Табекс Хочу свободы и приятного запаха духов

S

shtukatur

@Catrina, Ну да,все индивидуально...Судя по тому что год не курила тебе можно и без схемы...Главное потом не задурить:D
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@Catrina, @zolushka9995, а у нас желания хоть отбавляй;) на Эвересте все вместе по-соседству будем , я верю в это:cool:
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Catrina, Ну да,все индивидуально...Судя по тому что год не курила тебе можно и без схемы...Главное потом не задурить:D
не задурить это точно, я себя сильно ругала, когда снова подсела, начиналось в НГ вечера и понеслось, сначала казалось брошу легко, а потом опять начались мучения первых дней
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Catrina, @zolushka9995, а у нас желания хоть отбавляй;) на Эвересте все вместе по-соседству будем , я верю в это:cool:
обязательно будем))) я пришла к выводу, что каждый день надо находить что то новое в некурящем состоянии тогда настрой усиливается. Каждый день один два мотива добавляю себе в список))
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
может в чем то и использую метод плацебо и психологию вместе, но мне помогает

Ты здесь за тем же, зачем сюда пришли все сидящие здесь. Используй любые методы, плацебо не плацебо, только не кури пожалуйста ))) Ведь цель у нас всех одна)
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
таааак, почитала сейчас график некурения, честно признаюсь из-за него в свое время и пришла на этот форум, очень мне нравится читать что происходит в организме, ощущаю реснички в бронхах:rofl: Календарь грозит проблемами с пищеварением, пойду ка прикуплю отрубей, с чистой водой в достатке должно решить грозящие проблемки
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты здесь за тем же, зачем сюда пришли все сидящие здесь. Используй любые методы, плацебо не плацебо, только не кури пожалуйста ))) Ведь цель у нас всех одна)
не буду, во всяком случае приложу все усилия:)
 

Максим Рамон

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
14
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
13
у меня вчера уже был соблазн - устояла))) 9 мая пойду деда поздравлять, с семьей особо не тянет, 10 на природу думаю удержусь, буду дышать сосновыми фитонцидами, говорят ускоряют очищение легких, и все на работу, а здесь уже привыкла не ходить на перекур
Вот кстати.. На работе, когда курил, хоть выходил на улицу.. А сейчас. Не выйдешь же на улицу просто так как дурак постоять..
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Не выйдешь же на улицу просто так как дурак постоять..

Не знаю, я выходил и сейчас выхожу. Именно просто так постоять, подышать, проветрится так сказать. Но не в курилку конечно и даже не в ее сторону, а просто на свежий воздух, ну и так пройтись можно размять кости.
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Вот кстати.. На работе, когда курил, хоть выходил на улицу.. А сейчас. Не выйдешь же на улицу просто так как дурак постоять..
А почему бы и нет ? Я иногда выхожу с одной девчонкой, которая курит, налью себе кофе и стою спокойно общаюсь и наслаждаюсь погодой :)
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот кстати.. На работе, когда курил, хоть выходил на улицу.. А сейчас. Не выйдешь же на улицу просто так как дурак постоять..
почему нет? я тоже выхожу, правда у нас курилка в помещении, а в обед выходили на воздух покурить, сейчас выхожу просто подышать, понюхать черемуху и другие запахи которые теперь совсем другие, ярче что ли. Можно выйти просто потянуться на воздухе - размять косточки и мышцы
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я думаю про дураков у которых мысли сходятся имелось ввиду
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу