Табекс Хочу стать НЕКУРЯЩЕЙ

Сообщения
3
Реакции
7
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Курю с почти 18 лет, итого лет 6 получается
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Скоро с любимым будем официально семьей, задумываемся о детях, да и мне надоело постоянно пахнуть сигаретами, хочется сохранить красоту кожи, волос, надоело зависеть от того, есть ли в кармане сигареты, паниковать, когда их нет и негде купить, испытывать неудобства когда надо выйти покурить, но нет такой возможности
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни в целом
Избавиться от целлюлита
Иметь здоровые белые зубы
Иметь здоровое потомство
Избавиться от запаха курильщика
Чувствовать себя бодрее
Хочется больше энергии
Выглядеть лучше
Обещание бросить курить близкому
Избавиться от одышки
Ради здоровья нервной системы
Освободиться от зависимости
Ради здоровья детородной функции и потомства
Ради здоровой и красивой кожи
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Улучшить обоняние
Избавиться от кашля
Попыток бросить
Много, около 10. Но больше, чем на сутки меня не хватало
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Карр
Причины прошлых неудач
Постоянное откладывание после того, как уже начала воздерживаться от сигарет, мысли, что лучше в следующий раз, попозже, завтра. И постоянные мысли о сигаретах
Причины прошлых удач

Да по сути нет таких
Сейчас бросаю с помощью
Табекс и сила воли
 
Сообщения
3
Реакции
7
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток! Я совсем скоро буду с вами! Сегодня второй день приема Табекс, пока еще курю. И вроде бы нет такого, что меньше хочется, просто вкус сигарет не чувствуется, но это не отворачивает от курения. Бросать буду всё равно, осталось два дня, а дальше силой воли. Я знаю, что в этот раз получится.
 

Екатерина Romanenko1988

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
8
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток! Я совсем скоро буду с вами! Сегодня второй день приема Табекс, пока еще курю. И вроде бы нет такого, что меньше хочется, просто вкус сигарет не чувствуется, но это не отворачивает от курения. Бросать буду всё равно, осталось два дня, а дальше силой воли. Я знаю, что в этот раз получится.
удачи вам
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток! Я совсем скоро буду с вами! Сегодня второй день приема Табекс, пока еще курю. И вроде бы нет такого, что меньше хочется, просто вкус сигарет не чувствуется, но это не отворачивает от курения. Бросать буду всё равно, осталось два дня, а дальше силой воли. Я знаю, что в этот раз получится.
Я пила Табекс четыре дня и курила как и прежде по пачке в сутки.Уже было испугалась ,что Табекс на меня не действует ни коим образом,но на пятый день встала утром и просто тупо не стала курить..хотелось?да!!!!!Но спецом подгадала ,чтоб утром у меня не было ни одной сигаретки и от этого еще проще было.На нет и суда нет.Так что Табекс действует..пусть не так как на всех,но видимо на нас именно таким образом)А с ним действительно легче,я правда еще глицин попиваю,так.. для самоуспокоения)
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя столько мотиваций! Самое главное - хочешь здоровых деток. Когда потянешься за сигаретой - подумай, что ты в ответе за здоровье твоих будущих малышей. Сил тебе и терпения!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.036
Реакции
49.355
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток! Я совсем скоро буду с вами!
Привет! Ты уже с нами. Получится обязательно, только немного взять себя в руки - и будет счастье на твоей улице. Пиши. Делись. Чем сможем - подмогём
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне помог табекс .ТОлько , пожалуйста , пропейте именно по инструкции , не бросайте раньше пить таблетки .
 
Сообщения
3
Реакции
7
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День первый, полет нормальный! Сегодня утром выкурила последнюю сигарету!
Табекс-таки сделал свое дело, вкус был никакой и язык жгло:))
Ломает периодически, но вроде терпимо!

Спасибо всем за такой теплый прием! С Вами легче!!!
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пила Табекс четыре дня и курила как и прежде по пачке в сутки.Уже было испугалась ,что Табекс на меня не действует ни коим образом,но на пятый день встала утром и просто тупо не стала курить..хотелось?да!!!!!Но спецом подгадала ,чтоб утром у меня не было ни одной сигаретки и от этого еще проще было.На нет и суда нет.Так что Табекс действует..пусть не так как на всех,но видимо на нас именно таким образом)А с ним действительно легче,
у меня так же было. только я на 4 день перестала, ради стодневки, в которую меня не взяли))) но тоже не отвращало от курения, зато сейчас вижу- действует!
Iuliia, держись, день переживешь- уверенности прибавится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу