Хочу на свободу!

vetochka

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
100
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровой и свободной от зависимостей. Хочу жить счастливой полноценной жизнью некурящего человека. Хочу быть красивой и вкусно пахнуть. Хочу быть энергичной, активной и полной сил.
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/4891
Попыток бросить
Больше пяти
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, гипноз
Причины прошлых неудач
Срывалась в основном потому, что хотелось выкурить одну единственную сигаретку. В моменты сильного стресса, эмоционального подъема, усталости либо, наоборот, расслабления. Также провоцирующие факторы для меня - алкоголь и курящая компания.
Причины прошлых удач

В прошлые попытки помогали не курить занятия спортом, да и вообще любая интересная и целенаправленная деятельность. Также вдохновляли те изменения, которые происходили в моем организме, во внешности, и моя растущая с каждым днем уверенность в себе.
Сейчас бросаю с помощью
данного форума. Очень надеюсь на поддержку форумчан.
Ну и немного от себя
Ужасно осознавать себя зависимой. Приходится признать, что да, я самая настоящая наркоманка. Да, я разрушаю свою жизнь и здоровье день за днем и продолжаю это делать, несмотря на все знания о вреде курения. По опыту знаю, как прекрасна жизнь без сигарет, я уже чувствовала этот вкус - вкус Настоящей Жизни. Но каждая неудачная попытка подрывает силы и веру в себя. Хочу не просто в очередной раз бросить курить, хочу стать Некурящей, хочу отказаться от курения и попыток закурить раз и навсегда.
 

gefvoxx

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
213
Не курю с
11.08.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже день назад бросил. Чувствую себя отлично, справимся, я уверен! :wavespin:
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!!! Рады что ты наконец-то созрела))) Бросай и ничего не бойся!!! А потянет курить жми кнопку SOS!!!!!!! Все накинутся и спасут) Удачи тебе, терпения и гордости последующей за победой!!!!! Запишись на 100-дневку, дополнительная мотивация.
 

Ля-Бемоль

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
159
Не курю с
09.08.2016
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
vetochka, удачи! бросила по тем же причинам, что и у тебя. это очень приятно - чувствовать себя свободной.
изменения в лучшую сторону не заставят себя ждать - как во внешности, так и в самоощущении..
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровой и свободной от зависимостей. Хочу жить счастливой полноценной жизнью некурящего человека. Хочу быть красивой и вкусно пахнуть. Хочу быть энергичной, активной и полной сил.
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/4891
Попыток бросить
Больше пяти
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, гипноз
Причины прошлых неудач
Срывалась в основном потому, что хотелось выкурить одну единственную сигаретку. В моменты сильного стресса, эмоционального подъема, усталости либо, наоборот, расслабления. Также провоцирующие факторы для меня - алкоголь и курящая компания.
Причины прошлых удач

В прошлые попытки помогали не курить занятия спортом, да и вообще любая интересная и целенаправленная деятельность. Также вдохновляли те изменения, которые происходили в моем организме, во внешности, и моя растущая с каждым днем уверенность в себе.
Сейчас бросаю с помощью
данного форума. Очень надеюсь на поддержку форумчан.
Ну и немного от себя
Ужасно осознавать себя зависимой. Приходится признать, что да, я самая настоящая наркоманка. Да, я разрушаю свою жизнь и здоровье день за днем и продолжаю это делать, несмотря на все знания о вреде курения. По опыту знаю, как прекрасна жизнь без сигарет, я уже чувствовала этот вкус - вкус Настоящей Жизни. Но каждая неудачная попытка подрывает силы и веру в себя. Хочу не просто в очередной раз бросить курить, хочу стать Некурящей, хочу отказаться от курения и попыток закурить раз и навсегда.
Хочешь и молчишь - ты свободна, просто не кури!!!!!!!!!!!!!!
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
vetochka, я к тебе с печеньками, чайку попьём:smile_coffee:, посекретничаем)
54a41e993329150b4f4efc33fb1a2bbe_d1a7c3fd1305d1eebd20f6f073940588.jpg

Вот и молодец, что решила бросить именно сегодня! А почему? А потому, что просто 12-е, просто пятница, просто август и лето! Жизнь прекрасна, а у некурящего человека она ещё и ярче) Ты уже бросала, и это значит, что ты знаешь всё, что тебя ждёт. Но ты ни разу не бросала с нами, значит в этот раз всё сложится замечательно и ты не закуришь) Мы верим в твои силы, в твою волю, верим в тебя! И ты верь в себя! А с накатами мы вместе справимся) Ты только не молчи и не пропадай) У тебя всё получится!!!
 

vetochka

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
100
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оо, ребята, спасибо! Столько теплых слов и поддержки сразу! Не ожидала, что у вас тут так хорошо:oops:. В стодневку уже записалась. Я тут пока плохо ориентируюсь, буду разбираться по ходу дела))
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
vetochka, привет, и добро пожаловать в наши ряды!
Ты уже была НЕкурящей, и тебе это нравилось, а значит всё получится в этот раз.
Стодневка тебе точно поможет и облегчит твой путь, молодец что записалась.
Жду тебя на Эвересте, догоняй!
 

vetochka

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
100
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
luna34rus, да,это было здорово! Силы, энергия, самоуважение, хороший сон и настроение, ранние подъемы, новые цели и идеи. Спасибо, что напомнила, в никотиновом дурмане забываешь обо всех радостях.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, что напомнила, в никотиновом дурмане забываешь обо всех радостях.
Я будучи некурящей пару месяцев, пришла к коллеге по рабочему вопросу, а она только что покурила... Как же у неё пахло изо рта:alien: Нет, совсем не так, как воспринимает это курильщик, это ... :vomit:
И мне стало так стыдно за себя, за все те 19 лет которые я дышала на людей:cold:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.692
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Поздравляю, необходимо еще завязать с алкоголем, и понять, что одна сигарета это замкнутый круг на годы курения.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу