Всем привет!

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
В 10-ку укладываюсь. Вообще непонятно как иногда.
Сигареты поменял на более легкие.
Всем привет.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
По прежнему укладываюсь в десятку.
Вчера ездил более слабые и более вкусные сигареты покупать - мне от них легче. И по вкусу они более качественные.
А еще они дешевле оказались в полтора раза, потому что без акцизной марки и продают их леваком. Есть у нас в Питере место такое - "Апрашка" называется или Апраксин двор.
Блин, и чего я раньше там не покупал?...
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Укладываюсь в 10.
Но меня это уже начинает напрягать. Пора бы уже двигаться в сторону уменьшения. Но боюсь обломаться еще раз. Нужно созреть как-то. Подумалось, может книжку Карра еще раз почитать... Хорошо она написана, вдохновляет.
Курить я с нее не брошу, конечно, но еще больше уменьшить число выкуренных сигарет - может получится.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Это было вчера. Забыл отправить.
Укладываюсь в 10.
Пока рывков не будет. Тут чего-то зуб разболелся опять...
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Сегодня.
Вчера было 9.
Потому что хуже себя чувствовал, чем обычно. Погода, наверное.
Сегодня пусть будет не больше 10.
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Укладываюсь в 10.
Но меня это уже начинает напрягать. Пора бы уже двигаться в сторону уменьшения. Но боюсь обломаться еще раз. Нужно созреть как-то. Подумалось, может книжку Карра еще раз почитать... Хорошо она написана, вдохновляет.
Курить я с нее не брошу, конечно, но еще больше уменьшить число выкуренных сигарет - может получится.
Знаешь такую обучающюю программу ,,Соло на клавиатуре,, Так вот автор этой программы написал книгу ,, Курить что бы бросить,, и сделал приложение по ней. Я начала читать прочла пока несколько глав всего. Дело в том, что эту книгу не нужно читать в запой и каждый день открывается по главе. Сама программа так устроена. Меня увлекло. Попробуй может зайдёт. Автор обещает, если ты куришь то когда прочитаешь обязательно бросишь.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Знаешь такую обучающюю программу ,,Соло на клавиатуре,, Так вот автор этой программы написал книгу ,, Курить что бы бросить,, и сделал приложение по ней. Я начала читать прочла пока несколько глав всего. Дело в том, что эту книгу не нужно читать в запой и каждый день открывается по главе. Сама программа так устроена. Меня увлекло. Попробуй может зайдёт. Автор обещает, если ты куришь то когда прочитаешь обязательно бросишь.
Да. Я согласен! Я теперь на все согласен!:D
А как найти?
Ссылку можешь дать?
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера снова было девять, если не ошибаюсь.
Сегодня так же попробую. Но только попробую.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
По 9 выкуриваю последние два дня.
В остальном все идет в общем-то как и должно - не очень радужно, но скорее хорошо, чем плохо.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера 9.
Сегодня посмотрим. Постараюсь не выбиваться из 9-ти.
Цитата из книжки понравилась - "На сигаретах нужно писать не "Курение убивает", а "Счастливые не курят".
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
что там у тебя за "несчастье" имеется,которое ты закуриваешь??
Не. Не так. Это раньше я "закуривал" в начале. Это так же как и с алкашкой. Потом это уже не закуривание, а зависимость и сначала нужно не пить\курить, а потом уже решать все остальные проблемы, которые тебя к этой зависимости привели.
Или параллельно - и одно и другое. Но на это, как правило, не хватает времени у обычного человека.
Я сегодня например, Моню к врачу водил. Кошку нашу. Это настолько нервяк для меня, что я за пару часов выкурил свою норму за пол дня. Воооот...
То есть когда все идет более-менее спокойно я контролирую процесс курения, а как только появляется что-то сильно волнующее - я на график уже не смотрю.
Хотя пока выдерживаю, как хотел.
И это приходится вечером вообще почти не курить. Короче геморрой. Плавно как-то все равно не получается, блин.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.285

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Поздно. 30 лет употребления не прошли напрасно. :autodafe:
Я удивляюсь, что я вообще еще как-то живу и более-менее здравомыслю!

Сегодня просто подумал чего-то...
Вот смотри:
- Хрон. язва желудка (давно не болит, потому что я слежу за этим),
- гепатит С (немного портит жизнь повышенной утомляемостью, но поэтому я и не берусь за тяжелую работу),
- паталогия какого-то там предсердия (что приводит к мыслям о серьезности к жизни и к регулярным 40 минутным прогулкам на свежем воздухе быстрым шагом),
- многочисленные травмы головы (которые, видимо, приводят к тому, что я не думаю о всякой фигне, о которой думает большинство, потому что голова работает не очень хорошо, :D и концентрируется только на главном),
- 30 лет употребления алкоголя, которые не дают мне думать о себе слишком высоко и много.
Кароч, одни плюсы!
Да, работы часто нет и иногда денег, но жизнь стОит того, чтобы хотя бы в конце получать от нее удовольствие, а не парится по поводу - как мне контролировать, и куда девать то, что нажил "добросовестным трудом".

Так что вполне можно считать, что мне повезло. Вот реально.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
А что с Моней случилось?
С желудком что-то. Три дня почти ничего не ела. Точнее ела, но все обратно выходит.
Вчера к врачу сходили с ней.
Уколы какие-то сделали, ну и сказали, что делать в различных вариантах течения болезни. Вчера поела немного совсем. Но не выблевала. Таблетки жена дает ей какие-то, что прописали.
Сегодня тоже не блюет. Поела уже нормально более менее один раз как всегда.
Так что вроде налаживается все.
Что там было - УЗИ покажет.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
714
Реакции
924
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера как-то получилось, что на одну сигарету меньше выкурил.
День нормальный был. Спокойный. 8 шт.
Сегодня тоже вроде ничего.
Книжку читаю одну по теме.
Ниче-так.
Но опять какие-то "у вас получится!", прочитайте только до конца, по ходу какие-то рекламные предложения, которые сделают бросание более уверенным. Короче - бизнес. Не люблю.
Я бы так договорился лучше - я читаю книжку до конца, бросаю курить, не курю месяц, а потом плачу сумму, которая у меня уходила в этот месяц на сигареты. Не курю еще месяц - и еще плачу такую же сумму. И так, скажем, в течение пол года.
Я был бы готов так проплачивать, если бы не курил. Легко.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу