Вопрос дня Вы верите в энергетический вампиризм?

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... И будильника у меня нет. Что же мне делать? И ушел...
А мы ему:
-- Стойте, стойте! Будильника нет? Это всё чрезвычайно важно, что вы рассказываете. Безумно важно! Присядьте. Нет, в коридоре, пожалуйста, не здесь. Будьте так добры, изложите всё это письменно. Вашим вопросом непременно займется заместитель Генерального по мудаковедению..

Млин.. :unsure: Чёта похоже на п.4 - "я сам вампир" ..
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.924
Реакции
134.021
Лет курения
0
Я знаю, что есть душные люди. С ними поговоришь, и начинает голова болеть. А им очень хочется хоть с кем-нибудь поговорить, потому что знакомых своих они уже затрахали своей нудностью и глупостью. Но я с такими тоже не общаюсь дольше двух минут.
Ой, да, есть такие, даже виртуально от них голова болит😂
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.775
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы верите в энергетический вампиризм?
Конечно, люди которые перекрыли себе все возможности получения энергии другими способами. Закрепили и развивают возможность тянуть энергию из других людей. Методы выманивания только разнятся:)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я знаю, что есть душные люди. С ними поговоришь, и начинает голова болеть. А им очень хочется хоть с кем-нибудь поговорить, потому что знакомых своих они уже затрахали своей нудностью и глупостью. Но я с такими тоже не общаюсь дольше двух минут.
А иногда приходится общаться, так как они родственники и никуда не денешься и надо выслушивать всю душнятину )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.775
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А иногда приходится общаться, так как они родственники и никуда не денешься и надо выслушивать всю душнятину )
На их душнятину, зеркалишь их манеру и добавляешь ещё больше, их на долго не хватает, оставляют в покое и не грузят.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу