Дневник похудения Хочу похудеть, но не много

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После отказа от сигарет поправилась на 8 кг. Сейчас мой вес 88.0 кг. Хочется похудеть до 75 кг. Рост 164 см. Пытаюсь похудеть уже 3 месяца, поставила на телефон счётчик Большакова. Из активности сейчас хотьба 3-4 км вечером.
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
После отказа от сигарет поправилась на 8 кг. Сейчас мой вес 88.0 кг. Хочется похудеть до 75 кг. Рост 164 см. Пытаюсь похудеть уже 3 месяца, поставила на телефон счётчик Большакова. Из активности сейчас хотьба 3-4 км вечером.
13 кг, считаешь не много?))) Настрой конечно позитивный, но терпением запастись придётся) Всё у тебя получится;)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.785
Дневник
Читать »»
После отказа от сигарет поправилась на 8 кг. Сейчас мой вес 88.0 кг. Хочется похудеть до 75 кг. Рост 164 см. Пытаюсь похудеть уже 3 месяца, поставила на телефон счётчик Большакова. Из активности сейчас хотьба 3-4 км вечером.
Надо идти в спортзал,ещё лучше к персональному тренеру. Он составит меню и будет держать Вас на контроле, ходьба это разминка суставов,не более того.Ну и 75 кг это тоже много
 

ВасилисаГ

Писатель
Сообщения
647
Реакции
1.480
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже 8 набрала, здесь в похудательной стодневке сбросила, сейчас опять все вернулось, что то сил нет больше худеть ((
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
После отказа от сигарет поправилась на 8 кг. Сейчас мой вес 88.0 кг. Хочется похудеть до 75 кг. Рост 164 см. Пытаюсь похудеть уже 3 месяца, поставила на телефон счётчик Большакова. Из активности сейчас хотьба 3-4 км вечером.
Елена а вы и вправду гадалка?)
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот хочу прибавить 5-7 кг, но никак не могу... Уже и на 5-ти разовое переходил, все равно будет 1-2 дня когда я ваще ну ничего не могу есть и ни ем...
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот хочу прибавить 5-7 кг, но никак не могу... Уже и на 5-ти разовое переходил, все равно будет 1-2 дня когда я ваще ну ничего не могу есть и ни ем...
Мне со сдобных булок хорошо полнеется. С хачапурчиков всяких. С батона с маслом. С самодельной пиццы только из печи. Теперь всё, не дружу с этими вкусняшками-толстяшками
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
После отказа от сигарет поправилась на 8 кг. Сейчас мой вес 88.0 кг. Хочется похудеть до 75 кг. Рост 164 см. Пытаюсь похудеть уже 3 месяца, поставила на телефон счётчик Большакова. Из активности сейчас хотьба 3-4 км вечером.
Знакомая тема. Сам худею, но пока не очень.
Про похудение меня удивили пару вещи:
Если до 11 лечь спать, то худеешь во сне.
Если просто худеть без физической нагрузки, то в первую очередь уходят мышцы (ну, после воды). А мышцы это основной потребитель энергии. Меньше мышц - меньше расхода. Поэтому когда человек после диеты возвращается к прежней еде, без мышц онможет обратно набрать вес.
Можно вообще не похудеть в плане веса (ну или не так максимально как хотелось) но фигура будет супер. Типа мышцы заменили жир. Весы не показывают. Но результат на лицо.
Мое мнение - сахар, соль, мучное по минимуму. На ютубе любую физуху. Меня раздала табата. Быстро отпрыгался и весь мокрый. В идеале - посчитать калории на день. Ну и одну остановку добавить пешком на работу и с.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Т9. вещей, радовала
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я после отказа от сигарет не могла похудеть 3 года. Но вот принимаю Гербалайф, -9 кг. Утром и вечером коктейли. Иногда протеиновые батончики. И редко суп томатный с базеликом. И я начала худеть, чувствую себя наконец то женщиной. После 6 не ем, в 9 коктейль вечерний, кушать больше не хочу. Главное, не ложиться голодной, это стресс для организма.правильное питание и спорт. На вредности не тянет благодаря Гербалайф.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.785
Дневник
Читать »»
Я после отказа от сигарет не могла похудеть 3 года. Но вот принимаю Гербалайф, -9 кг. Утром и вечером коктейли. Иногда протеиновые батончики. И редко суп томатный с базеликом. И я начала худеть, чувствую себя наконец то женщиной. После 6 не ем, в 9 коктейль вечерний, кушать больше не хочу. Главное, не ложиться голодной, это стресс для организма.правильное питание и спорт. На вредности не тянет благодаря Гербалайф.
[/QUOTE
Гербелайф ещё жив?😃😃😃
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Девушка пишет в спортзал, нет, немного не так. Сначало 2 месяца аэробные нагрузки дома, потом спорзал. Тренер не причем. Без правильного питания все ваши нагрузки коту под хвост, хоть там живите. Не все тренажёры способствуют похудению, только аэробные нагрузки. Но писать не буду, очень развернутая тема.Мучного и сладкого вообще быть не должно. Организм не может одновременно набирать и сжигать жир. Если тянет на сладкое, нужен хром. Жёлтые таблетки в Гербалайф, почитайте. Также рекомендую есть еду только с низким глекимическим индексом, и не будет тянуть навредное. Также чтоб не тянуло на сладкое и мучное, должно быть достаточно белка в организме. Поэтому Гербалайф формула 1 так знаменит в мире. Ну и конечно после 6 только вечерний коктейль, потому что наш организм почти не работает, то есть обмен веществ.
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так же пишут, что вес быстро вернулся. Значит вы худели только на овощах и мясе, без каш. Вес быстро уходит, но ещё быстрее возвращается. Второй случай, вы сидели на жёсткой диете, тоже все быстро вернулось. Каши нужны, особенно утром и в обед. Больше не надо. При том каши не варим, а просто гречневую кашу заливаем на ночь водой, а с утра едим
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По совету Кати @tigrikphoenix попробую меню за день сдесь выкладывать, может со стороны виднее будет что не так.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Screenshot_20200204_204420_com.bolsh.calorie.jpg


Утром зарядка + велотренажёр 10 мин
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
После отказа от сигарет поправилась на 8 кг. Сейчас мой вес 88.0 кг. Хочется похудеть до 75 кг. Рост 164 см. Пытаюсь похудеть уже 3 месяца, поставила на телефон счётчик Большакова. Из активности сейчас хотьба 3-4 км вечером.
Леночка, все у тебя будет!!!
И минус кг точно)🥰🥰
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу