Жизнь без никотина, есть ли жизнь на Марсе

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
В продолжение дофаминов/сератонина и другой биохимии по размышлениям лично я прихожу к выводу,
что поиски чего то способного заменить курение, как главного их производителя у курильщика в большинстве
случаев приводят в тупик. Равно как попытки решения проблемы медикаментозно, с антидепрессантами..
Решение мне кажется находится в осознании того что та страница где удовольствие получалось
при курении (никотиновые дела) уже перевернута ОКОНЧАТЕЛЬНО (лошадь сдохла...) И просто жить, крепко надеясь
что пустота и прорехи в эмоциональной жизни будет потихоньку заполняться и постепенно все постепенно сбалансируется.
Человек ведь уникальное существо. Только не пытаться оживить то что умерло))
Посмотреть вложение 932335
Здравствуйте Виктор!)
Вот реально были игры разума) и всякие там умные мысли...., но хватило курнуть и сразу всё становиться понятно и все мысли уже становятся просто не нужны...
Как то: вот не хочу я пробовать например битое стекло на вкус)), а попробовав-не хочу ещё пробовать))), и никакие заумные доводы уже не подскажут мне, в какую сторону смотреть)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
b248c296df06bf5205efd118e33efabc.jpg

Доброе утро,Витечка)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как то: вот не хочу я пробовать например битое стекло на вкус)), а попробовав-не хочу ещё пробовать))), и никакие заумные доводы уже не подскажут мне, в какую сторону смотреть)))
Полностью с Вами согласен, Роман, и еще в вопросе целесообразности с битым стеклом (пробовать или нет)
как руководство по принятию решений мне помогает ритуал "нахуа" :D :wavespin::cool:
933554
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В этой истории с курением что то меняется постоянно ( и все в хорошую сторону). Обратил внимание,
что после 200 дней на счетчик стал поглядывать гораздо реже, вроде кажется только было 210 и уже вдруг 230...
Такой счет дает позитив. Очень хочется понимать это как важный момент в освобождении от зависимости
(все таки паскудная это штука эта никотиновая сволочь..) О покурить мысли не проскакивают, но забавно,
что когда абстиненция долбила чувствительно - ни разу курево не снилось... Теперь за неделю почему то пару
раз приснились, и все так ярко , красочно, какое то радостное событие и его потом надо обкурить , мысль-
вот да надо покурить, и вроде и сигареты откуда то,,, но потом спокойное осознание - ты ж не куришь, и
все куда то уносит без сожаления, но и без радости особой... Во мозг как играет, тут столик не перевернешь,
приходится тоже играть и не забыть бы, что с шулером играешь, катала еще тот противник то наш...
- @Ромcя 1971 у себя писал, что обратил внимание на вонь сигаретную, какой у дыма от сиг запах,
а он всегда вонючий был, только зависимость нам в голову ароматизаторы виртуальные прямо ведрами
лила, вот и казался "и сладок и приятен" табачный дымок.. Да, сплошное жульничество.. Когда доходит
что разводят тебя... Ну что тут скажешь..? Некомфортно становится..
Еще начинает доходить, что даже в противостоянии с "абстиненцией" ( или накатами - что это так я
и не понял) тоже жуличество и мухлеж.. Готовишься, окопы роешь, гранаты там патроны, саперные лопатки..
прямо вот будет Верден, или Сомма или Сталинград... А на выходе пшик какой то, побеждать то
и не кого,обидно даже....
Так что двигаюсь вперед... ( еще заметил, что чувство радости что ли, что выскочил из ямы, чаще
навещать стало,, Что ни говори а некурить - это в самом деле здорово))):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу