Вброс Женская истерика это нормально ?

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А я жадничаю. Квартира сдается, вот и живу с ней. Сама себя ненавижу, но деньги важнее по моему характеру..
Это скупердяйство, когда на самого себя потратить жалко. В гробу всё равно не пригодится.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это скупердяйство
У некоторых - нежелание подумать. Бурозубка хочет накапливать на голодный год, а для чего - не важно, ведь нужно включать мозг, а это ведет к ... Савельев - шутник :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У некоторых - нежелание подумать. Бурозубка хочет накапливать на голодный год, а для чего - не важно, ведь нужно включать мозг, а это ведет к ... Савельев - шутник :thumbsup:
Не накапливать, а тратить )
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Кто то што то должен накопить, штобы ты шмогла потратить это например на себя.
И без бурозубки, боюсь в этой логической цепочке фатальные нестыкофки)))))))))))))))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кто то што то должен накопить, штобы ты шмогла потратить это например на себя.
И без бурозубки, боюсь в этой логической цепочке фатальные нестыкофки)))))))))))))))
Че это ? Денежка моя и мной принесённая уважаемый. Имею право так сказать.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Че это ? Денежка моя и мной принесённая
Да я ж не против) Просто КМК - пахнуло ТВгломуром от заявлений.. )) И КМК, никакая из стратегий нидаст понимания преимущества без понимания ресурсной базы на которой колосится носитель стратегии "тратить" - "копить", и количество его входов потребления. Например - дети, больные родичи, обслуживание кредитов и т.д.
Вобщем - всё непросто, ога))
Имею право так сказать.
Ну конешно)) Ничего в этом плохого нет. Как собственно и смысла подобных заявлениях)) ИМХО.
Ненадо меня так называть) Я вам не официант)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да я ж не против) Просто КМК - пахнуло ТВгломуром от заявлений.. )) И КМК, никакая из стратегий нидаст понимания преимущества без понимания ресурсной базы на которой колосится носитель стратегии "тратить" - "копить", и количество его входов потребления. Например - дети, больные родичи, обслуживание кредитов и т.д.
Вобщем - всё непросто, ога))

Ну конешно)) Ничего в этом плохого нет. Как собственно и смысла подобных заявлениях)) ИМХО.

Ненадо меня так называть) Я вам не официант)
Уж не знаю чем вам там пахнуло, кредитов у меня нет к счастью.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
кредитов у меня нет к счастью.
У меня тоже)))))))) Ну рад за нас обоих))))))))
Кэрри, я всего лишь хотел сказать что это "трачу на себя" - пустая категория, и всё.
А вот стиль письма попахивает )
Не злись)))))))))))))) А то просто по теме щас сработает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Без обид, ога? ))
Три дела враз делаю, и это видимо неполезно)))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня тоже)))))))) Ну рад за нас обоих))))))))
Кэрри, я всего лишь хотел сказать что это "трачу на себя" - пустая категория, и всё.

Не злись)))))))))))))) А то просто по теме щас сработает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Без обид, ога? ))
Три дела враз делаю, и это видимо неполезно)))
Ой вряд ли , можете не волноваться. Я как удав. Делайте дела, не отвлекайтесь )
 
Реакции: Zero

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В большинстве случаев мы сами и есть причина этого самого пиздеца. То партнера не того выбрали, то поступаем не так, то еще что-то.
Хотя часто бывает, что это просто самонакручивание.
Фиг знает, я не психолог. Может это как-то по умному и называется. Лично я давно не запариваюсь о прошлом, не переживаю, а прыгаю по жизни бодрячком.
А! И телевизор еще не смотрю ;)
Согласна с пунктами. Тоже так думаю
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Часто человек даже не догадывается, что дело не в носках))) И , если объяснить и рассказать всю логическую цепочку до самых носков, тебя все равно не поймут и покрутят пальцем у виска, поэтому нафиг. Никаких объяснений, если уже достало, не важно, сколько весит носок или не носок. Если это та самая капля, что через край, то @ дец! Ничто не спасет))) Не фиг доставать))))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Часто человек даже не догадывается, что дело не в носках))) И , если объяснить и рассказать всю логическую цепочку до самых носков, тебя все равно не поймут и покрутят пальцем у виска, поэтому нафиг. Никаких объяснений, если уже достало, не важно, сколько весит носок или не носок. Если это та самая капля, что через край, то @ дец! Ничто не спасет))) Не фиг доставать))))
Ага, не хочет цепочку, ннна тебе истерику. И все довольны.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я трачу на себя. Наоборот много. А тратить мало не хочу.
Условия проживания- это качество жизни, не видимое чужому глазу. А у тебя получается то же самое, как питаться макаронами и при этом покупать шубы.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Условия проживания- это качество жизни, не видимое чужому глазу. А у тебя получается то же самое, как питаться макаронами и при этом покупать шубы.
Огурец, ты не прав ) так бы я жила в полуразрушенной квартире под снос, с советской мебелью и зп в 25 тысяч. Без штанов, на грече и сардельках на праздник. По моему проще с мамой найти общий язык.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, не хочет цепочку, ннна тебе истерику. И все довольны.
Никто не доволен на самом деле, но лично я человек терпеливый. Даю время и шанс понять самому. Если тупой, шоподелать? В себе вредно копить, выше писали)))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Никто не доволен на самом деле, но лично я человек терпеливый. Даю время и шанс понять самому. Если тупой, шоподелать? В себе вредно копить, выше писали)))
По моему понимают только лет через 5-10. Терпило должно быть огромное )
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно полезна...особенно если ваша цель - полное одиночество.... Ибо, либо ваша вторая половина при первой же возможности от вас сроет, либо, что более вероятно, сдохнет ( хотя это тоже можно рассчитывать как побег при первой же возможности :D )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу