Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кислорода точно хватит:thumbsup:
mens_ministry_mtn.jpg
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку Влад! А ты оказывается уже 2 года как достиг Эвереста. Ничего себе. Ты молодец.
Следующий этап 1000 дней или стратосфера )))
Вообще я дни давно не считаю. Для меня был праздник тот самый первый Эверест на который через 10 дней поднимешься ты. Тогда да. Эмоции, чуточку гордости за то что было недостижимо и сама мысль о том что придется жить без сигарет ввергала в ужас ! Гости, воспоминания с кем начинал год назад.
Так классно :)
 
С

Сулпан

Следующий этап 1000 дней или стратосфера )))
Вообще я дни давно не считаю. Для меня был праздник тот самый первый Эверест на который через 10 дней поднимешься ты. Тогда да. Эмоции, чуточку гордости за то что было недостижимо и сама мысль о том что придется жить без сигарет ввергала в ужас ! Гости, воспоминания с кем начинал год назад.
Так классно :)
Честно скажу я тоже забываю сколько дней. Это перед Эверестом я уж пишу свои мысли.
У тебя конечно стаж курения больше моего в 3 раза :eek: Но я и то сильно навредила своему организму. К сожалению.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно скажу я тоже забываю сколько дней. Это перед Эверестом я уж пишу свои мысли.
У тебя конечно стаж курения больше моего в 3 раза :eek: Но я и то сильно навредила своему организму. К сожалению.
Да. Ты очень и очень права .
А что мысли записываешь молодец.
Бывает бредешь по вечернему городу и тебя как будто пригвоздило к асфальту.
Вот такие мысли бывают. Чистые и прозрачные..
Такое ощущение что ты приподнялся над землей, все стало видно, ясно и понятно.
А бывает хочешь описать какое то событие, переживание и не получается никак.
А тут ррраз ..
Правда ?
 
С

Сулпан

Да. Ты очень и очень права .
А что мысли записываешь молодец.
Бывает бредешь по вечернему городу и тебя как будто пригвоздило к асфальту.
Вот такие мысли бывают. Чистые и прозрачные..
Такое ощущение что ты приподнялся над землей, все стало видно, ясно и понятно.
А бывает хочешь описать какое то событие, переживание и не получается никак.
А тут ррраз ..
Правда ?
Да правда. Часто бывает гуляю одна по городу и мысли выстраиваются так чётко, вот хоть бери и рассказ пиши. А бывает сажусь за комп и тупо гляжу на монитор и ничего не могу сообразить. А иногда пишу остервенело много много, пальцы не успевают за мыслями, я даже не соблюдаю правила орфографии, лишь бы записать.
 
С

Сулпан

Завтра праздничный день так что можно долго спать
я итак выходные провалялась. совсем с этой работой усталость и измождение заработала. Вот следующая цель: сменить профессию. Зачем деньги, если нет времени их тратить.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я итак выходные провалялась. совсем с этой работой усталость и измождение заработала. Вот следующая цель: сменить профессию. Зачем деньги, если нет времени их тратить.
У нас с тобой ситуация очень похожа ;)
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ходила сегодня и думала, сколько же я денег прокурила за 10 с лишним лет. И оказалось почти 400 тыс. рубликов. Уфффф. :eek::eek::eek:Аж жаба душит. Я на эти деньги могла съездить на Мальдивы, хоть один раз в жизни на белом песочке поваляться. Я могла продать свою кватиру+добавить вот эти 400 тыс. руб. и расширить свою жилплощадь. Или купить автомобиль. И еще много всего. :cry::cry::cry:
Только те,кто не курит почему то этих денег тоже не скопили:D
 
С

Сулпан

Ну вот, я почти на вершине. Фуууухх, трудно было, признаюсь я вам. Но всё время спрашиваю себя, неужели у меня получилось?! Я ведь не первый раз бросила курево.
 
С

Сулпан

Ищу новую аватарку. Помню, когда пришла но форум то первая моя ава была улитка, я как бы ползла к победе мелкими шажками.
500@320@3b0f4db943bbb7f2759054e464b296d6-ZDMzZDUyYjhiMg.gif
 
С

Сулпан

Много аватарок перепробовала. Хочу быть лисой, но на форуме так много лис:confused:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу