Хорош травится!

Leonid 80

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
55
Не курю с
24.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 23года Среднее количество выкуриваемых сигарет 20-25шт. Зачем решили бросить Восстановить потерянное,от алкоголя и никотина здоровье.Почувствовать себя полноценным человеком.Ну и самое важное,это дети. Попыток бросить 4-5 не помню. Бросал(а) с использованием методик Сила воли Причины прошлых неудач Алкоголь,стрессовые ситуации Причины прошлых удач Желание было,думал навсегда Сейчас бросаю с помощью Сила воли Ну и немного от себя, а лучше много С детства занимался спортом,а сигаретах думал как о чем-то страшном,был уверен,что курить некогда не буду,но увы.Дискотеки,курящие друзья,хотелось выглядить взрослым.Последний раз не курил 5месяцов,год назад и так хорошо себя чувствовал.Не выпивал,что-бы не провоцировать себя.И какого фига,решил себя проверить,алкоголь взял свое и я закурил.Дальше,решил только по синьки.По началу раз,потом два в неделю стал выпивать.С нетерпением ждал этих дней.В общем никотиновый бес снова обманул,и я втянулся.Сейчас решил и с алкоголем завязать,сердечко стало поднывать,после пьянок,а ведь еще молодой ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.765
Реакции
65.341
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 9часов,пока еще нормально,видимо организм еще не пронюхал,чего его лишили:D
И пусть так и дальше будет! У нас с тобой стаж одинаковый. У меня получилось не курить, чего и тебе желаю. Я больше боялась, что ломки какие-то будут или еще чего такого. Накаты бывали и бывают, но ничего ужасного.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Держись! Дорогу осилит идущий))) Главное - осознанность. Ты решил больше не травить себя табаком, поэтому с радостью делай это). Всегда вспоминай все плюсы некурения... И удачи!!!
 

Leonid 80

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
55
Не курю с
24.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись! Дорогу осилит идущий))) Главное - осознанность. Ты решил больше не травить себя табаком, поэтому с радостью делай это). Всегда вспоминай все плюсы некурения... И удачи!!!
Спасибо!Да и минусы.Недавно ездил в Москву,на поезде,а это 3споловиной суток.Как известно курение в поездах запрещено,а между станций бывает 6-7часов,без остановки.И вот,я нарушал и бегал курить,между вагонов.В итоге сильно застудил горло,хожу на санации,диагноз хр.танзилит.Еще и вылезла аллергия,ни когда раньше не было.:eek:
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Спасибо!Да и минусы.Недавно ездил в Москву,на поезде,а это 3споловиной суток.Как известно курение в поездах запрещено,а между станций бывает 6-7часов,без остановки.И вот,я нарушал и бегал курить,между вагонов.В итоге сильно застудил горло,хожу на санации,диагноз хр.танзилит.Еще и вылезла аллергия,ни когда раньше не было.:eek:
А ты чьих будешь?))) Откуда?
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Иркутск.А ты?Какой стаж курения?
Я из Москвы. Почему спросила - родом из Рубцовска, потом в Барнауле жила. Про стаж сложно сказать. Длительные периоды не курила. Да если и курила, то по вечерам и при стрессах. Но очень сложно потом выходить. Решила уже окончательно порвать с этим делом!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет!:) Здесь и с алкоголем завязать тебе будет проще, чем не здесь:). Записывайся в тошниловку (Употребляем меньше алкоголя), и тебя начнут каждое утро зомбировать разными высказываниями и картинками антиалкашными. Ну, а в стодневку противоникотиновую тоже надо сходить... Так все плохое и бросишь...
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 23года Среднее количество выкуриваемых сигарет 20-25шт. Зачем решили бросить Восстановить потерянное,от алкоголя и никотина здоровье.Почувствовать себя полноценным человеком.Ну и самое важное,это дети. Попыток бросить 4-5 не помню. Бросал(а) с использованием методик Сила воли Причины прошлых неудач Алкоголь,стрессовые ситуации Причины прошлых удач Желание было,думал навсегда Сейчас бросаю с помощью Сила воли Ну и немного от себя, а лучше много С детства занимался спортом,а сигаретах думал как о чем-то страшном,был уверен,что курить некогда не буду,но увы.Дискотеки,курящие друзья,хотелось выглядить взрослым.Последний раз не курил 5месяцов,год назад и так хорошо себя чувствовал.Не выпивал,что-бы не провоцировать себя.И какого фига,решил себя проверить,алкоголь взял свое и я закурил.Дальше,решил только по синьки.По началу раз,потом два в неделю стал выпивать.С нетерпением ждал этих дней.В общем никотиновый бес снова обманул,и я втянулся.Сейчас решил и с алкоголем завязать,сердечко стало поднывать,после пьянок,а ведь еще молодой ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Привет! Не кури - все получится, нужно только захотеть:thumbsup:
 

Leonid 80

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
55
Не курю с
24.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо,за поддержку:)
Привет! Как дела?)
Привет!Все хорошо,осознание того что бросил курить,поднимает настрой,бороться.Хорошо что выходные,нет лишних раздражителей.Как у тебя?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.702
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день!желаю удачи и лёгкого бросания!
Обязательно пиши,читай дневники, обращайся за помощью. Всё получится!
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Всем спасибо,за поддержку:)

Привет!Все хорошо,осознание того что бросил курить,поднимает настрой,бороться.Хорошо что выходные,нет лишних раздражителей.Как у тебя?
У меня тоже все хорошо. Знаешь, главное пройти эти все раздражители без подпорки вонючей). Раз прошел, два прошел, три прошел. . И обычная прошлая реакция растворится. Совсем по другому начинаешь переживать все моменты жизни, более остро, радостно. В жизни разное бывает. Но удивительно, сколько мы всего теряли в чувствах, ощущениях за дымовой завесой). И главное, появляется этот внутренний покой.. , несмотря ни на какие обстоятельства. Вот как-то так)))
 

Leonid 80

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
55
Не курю с
24.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветики). Как проходят денечки свободной жизни?
Привет;)Денечки хорошо,на несколько дней,взял отгул,когда дома сидишь,бывает и забываешь про сигареты.А вот ночью сплю плохо,хотя днем почему-то спать не хочется.В общем пойдет,прорвемся:).У тебя как самочувствие?
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Привет;)Денечки хорошо,на несколько дней,взял отгул,когда дома сидишь,бывает и забываешь про сигареты.А вот ночью сплю плохо,хотя днем почему-то спать не хочется.В общем пойдет,прорвемся:).У тебя как самочувствие?
Сон постепенно наладится. Не все сразу -ты же знаешь) Я нормально. Конечно с приходом темного времени суток еще бывают непонятные состояния, поскольку эта зараза раньше настигала меня именно в это время. Я тут немного еще в методику Шичко вникаю. Надо научиться говорить СТОП и включить осознанность в острый момент. Осознанность вообще не помещает в жизни). В общем все хорошо) Чистого денечка тебе)
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Лёня, привет) Что нового? Как проходят чистые денечки?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу