#Некурим Задолбался курить

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно было бы всю жизнь пить табакс я б так и сделал лишь бы опять в эту никотиновую яму не попадать.
А для того чтоб опять не попасть надо попромывать себе мозги, как говорил Карр, или избавиться от "ложных убеждений" по методу Шичко
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решил посмотреть спецкурс. Заинтересовало.
У нас уже собралась группа, так что если будут вопросы, подключайся, в той теме я хочу собрать как можно больше материала, чтоб облегчить освоение метода Шичко
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Nicotin_zlo, Поздравляю!

day00204.jpg

Список для поздравлений 14.1.17
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю со стартом:) Сама бросаю с Табексом- очень помогает на первых порах) через какое-то время заметишь, что Табекс тебе не так уж и нужен, чтобы не курить) я в первые дни как только просыпалась тут же пила, а сейчас уже спокойно делаю все дела и пью его скорее для прохождения курса, нежели для избавления. В любом случае, удачи тебе и терпения:)
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
через какое-то время заметишь, что Табекс тебе не так уж и нужен, чтобы не курить) я в первые дни как только просыпалась тут же пила, а сейчас уже спокойно делаю все дела и пью его скорее для прохождения курса, нежели для избавления. В любом случае, удачи тебе и терпения:)
Привет, уже не неужен табакс делаю тоже что и ты, пью чтоб пройти весь курс. Треш начнётся после курса приёма когда действие табакса со временем исчезнет.
Хотя бы физическая зависимость к этому времени исчезнет.

Ну а с психологической сам, Алёша сам :) . Метод Шичко заинтересовал, но моя лень меня погубит :)
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nicotin_zlo, я не очень понимаю, если физическая зависимость уйдет, то почему после окончания приема табекса начнется треш?)
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что психологическая зависимость никуда пока не делась. И тут уже всё от тебя зависит.
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nicotin_zlo, это понятно, но, насколько я знаю, Табекс не влияет на психологическую зависимость никак. Поэтому и удивилась)
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Nicotin_zlo, это понятно, но, насколько я знаю, Табекс не влияет на психологическую зависимость никак. Поэтому и удивилась)
Т.е. мы разными словами говорим об одном и том же, я правильно понял:) ?
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, уже не неужен табакс делаю тоже что и ты, пью чтоб пройти весь курс. Треш начнётся после курса приёма когда действие табакса со временем исчезнет.
Хотя бы физическая зависимость к этому времени исчезнет.

Ну а с психологической сам, Алёша сам :) . Метод Шичко заинтересовал, но моя лень меня погубит :)
Останется психологическая зависимость, но насколько я знаю, у мужчин она гораздо ниже, чем у женщин, поэтому мужчины легче бросают алкоголь и сигареты, если конечно менталитет не женский, ( с сексуальными меньшинствами это ничего общего не имеет).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу