Вопрос дня Загробная жизнь

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
К загробной жизни?
Дим, а ты ж вообще под землёй работал. И что там никаких мистических событий не случалось?
Жень, не к загробной жизни, а к вере в Нечто (неважно как это назвать).
Так-то горняки народ довольно суеверный)
Но врать не буду-ни с чем необъяснимым не сталкивался.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.249
Реакции
43.681
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что именно для тебя самое страшное в смерти? То что тебя не станет или как это произойдёт? Если не хочешь - не отвечай.
Скорее всего не то что именно меня не станет.А как мой сын будет без меня.(У меня уже умерли родители,у него умер отец).И видимо я представляю какой боль и ужас он опять испытает:cold:А если ещо он не будет совершенно летним так это ещо и детдом:cold:Вот наверное именно страх оставить его одного
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Скорее всего не то что именно меня не станет.А как мой сын будет без меня.(У меня уже умерли родители,у него умер отец).И видимо я представляю какой боль и ужас он опять испытает:cold:А если ещо он не будет совершенно летним так это ещо и детдом:cold:Вот наверное именно страх оставить его одного
Да, согласен. Ответственность накладывает тяжёлый груз.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все есть там. Я даже помню как я в прошлой жизни умер.
Это называется, генетическая память. Я верю во что то подобное. Потому что часто снится, как я попадаю по бомбёжку. И более реальных снов, чем эти, в моей жизни не бывает.
А в загробную жизнь я не верю. Помер-мозг постепенно отключился, и аривидерчи!
А вся наша "душа", всё это и есть мозг!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.802
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скорее всего не то что именно меня не станет.А как мой сын будет без меня.(У меня уже умерли родители,у него умер отец).И видимо я представляю какой боль и ужас он опять испытает:cold:А если ещо он не будет совершенно летним так это ещо и детдом:cold:Вот наверное именно страх оставить его одного
Очень хорошо понимаю тебя в этом плане. Был такой страх в моей жизни. Но лучше об этом не думать, как мне кажется, мысли материальны. Да смерть есть, как и многое другое. И от того, что мы будем тревожиться она не исчезнет, а вот здоровье подорвать себе можем
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.802
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это называется, генетическая память. Я верю во что то подобное. Потому что часто снится, как я попадаю по бомбёжку. И более реальных снов, чем эти, в моей жизни не бывает.
А в загробную жизнь я не верю. Помер-мозг постепенно отключился, и аривидерчи!
А вся наша "душа", всё это и есть мозг!
Всё так рационально? И нет места чудесному, необъяснимому и мистическому?
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.249
Реакции
43.681
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень хорошо понимаю тебя в этом плане. Был такой страх в моей жизни. Но лучше об этом не думать, как мне кажется, мысли материальны. Да смерть есть, как и многое другое. И от того, что мы будем тревожиться она не исчезнет, а вот здоровье подорвать себе можем
Вот и я мысли об этом стараюсь убирать подальше.То что мы можем делать мы делаем.Бросаем курить и пить,и пытаемся вести более здоровый образ жизни.:showoff::smile_coffee:
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.249
Реакции
43.681
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю относится ли это к загробной жизни.Но в 2012 году умерла мама.И она мне приснилась только один раз.Во мне я ревела белугой не могла остановиться.На что мне было сказано,,Раз ты так реагируешь я к тебе больше не приду.,,С тех пор прошло 10 лет больше она мне не снилась.А о неприятностях приходил предупреждал отец.(его нет с 2015)Если отец приснился значит что то будет.Вот и как это понимать?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоть кто-то призраков - то видел?))
Я призраков не видел, но, вот, после первого причастия, у меня была такая благодать, что объяснить это земными законами невозможно :eek:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.802
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я призраков не видел, но, вот, после первого причастия, у меня была такая благодать, что объяснить это земными законами невозможно :eek:
У меня после местного марафона магия благодарности, тоже благодать неземнучая. Это твоё внутреннее состояние. А дать его может всё что угодно
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.802
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю относится ли это к загробной жизни.Но в 2012 году умерла мама.И она мне приснилась только один раз.Во мне я ревела белугой не могла остановиться.На что мне было сказано,,Раз ты так реагируешь я к тебе больше не приду.,,С тех пор прошло 10 лет больше она мне не снилась.А о неприятностях приходил предупреждал отец.(его нет с 2015)Если отец приснился значит что то будет.Вот и как это понимать?
Слышала подобные истории
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня после местного марафона магия благодарности, тоже благодать неземнучая. Это твоё внутреннее состояние. А дать его может всё что угодно
Я не буду спорить, может быть, и так, но, было всё очень прекрасно, так в жизни у меня никогда не было... :thumbsup:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.802
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это называется, генетическая память. Я верю во что то подобное. Потому что часто снится, как я попадаю по бомбёжку. И более реальных снов, чем эти, в моей жизни не бывает.
А в загробную жизнь я не верю. Помер-мозг постепенно отключился, и аривидерчи!
А вся наша "душа", всё это и есть мозг!
Мне тоже яркие сны снятся (высотки скручиваются по спирали и катастрофы лайнеров, но мертвой себя не видела в них). Как будто, фильмы смотрела.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Были в моей жизни моменты, когда кроме как к Богу (или как это назвать, неважно) некуда. Но приходя в церковь, я не получал того, что хотел. Ни смирения, ни успокоения, ни утешения.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто-то отрицает саму возможность существования загробной жизни, кто-то находит ей подтверждение в повседневной жизни. Верите ли вы в загробную жизнь? Как относитесь к признакам?
Посмотреть вложение 1755016

В обсуждении темы религию не затрагиваем. Помним, что это запрещено правилами форума
Загробной жизни нет. Достоверных признаков существования такой жизнь не встречала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Назад
Сверху Снизу