Хочу быть здоровой! И буду!

lavrya

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
5
Нигаи, а Вы знаете, что ВПЧ - это один из самых распространенных вирусов в мире? Почти как герпес. У 74 процентов населения есть этот вирус. Просто, как мне объяснил мой врач, нужно следить за иммунитетом, и все вообще будет хорошо. Т. е. если с иммунитетом все ок, то этот вирус никак не будет проявляться. Вы ведь не станете очень переживать, если у Вас на губе вскочит простуда? А связь ВПЧ с раком - это вообще до конца не исследованный вопрос.
Так что все у Вас будет хорошо!
smile.png
 
Сообщения
176
Реакции
159
Фууух... Наконец-то нашла время залезть в интеренет и сообщить о делах) Ну после того срыва я не выкурила ни одной сигареты))) А дня 2 назад даже таблетки пить перестала) Я практически не помню о сигаретах в течение дня. Иногда правда бывает такой противный звонок в голове, говорящий: "Может выкуришь одну, ничего не будет", но я быстро на него забиваю и забываю о нем) Так что все более менее терпимо

Молодчинка! Чем дальше, тем реже будет появлятся этот противный звонок ;)
Вообще очень близки твои переживания... и одиночество знакомо. Вообще сигареты и алкоголь были способами убежать, спрятаться от проблем, переживаний и того же одиночества. Когда бросил и пить и курить, то каждый раз когда возникала очередная проблема или просто упадок духа и хотелось выпить-закурить, каждый раз говорил себе, ок, я могу это сделать и что дальше? Проблема не исчезнет, духом не воспряну, а станет только хуже. И каждый раз начинал решать проблемы, поднимать дух чтением, физической активностью или медитацией.

Продолжай не слышать негативные мысли и гни свою позитивную линию! ;)

А сейчас я очень тщательно отношусь к своему здоровью. Сейчас потихоньку вношу правила ЗОЖ, и за время диагностики и подбора лечения накапливаю информацию о всем полезном, чтобы со знанием дела подойти к составлению режима дня, питания, сна и пр) Думаю все будет ок) Но самое главное, что я вообще начала бороться с самым сильным моим недугом - курением)

Попробуй не бороться с курением, а с легкостью возьми и отпусти его ;) И выбери счатливую здоровую жизнь, да ты уже это сделала! Так что все действительно будет хорошо! Удачи!
 

Нигаи

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
0
Прошла всего неделя, а я уже заметила, что состояние кожи, волос, зубов намного улучшилось! И по утрам голова не болит, сон более крепкий) Что же будет дальше)))
 
Сообщения
176
Реакции
159
А дальше больше ;) Вообще это многого стоит видеть как твой организм меняется, становится здоровее, а главное появляется гордость за себя чтоли! Что вот оно, ты это реально делаешь, становишься сильнее, здоровее и счастливее. Поздравляю с неделей! ;)
 

Нигаи

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
0
Спасибо)))
А гордость за себя - даааа))) Чувствуешь, что горы готов свернуть!
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
А ВПЧ- это вирус папилломы человека. Об этом очень много в интернете написано. Суть в том, что это вирус разрушает иммунитет.
Он не разрушает иммунитет, он проявляется когда иммунитет падает.. как герпес на губе... И то что пишешь про онкологию бред.. Этого вируса наименований до фига, есть какие то с повышенным риском онкологии, это если к примеру у тебя упал иммунитет, проявился вирус (папилома по моему появляется или что то такое) и ты не сходила к врачу не заметила ее не удалила и через какое то время долгое она может перерасти в рак... Но ведь родинки обычные на это тоже способны... Короче не парься... Это не СПИД и не рак... От этого вируса не умирают...
 

Надифка

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
4
Единственное пожелание: Женщины! Не подсаживайтесь на семки. Эта зараз похлеще курева.

зы
черт, семки заканчиваются, у меня паника.

нет я не согласна про семки, они не могут быть хуже сигарет, 1.там много витаминов 2. От них не воняешь. 3. Это в любом случае полезнее леденцов или чипсов. А руки занимать чем то надо, иначе ни как.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу