"На берегу" (0-1 месяц) Здоровая мама здоровым деткам

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Контролируемое употребление.

У меня тоже настроение отличное, гораздо лучше, чем было 2 месяца назад ☺ Думала, буду страдать, а особо не за чем)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.554
Реакции
502.985
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется, что я просто зависимый человек, мне ничего нельзя запрещённого. Наркотики даже нюхать нельзя наверное. Никакого ку у меня не может быть...
 

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу не забыть проработать вечером одну тему. Шла сегодня утром из садика и вспомнила, как приходила в субботу на субботник. В субботу...утром... Почему-то у меня перегар сохраняется до вечера дня после алкоголя. Муж позавтракает и всё норм. А у меня на весь день, в молодости такого не было. Так о чем это я? И пришла я с перегаром на субботник. И ладно что стараешься ни с кем не разговаривать, благо что наша группа на улице убирала, а не в помещении. Но еще это похмельное головокружение... Состояние нестояния, отёкшее лицо и перегар. Хороша мать. Не знаю заметил кто-то или нет мое состояние, но все остальные мамы были нормальные и бодрые. Я тогда подумала - какие они странные. Неужели вечером пятницы никто не устроил возлияний, это же святое дело. Стыд, стыд, стыд.

Так вот я хочу вспоминать такие ситуации и писать их здесь. Чтобы это поднимать в своей памяти, и понимать, куда и зачем я бегу.
 

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Напишу тут, ибо где же ещё. У меня диагностировали депрессию и посадили на антидепрессанты. Поэтому ближайшие месяцев 9 я точно не пью))) перед этим я, конечно, выпила вина. Теперь иду в принудительно здоровый путь)))
Удачи мне!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу