Хочу быть свободной!

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, для этого Эвереста ждать не надо, это ты и без повода можешь:)
Далеко это не значит недостижимо.
Непомню говорил тебе или нет - я перестал понимать курящих, я реально непонимаю о чем они говорят.
С одной стороны это хорошо, это гараздо дальше и глубже чем отсутствие накатов.
С другой стороны от меня тут нет никакого толка.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посплю чуть ! Лисяшка ты за главного пока меня нету

котьь.gif
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, Лисёнок, здравствуй, моя хорошая! Как у тебя дела? У нас с тобой уже 3 месяца можно сказать смело :) Я болею часто. Одна зараза пройдет и следом другая зараза начинается, иммунитета ваще никакого. С едой проблемы у меня так и остаются, ем и ем, и опять ем, поправляюсь. Расскажи как чувствуешь себя :kiss:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лисятина, Лисёнок, здравствуй, моя хорошая! Как у тебя дела? У нас с тобой уже 3 месяца можно сказать смело :) Я болею часто. Одна зараза пройдет и следом другая зараза начинается, иммунитета ваще никакого. С едой проблемы у меня так и остаются, ем и ем, и опять ем, поправляюсь. Расскажи как чувствуешь себя :kiss:
Привет дорогая Васюня! Не приходят ко мне сообщения, что мне кто-то в дневнике пишет. Ты в следующий раз через "ответить" пиши, так приходят оповещалки.
Спасибо тебе!!! 3 месяца! Мы герои! Вчера как раз думала, что тяги к сигаретам я не чувствую. Бывали мысли: Как же я поеду к тете в гости (она безуспешно борется с курением уже несколько лет последних, ходя был период, когда не курила лет 20). Но периодически приходит к выводу, что в ее возрасте уже можно и тогда мы с ней смолили под шампанское:)) А сейчас понимаю, что смогу и не курить там легко, без переживаний об утраченном.
Пить я тоже завязала, с Наташей вместе, по крайней мере пока:) и вступила в 100дневку Чистый дом - сублимирую уборкой:D
С едой..как то в последнее время тянет поесть, но опять начну пить свои пилюльки против еды, наверное.
Иммунитету твоему время наверное нужно, чтобы прийти в норму. Отказ от курения-серьезная перестройка в организме. У многих я слышала об ухудшениях, но это при большом стаже курения. Ты как то укрепляешь иммунитет?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, для этого Эвереста ждать не надо, это ты и без повода можешь:)
Лисица! Я от всей души поздравляю тебя с тремя месяцами! Я немного завидую, что уж скрывать, твоеей легкости отказа:). В три месяца я еще страдала - мама, не горюй! Уверена, что ты выкарабкалась из этой вонючей ямы и в твоей рыженькой прелестной головке никогда не возникнет мысль снова курящей:). Ф-у-у!!!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет дорогая Васюня! Не приходят ко мне сообщения, что мне кто-то в дневнике пишет. Ты в следующий раз через "ответить" пиши, так приходят оповещалки.
Спасибо тебе!!! 3 месяца! Мы герои! Вчера как раз думала, что тяги к сигаретам я не чувствую. Бывали мысли: Как же я поеду к тете в гости (она безуспешно борется с курением уже несколько лет последних, ходя был период, когда не курила лет 20). Но периодически приходит к выводу, что в ее возрасте уже можно и тогда мы с ней смолили под шампанское:)) А сейчас понимаю, что смогу и не курить там легко, без переживаний об утраченном.
Пить я тоже завязала, с Наташей вместе, по крайней мере пока:) и вступила в 100дневку Чистый дом - сублимирую уборкой:D
С едой..как то в последнее время тянет поесть, но опять начну пить свои пилюльки против еды, наверное.
Иммунитету твоему время наверное нужно, чтобы прийти в норму. Отказ от курения-серьезная перестройка в организме. У многих я слышала об ухудшениях, но это при большом стаже курения. Ты как то укрепляешь иммунитет?
Дорогая, Поздравляю с 3 месяцами!!!!
gerbera_flower_bouquet_bright_fresh_herbs_27800_1500x1115.jpg
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет дорогая Васюня! Не приходят ко мне сообщения, что мне кто-то в дневнике пишет. Ты в следующий раз через "ответить" пиши, так приходят оповещалки.
Спасибо тебе!!! 3 месяца! Мы герои! Вчера как раз думала, что тяги к сигаретам я не чувствую. Бывали мысли: Как же я поеду к тете в гости (она безуспешно борется с курением уже несколько лет последних, ходя был период, когда не курила лет 20). Но периодически приходит к выводу, что в ее возрасте уже можно и тогда мы с ней смолили под шампанское:)) А сейчас понимаю, что смогу и не курить там легко, без переживаний об утраченном.
Пить я тоже завязала, с Наташей вместе, по крайней мере пока:) и вступила в 100дневку Чистый дом - сублимирую уборкой:D
С едой..как то в последнее время тянет поесть, но опять начну пить свои пилюльки против еды, наверное.
Иммунитету твоему время наверное нужно, чтобы прийти в норму. Отказ от курения-серьезная перестройка в организме. У многих я слышала об ухудшениях, но это при большом стаже курения. Ты как то укрепляешь иммунитет?
Мы герои это точно ))))) Я каждый день радуюсь новому образу жизнь! У меня тоже тяги к сигаретам нет. Но я уверена в том, что мотив к безникотиновой жизни надо обязательно в себе поддерживать время от времени. В гостях у курящей тети ты справишься я тоже так думаю! :) И тетю еще наставишь на путь истинный :) Пить завязали вы с Натальей и войдет это в полезную привычку - не бухать :) Пилюльки против еды значит помогают, проверено, да? Мне здесь на форуме сказали, что в течении 6 месяцев иммунитет восстанавливается и аппетит уменьшается :) Я начала ходить с октября в фитнес-центр, тренажерный зал, бассейн, неделю походила и разболелась капец... сначала насморк, потом отит, сижу пока дома лечусь :) Иммунитет укрепляю только витаминками, в баню хожу. Лися, ты как укрепляешь?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы герои это точно ))))) Я каждый день радуюсь новому образу жизнь! У меня тоже тяги к сигаретам нет. Но я уверена в том, что мотив к безникотиновой жизни надо обязательно в себе поддерживать время от времени. В гостях у курящей тети ты справишься я тоже так думаю! :) И тетю еще наставишь на путь истинный :) Пить завязали вы с Натальей и войдет это в полезную привычку - не бухать :) Пилюльки против еды значит помогают, проверено, да? Мне здесь на форуме сказали, что в течении 6 месяцев иммунитет восстанавливается и аппетит уменьшается :) Я начала ходить с октября в фитнес-центр, тренажерный зал, бассейн, неделю походила и разболелась капец... сначала насморк, потом отит, сижу пока дома лечусь :) Иммунитет укрепляю только витаминками, в баню хожу. Лися, ты как укрепляешь?
Вась, гомеопатия:) я укрепляю так. Сейчас очень много сомнений вокруг гомеопатии, типа это плацебо, туфта и развод, ничего не помогает...
У меня есть мой собственный пример, когда я истратила примерно 50 тысяч только на анализы и врачи так и не знали как меня лечить:( Пробовали и то и это..эффекта ноль. Я корячилась несколько месяцев, ухудшения прям на глазах были..Не знаю почему, но в моем отчаявшемся тогда мозгу всплыло слово "гомеопатия", хотя я этой темы никогда не касалась. Отыскала врача, это сложно, их мало. Пришла на прием. Это был классический гомеопат, который подбирает 1 лекарство именно под человека. Т.е. одну и туже болезнь у разных людей могут лечить разными лекарствами. С тех пор я в гомеопатию поверила! Лечилась у него несколько месяцев, до стойкой ремиссии. При этом была у него 2 раза на очном приеме, остальное общение почтой электронной, бесплатно:) Вылечилась! И кто бы мне не говорил, что в гомеопатических шариках не найдено действующего вещества, это не значит для меня, что они не работают. Это значит, что те, кто ищут, еще не поняли как работают.
И если бы гомеопатия не работала, то как ею успешно лечат животных? Плацебо у животных?
Короче, я поднимаю иммунитет так!;)
И еще супер-средство на первых порах болезни. Проверено мною и всей семьей. Как только почувствовала, что заболеваешь, принимай аскорбинку в порошке, стоит 20р. в аптеке (не шипучую аскорбинку, она дорогая). Для взрослого надо 5 гр в день. Пей до улучшения. Для ребенка - 2,5 гр в день при болезни. И на иммунитете хорошо действует! :kiss:
Спортом занимаюсь, но теперь дома. Моя тренерша уволилась из клуба и теперь приходит ко мне домой, мы занимаемся, она уходит. Ваще кайф!!!:D сервис просто!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лиса как ты себя чуствуешь ? Тебе получше ?
Тебе уют, спокойствие и тепло нужно..
Ээээ ну и трепку от Брайса само сабой

Candles-and-Fireplace.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу