Всё приходящее, музыка - вечна!

Способ отказа
Другое

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женечка, привет!!! Как твои дела? Какие успехи?
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.096
Реакции
134.473
Лет курения
0
Женечка, привет!!! Как твои дела? Какие успехи?
Привет, Алиночка!!! Не пью, не курю, стараюсь соблюдать режим))) устала на работе, хочу в отпуск
В июле защита научного доклада и гос)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Алиночка!!! Не пью, не курю, стараюсь соблюдать режим))) устала на работе, хочу в отпуск
В июле защита научного доклада и гос)
Ооооооо! Поздравляю!!! А я отчислилась с аспирантуры, не получается писать, когда руководитель в другом городе. Удачи тебе!!! 😘
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.096
Реакции
134.473
Лет курения
0
Ооооооо! Поздравляю!!! А я отчислилась с аспирантуры, не получается писать, когда руководитель в другом городе. Удачи тебе!!! 😘
Спасибо, Алин!
А как твои дела в общем? Муж/семья?
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Алин!
А как твои дела в общем? Муж/семья?
В общем нормально, я тоже не пью и не курю уже почти 11 месяцев, но все равно иногда покурить хочется, я помимо основной работы открыла свою маленькую студию красоты, делаю макияж, развиваю, пока клиентов совсем мало, ещё начала в спортзал ходить, нашла тренера онлайн, мне очень нравится, только вот с питанием не очень и вес набрала.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.096
Реакции
134.473
Лет курения
0
В общем нормально, я тоже не пью и не курю уже почти 11 месяцев, но все равно иногда покурить хочется, я помимо основной работы открыла свою маленькую студию красоты, делаю макияж, развиваю, пока клиентов совсем мало, ещё начала в спортзал ходить, нашла тренера онлайн, мне очень нравится, только вот с питанием не очень и вес набрала.
Какая ты умничка, Алин!!! А на счёт веса и питания, теье комфортно в этом весе? Не тошнит,давления нет? Значит ИМЕННО ЭТО твой вес)))
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.096
Реакции
134.473
Лет курения
0
В общем нормально, я тоже не пью и не курю уже почти 11 месяцев, но все равно иногда покурить хочется, я помимо основной работы открыла свою маленькую студию красоты, делаю макияж, развиваю, пока клиентов совсем мало, ещё начала в спортзал ходить, нашла тренера онлайн, мне очень нравится, только вот с питанием не очень и вес набрала.
Мы тоже с подругой маленький бизнес делаем) пока только одни вложения, но мы верим в лучшее
 
Последнее редактирование:

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя, добрый день прочла весь ваш дневник, у нас с вами очень много схожих ощущений по отказу от сигарет. Как у тебя сейчас дела? Ты не куришь?
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.096
Реакции
134.473
Лет курения
0
@Мира7, привет! Нет не курю, но это обусловлено тем, что я только родила и кормлю - бросила на время беременности и вскармливания. Я очень очень очень хочу покурить, но знаю, что одной сигаретой не обойдется. Что хочу сказать. Буду максимально не курить, но в то что перестала это делать на всю жизнь - не верю
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мира7, привет! Нет не курю, но это обусловлено тем, что я только родила и кормлю - бросила на время беременности и вскармливания. Я очень очень очень хочу покурить, но знаю, что одной сигаретой не обойдется. Что хочу сказать. Буду максимально не курить, но в то что перестала это делать на всю жизнь - не верю
Что значит на время?) Никаких на время)
Stickers-Spotty2
Stickers-Spotty24на вот цветочек лучше)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.782
Реакции
501.312
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женечка, ты теперь пример для малышки. :676866858:
Я уверена, что это минутная слабость.
Устала ты.
Ищешь расслабления.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.096
Реакции
134.473
Лет курения
0

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Мира7, привет! Нет не курю, но это обусловлено тем, что я только родила и кормлю - бросила на время беременности и вскармливания. Я очень очень очень хочу покурить, но знаю, что одной сигаретой не обойдется. Что хочу сказать. Буду максимально не курить, но в то что перестала это делать на всю жизнь - не верю
Поздравляю Добра Тебе и малышу)) это здорово! И спасибо за этот ответ. Ты знаешь , я перед тем как перестать курить сотый раз)) стояла с мужем, я курила - муж смотрел, сказала ему если в этот раз брошу, то уже не закурю. Надеюсь так и будет. Хотя муж мне всегда говорил либо бросай, либо кури, и не мучай себя
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.096
Реакции
134.473
Лет курения
0
Поздравляю Добра Тебе и малышу)) это здорово! И спасибо за этот ответ. Ты знаешь , я перед тем как перестать курить сотый раз)) стояла с мужем, я курила - муж смотрел, сказала ему если в этот раз брошу, то уже не закурю. Надеюсь так и будет. Хотя муж мне всегда говорил либо бросай, либо кури, и не мучай себя
Не курить, конечно, лучше) но это так сложно)) держись, всё получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу