Табекс What Are You Waiting For?

A

*Alice*

день 274 (9 месяцев)
мыслей о покурить - иногда бывают и довольно часто.
лишних килограмм - 5, ну что за ёпрст, еще и Интернет сказал, что мой идеальный вес 59 кг, а я только смирилась с 63-64)

Ну что я могу сказать по прошествии 9 месяцев...
Мотивация вся забылась уже, а покурить все еще хочется и довольно таки не слабо. Когда это закончится? Приятельница, та самая которая давно бросила курить, говорит, что раз хочется до сих пор, значит снова закурю... А вот фиг ей, назло не буду.
Какие-то дурацкие мысли посещают. Вот еду например, с работы и думаю: Щас приду, курну и буду ужин готовить. И только тогда соображаю, что не курю скоро год уже))). Казалось бы 9 месяцев прошло, пора забыть уже , ан нет...
Вообще последнее время какая-то пустота внутри. Работа любимая не нравится уже, быт достал, книжки, кинушки надоели, дети не слушаются, муж работает все... Грустно как-то.
О чем мечтает любая женщина... О любви...
С цигарками все проще было - любую радость или печальку, перекурила и катись оно все...
Курить не собираюсь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*Alice*, с Перерождением!

124874472_bd56028a-jpg.263622

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 274 (9 месяцев)
мыслей о покурить - иногда бывают и довольно часто.
лишних килограмм - 5, ну что за ёпрст, еще и Интернет сказал, что мой идеальный вес 59 кг, а я только смирилась с 63-64)

Ну что я могу сказать по прошествии 9 месяцев...
Мотивация вся забылась уже, а покурить все еще хочется и довольно таки не слабо. Когда это закончится? Приятельница, та самая которая давно бросила курить, говорит, что раз хочется до сих пор, значит снова закурю... А вот фиг ей, назло не буду.
Какие-то дурацкие мысли посещают. Вот еду например, с работы и думаю: Щас приду, курну и буду ужин готовить. И только тогда соображаю, что не курю скоро год уже))). Казалось бы 9 месяцев прошло, пора забыть уже , ан нет...
Вообще последнее время какая-то пустота внутри. Работа любимая не нравится уже, быт достал, книжки, кинушки надоели, дети не слушаются, муж работает все... Грустно как-то.
О чем мечтает любая женщина... О любви...
С цигарками все проще было - любую радость или печальку, перекурила и катись оно все...
Курить не собираюсь.
Алисочка, приветик:kiss::kiss::kiss: рада тебе)) у меня наверное тоже уже 9 месяцев ) но я не хочу курить ! И тебе того желаю, надо чем то заняться в жизни , интересным для тебя! Не место от курения оставшееся занять , а просто чтобы что то другое, хорошее появилось. Я вот спортом увлеклась , хожу регулярно в зал , как то в голову не приходит закурить , вообще, совсем другие интересы ! Попробуй ! Заодно проблемы с лишними кг забудешь )
 
A

*Alice*

Алисочка, приветик:kiss::kiss::kiss: рада тебе)) у меня наверное тоже уже 9 месяцев ) но я не хочу курить ! И тебе того желаю, надо чем то заняться в жизни , интересным для тебя! Не место от курения оставшееся занять , а просто чтобы что то другое, хорошее появилось. Я вот спортом увлеклась , хожу регулярно в зал , как то в голову не приходит закурить , вообще, совсем другие интересы ! Попробуй ! Заодно проблемы с лишними кг забудешь )
Привет, Наташа! Давно тебя не видела. Я рада, что все хорошо у тебя))) И тебя поздравляю с 9 месяцами!!!:kiss:
А в спортзал я хожу, с мая еще. Но с похудением не помогает, хотя все подтянутое стало! Сравнила прошлогодние фотки, где я 56 кг и этого года - сейчас лучше, хоть и толще))). Сдается мне, что это возраст просто подошел. Просто работаю с молодежью, они то все еще меньше 60 весят))) Я тут укол себе от артрита делала, я от него всегда худею - скинула 2, 5 кг, счастью не было предела, но через 2 недели все вернулось.
А про покурить это пройдет, ну я надеюсь...
Заходи по-чаще!
 
K

Klassik173

@*Alice*, дорогая моя!) Я тебя поздравляю! Год позади, вершина Эвереста под ногами, дурацкая привычка забыта! От всей души поздравляю тебя с этой чудесной датой!
С годом некурения! :kiss:
JXQMc07Uxbo.jpg
 
A

*Alice*

@*Alice*, дорогая моя!) Я тебя поздравляю! Год позади, вершина Эвереста под ногами, дурацкая привычка забыта! От всей души поздравляю тебя с этой чудесной датой!
С годом некурения! :kiss:
Спасибо, Настя! Если б не все вы фиг бы у меня получилось) Ура!!!!
На аве серый котик - это типо ты, а рыжий я )))))
 
A

*Alice*

день 366

выкуренных сигарет - 0
мыслей о покурить - 0
лишних килограммов - 7:eek: (от моего идеального веса))))

У меня получилось! Ура! Кто бы мог подумать)
Мне не надо бежать в магаз сквозь дождь и холод в любое время дня и ночи, мне не надо прятаться за углом, потому что девочкам курить стыдно, мне не надо утром не успев проснуться тащиться на вымерзший балкон и в ресторане выходить каждые пол часа на мороз. У меня розовое и круглое:giggle:лицо, я не воняю, не кашляю, голова не болит, жопа растет и т.д.))) Не курить классно! Жаль, что я это поняла так поздно...
Спасибо огромное всем моим друзьям (перечислять не буду, чтоб не забыть кого-нибудь:D), хоть не видела вас никогда (только на фото и то не всех), но вы мои близкие люди.)
Форум замечательное место! Сама я б не смогла.:kiss:
Ура!!!)
88ce3f6d1044c9487ef96cb58faa9ab8.jpg
 
A

*Alice*

наши корефанчики которые по утрам спать не дают)
Я своего сегодня чуть не сломала) Он разлегся на кровати, а я в темноте залезала и на него коленкой) Пришлось в сторону падать, шоб кота не раздавить, ногу подвернула)
 
K

Klassik173

Я своего сегодня чуть не сломала) Он разлегся на кровати, а я в темноте залезала и на него коленкой) Пришлось в сторону падать, шоб кота не раздавить, ногу подвернула)
Чем не пожертвуешь ради этих пушистых свинтусов?))
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Ну теперь осталось издателя найти...
Разбогатеем)))
и не говори. хорошо,что вовремя закончили, а-то мальчики чуть ужастик в 50 оттенков серого не превратили:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу