Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
И

Илья Александрович

Почему на дежурство не приходишь в мою палату?
Вдруг я уже таво-с?
 
С

Сулпан

Почему на дежурство не приходишь в мою палату?
Вдруг я уже таво-с?
Ну, я думала,что мешаю тебе. Ты ругаешь Кокосика. А мы же тут все друзья. Да,если честно, я в 8-9 вечера уже сплю. Вот сегодня задержалась, т.к. выпускной в 20-й. И наша команда победила. Я наконец-то победила вместе со своей командой. Как я мечтала об этом со времен Бастиона.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
bg240.gif
Поздравляю!!!
bg240.gif

1.gif

325 дней без сигарет!!!
 
С

Сулпан

Да уж, я скоро как 2 месяца живу по системе нон-стоп. Устала так сильно, что забываю покушать.Зато сплю : отрубаюсь,просыпаюсь в 4-м часу утра, лежу в темноте, ворочаюсь и снова засыпаю. Помню как в детстве засыпала с братишкой прям на полу,играя с игрушками и мама нас на руках относила в кроватки. Думаю, что во время отпуска я высплюсь. Спокойной ночи, я сегодня припозднилась уже половина 12-го:) Чую буду спать до 9 утра.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да уж, я скоро как 2 месяца живу по системе нон-стоп. Устала так сильно, что забываю покушать.Зато сплю : отрубаюсь,просыпаюсь в 4-м часу утра, лежу в темноте, ворочаюсь и снова засыпаю. Помню как в детстве засыпала с братишкой прям на полу,играя с игрушками и мама нас на руках относила в кроватки. Думаю, что во время отпуска я высплюсь. Спокойной ночи, я сегодня припозднилась уже половина 12-го:) Чую буду спать до 9 утра.
Сулпанушка. сладких снов:kiss::kiss::kiss:
dobroi-noch-sladkih-snov.gif
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С

Сулпан

Сегодня я пришла домой такая уставшая. А ведь гуляла на улице 2 часа всего лишь. Думаю у меня проблемы с сердцем. Спать всё время хочется. Настроение еще испортилось, не люблю я по магазинам ходить, сразу чувствую себя неполноценной, там продавцы все из высшего общества. Но почему нельзя матом писать в дневниках. Вот так охота материться.
В первые за несколько месяцев я сегодня вдруг захотела затянуться. Медленно глубоко сделать затяжку и потом медленно выпустить дым. Если бы не те мучения через которые я прошла, наверное затянулась бы. Да и запах потом отвратный будет на вещах. Сегодня снова за последние два года, появились мысли о самоубийстве, не вижу смысла в своей жизни вообще. Короче не буду курить, лучше пойду посплю до утра.
 
С

Сулпан

После нервозности, чувства,что ничего не успеваешь, наступает истерика и усталость, потом отчаянное желание всё исправить,успеть, добежать,доделать и вот снова истерика и уже очень большая усталость. Потом начинаешь рано ложиться спать, просто сваливаешься и засыпаешь, иначе спишь где попало, я один раз заснула с вилкой в руке во время ужина, один раз за компом сидела писала ответ на форуме и просто заснула. Потом появилось очень неприятное-не свойственное мне чувство- цинизм, а еще часто стала общаться с людьми сарказмом, подколами. Люди смотрят на меня и не могут понять,почему я так себя веду. Последние несколько дней такая сильная депрессия, даже таблетки не помогают, сплю как убитая. У меня такое чувство,что я во сне или в параллельном мире. Иногда стало появляться желание покурить и вернуться в 2005 год, чтобы исправить один момент в моей жизни. Я так отчаянно хочу проснуться или выйти в свою реальность, что чувствую себя не свободной, я как в клетке. Выпустите меня из этого мира...
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не торопись, дорогая, - Всё о скорости жизни можно прочесть у меня
здесь
Предыдущий пост тоже интересен. Ина Тундра. С некоторых пор я её кумир
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу