Хочу жить без никотина

Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.735
Реакции
501.199
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет)))
7161a66c7853d64372d83d57010a2027.gif
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я , когда в 2016 курить перестала в июне, в августе поехала по делам и отдохнуть в Анапу, почти 3-е суток на поезде...
Ты, знаешь, я только тогда в поездке ощутила ( и сейчас помню) такую эйфорию.... Не надо караулить станции, чтоб сломя голову, мчаться на перрон, там судорожно запихать в рот 3 штуки сразу и за 15 минут успеть накуриться до след. станции....
Я ходила , дышала воздухом, жалела, тех , кто выскочил накуриться.....
Поняла тогда, что, не курить - это здОрово, хотя бы ради таких моментов.
Приехав в Анапу, в которой не была к тому времени более 10 лет, узнала, что практически нигде нельзя курить... И это было опять счастье ( что не курю...)
Жалко было подругу, с которой встретились , и , она 2 часа, что мы гуляли, 2 часа искала место для курения.....
То же самое с бывшим мужем....
Дима, постарайся фиксировать такие моменты, они действительно стОят того!!!!
Привет. Ты знаешь, как мне это знакомо. Само главное, что понимаю насколько был глуп, когда платил проводникам по 1000 руб., чтобы можно было покурить в туалете или тихонько в тамбуре.
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С каждым днём всё тяжелее и тяжелее. Казалось бы, должно быть наоборот. Физической тяги нет, да и в принципе ее и не было. Возможно была, но незначительная. А вот психологическая зависимость, даёт о себе знать, каждый день, каждый час.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.735
Реакции
501.199
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С каждым днём всё тяжелее и тяжелее. Казалось бы, должно быть наоборот. Физической тяги нет, да и в принципе ее и не было. Возможно была, но незначительная. А вот психологическая зависимость, даёт о себе знать, каждый день, каждый час.
Дима,гони эти мысли!!!!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С каждым днём всё тяжелее и тяжелее. Казалось бы, должно быть наоборот. Физической тяги нет, да и в принципе ее и не было. Возможно была, но незначительная. А вот психологическая зависимость, даёт о себе знать, каждый день, каждый час.
Дима, привет!!! От псих. зависимости первое средство - улыбка!!!! Каждый день, каждый час!!!!:)
Даже через силу, через не хочу, не могу, не время, не так поймут....
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дмитрий привет! КАК УСПЕХИ?
Привет. Успехи? Да какие там успехи. Тупо не курю, но последние два дня, все сложнее и сложнее. И небо серое, и дождь не такой, и запах кофе без сигарет не такой. Физического дискомфорта нет, в принципе и не было. А вот психологическая зависимость, просто накрывает уже.
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче заказал себе Табекс. Попью курсом. А также набрал всяких разных чаёв омолаживающих, оздоравливающих и т.д.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.735
Реакции
501.199
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.735
Реакции
501.199
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня накатывает не по-детски. Не знаю, как и чем себя занять. Ем сухарики сладенькие, пью чай тоннами, хочу картошечку с солёной рыбкой, надо метнутся в Пятерочку. Лень выходить.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Dimka_82,
Дима, привет!!!
Я вся в работе, на форум захожу мало...
Ты , давай , отвлекайся чем-нибудь... Едой, фильмами, книгами, прогулками...
Ты, же знаешь, все проходит, пройдет и это!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.735
Реакции
501.199
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня накатывает не по-детски. Не знаю, как и чем себя занять. Ем сухарики сладенькие, пью чай тоннами, хочу картошечку с солёной рыбкой, надо метнутся в Пятерочку. Лень выходить.
Я с тобой, Димочка
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В последнее время, что-то особенно тяжко, справляться с триггерами. Держусь. С завтрашнего дня, начинаю принимать Табекс+Глицин.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.735
Реакции
501.199
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В последнее время, что-то особенно тяжко, справляться с триггерами. Держусь. С завтрашнего дня, начинаю принимать Табекс+Глицин.
Почему не сегодня, Дима?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу