Второй раз, но теперь навсегда.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я тогда на автомате этот балет проскакала .так мне плохо было.
А следующая стодневка была отличная
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташка Ромашка, настраивайся .нечего жалеть и печалиться. Будем жить свободной жизнью
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Наташка Ромашка, настраивайся .нечего жалеть и печалиться. Будем жить свободной жизнью
Настраиваюсь. Карра прочла, зацепило немножко. Но многое знала я уже, на форуме познала) Но пугает, что опять в пустую. И, я даже не знаю как выразить. Вот курю я сейчас и меня это не сильно бесит. Нету мотиваций бросить, а желание есть, потому что... Потому что, это не Я. И потому, что мне нравиться не курить. Потому что здоровье уходит и люди осуждают. Нету боевого настроя, устала бороться, а мечта осталась:cry:. Есть ли шанс...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташка Ромашка, Натусик ,конечно шанс есть .
Всё в твоей головушке.напиши все за и против
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настраиваюсь. Карра прочла, зацепило немножко. Но многое знала я уже, на форуме познала) Но пугает, что опять в пустую. И, я даже не знаю как выразить. Вот курю я сейчас и меня это не сильно бесит. Нету мотиваций бросить, а желание есть, потому что... Потому что, это не Я. И потому, что мне нравиться не курить. Потому что здоровье уходит и люди осуждают. Нету боевого настроя, устала бороться, а мечта осталась:cry:. Есть ли шанс...
Люди не при чём .ты для себя бросаешь .
Думай только о себе.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Настраиваюсь. Карра прочла, зацепило немножко. Но многое знала я уже, на форуме познала) Но пугает, что опять в пустую. И, я даже не знаю как выразить. Вот курю я сейчас и меня это не сильно бесит. Нету мотиваций бросить, а желание есть, потому что... Потому что, это не Я. И потому, что мне нравиться не курить. Потому что здоровье уходит и люди осуждают. Нету боевого настроя, устала бороться, а мечта осталась:cry:. Есть ли шанс...
Привет. Почти про меня. Тоже настраиваюсь. Мотивы есть, но как то не сильно цепляют. Но с другой стороны, когда зацепят? Когда дышать будем через раз или ещё что-то пострашнее. Тогда точно бросим! Нет, надо сейчас! Поищи мотивы, запиши их себе, даже маленькие. И настраивайся на хорошее настроение! Хвали себя. Бросать надо с позитивом. Тут Лена сбрасывает полезные советы, там есть - улыбаться, даже через силу. Думаю она тебе сбросит. Удачи!
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет. Почти про меня. Тоже настраиваюсь. Мотивы есть, но как то не сильно цепляют. Но с другой стороны, когда зацепят? Когда дышать будем через раз или ещё что-то пострашнее. Тогда точно бросим! Нет, надо сейчас! Поищи мотивы, запиши их себе, даже маленькие. И настраивайся на хорошее настроение! Хвали себя. Бросать надо с позитивом. Тут Лена сбрасывает полезные советы, там есть - улыбаться, даже через силу. Думаю она тебе сбросит. Удачи!
Спасибо. :oops: Читала про улыбаться) И в книжке про позитив написано) Будем настраиваться)
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Наташа а ты бросала на форуме?
Первый раз скрыто читала группу этого форума в контакте. А следующие со стодневками. Удачнее всего когда я была в руководстве. Ответственность помогла и команда хорошая! Хотя все тут хорошие) Теперь у меня зависимость и от форума. :giggle:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.512
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый раз скрыто читала группу этого форума в контакте. А следующие со стодневками. Удачнее всего когда я была в руководстве. Ответственность помогла и команда хорошая! Хотя все тут хорошие) Теперь у меня зависимость и от форума. :giggle:
Записывайся во взлетку( это на месяц) а потом и в стодневку. Согласна групповое бросание очень помогает.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Записывайся во взлетку( это на месяц) а потом и в стодневку. Согласна групповое бросание очень помогает.
Очень помогает) В стодневку пойду, с новенькими боюсь, пока притремся.. В этот раз не облажаюсь, буду паинькой:rolleyes:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ты и не облажалась стодневку честно прошла, во всяком случае ту в которой я с тобой был ;)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу