительные,а иначе все может стать еще печальнее и с женой не сможешь наладить отношения ,потому что нервы ни к черту и здоровье так можно подорвать ,а в оконцовке сорваться и закурить ,у меня так было в прошлом году в феврале ,я видимо,не очень хорошо подготовилась и настроилась на процесс бросания,я очень очень нервничала,психовала ,дергалась ,ругалась страшно с мужем ,он мне орал :да кури ты кури только пусть закончится этот кошмар!!!Я рыдала и закурила,покурила до июня ,подумала о жизни и начала вторую попытку с успокоительными и другим настроем ,и все было по другому ,правда потом опять сорвалась,но это была уже другая история:D.Я желаю тебе удачи в примирение с женой!!!
 

Данила Синицын

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
123
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Аркадий Иванов, привет!!!Мне кажется верно люди тебе говоря про успокоительные,а иначе все может стать еще печальнее и с женой не сможешь наладить отношения ,потому что нервы ни к черту и здоровье так можно подорвать ,а в оконцовке сорваться и закурить ,у меня так было в прошлом году в феврале ,я видимо,не очень хорошо подготовилась и настроилась на процесс бросания,я очень очень нервничала,психовала ,дергалась ,ругалась страшно с мужем ,он мне орал :да кури ты кури только пусть закончится этот кошмар!!!Я рыдала и закурила,покурила до июня ,подумала о жизни и начала вторую попытку с успокоительными и другим настроем ,и все было по другому ,правда потом опять сорвалась,но это была уже другая история:D.Я желаю тебе удачи в примирение с женой!!!

Как я этого боюсь, недавно на работу устроился новую, там общения с клиентами, заключение договоров, много нервов и т.д., тут два ужасных варианта - сорваться и закурить или быть уволенным за неадекватное поведение. Но успокоительное так не хочу пить, по идеи тоже наркотик же.
 
А

Аркадий Иванов

Не сдержался тогда и закурил. Сейчас купил Табекс. Пью Первый день. К курению появляется неприязнь. Несколько сигарет выкинул, недокуренными. Попросил перенести в Новую Надежду. Я в Пути)))
 
Реакции: Solo

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу