Жизнь без сигарет? Как это?

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мартын - 14 лет, Оскар - 7 лет, Василий - 7 лет, Кокос - 3 года и Журов - 2.5 года. Собаки: Ричи - 7 лет, Шелли - 15 лет (под вопросом, может и больше). Кролик - Махоня - 12 лет.
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
4.862
Реакции
9.442
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мартын - 14 лет, Оскар - 7 лет, Василий - 7 лет, Кокос - 3 года и Журов - 2.5 года. Собаки: Ричи - 7 лет, Шелли - 15 лет (под вопросом, может и больше). Кролик - Махоня - 12 лет.
это все твое?какая милотаа!!ты большая молодец!я тоже табекс заканчиваю,неделя отсалась
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это все твое?какая милотаа!!ты большая молодец!я тоже табекс заканчиваю,неделя отсалась
Да, это мои красавцы)))) я после табекса еще немного поломалась, с недельку. Но все это цветочки по сравнению с целью достигнутой)))) Держись! Молодец!!
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В пятницу, 29 апреля, начинается марафон по улучшению образа жизни - я буду называть его так! У меня в планах:
  1. Поменять работу. А именно - специальность. (самоанализ, самоопределение, выбор вида деятельности, поиск возможностей осуществления.....);
  2. Исправить недостатки фигуры, индивидуальное Боди-моделирование! (гимнастика, массаж, кардио и силовые);
  3. Вылечить остеохондроз. (диета, травы, гимнастика, исправление осанки, танцы, массаж, иглотерапия);
  4. Тренировка памяти. (стихи наизусть, логические задачки, кроссворды, другие инструменты по советам форума);
  5. Посетить не менее трех! городов России. Не обязательно удаленные. Можно без ночевок.
Не буду ждать пятницы. Подготовку начну сегодня вечером. Ну и стартую тоже сегодня))
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пална, не хочешь поучаствовать в марафоне? Обещает быть прикольным))
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так. Короче с марафонами я завязываю. Не смогу. Стодневку некурительную закончу и харе. Начинается самостоятельная работа. Шагать строем я так и не научилась)))))) Ну и ладно.
выполнение пп. 2 и 3:
Для начала мои параметры фигуры:
рост 175 см.
вес 77 кг.
талия 94 см.
бедра 107 см.
плечо 34 см.
шея 35 см.
Смешно, но я же хочу быть честной с собой. :oops::oops: Да шея и плечи тоже хотят быть красивыми!
Исходники понятны. Инструменты: утро - ушу, днем - иглоукалывания - три р/н. массаж - через день 10 сеансов. Вечер - пробежка, растяжка - каждый день.
 
F

FedorNOsmoke

Так. Короче с марафонами я завязываю. Не смогу. Стодневку некурительную закончу и харе.
Привет Маруся Борисовна,вот и правильно. Из за этой стодневки мой настощий друг на форуме @Август18, ультимативно покинул форум. Мне и еще и его друзьям не всё-равно что Гоша покинул форум,отписались у него в дневнике и попросили его вернуться...Я очень надеюсь что он вернется.
А ты молодец... первая кошка вообще угарная была на аватаре,важная такая морда лица была.:D
да и питомцев твоих увидел,настроение поднялось...да и не куришь 45 дней вообще красота,так держать.
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Гоша ушел?????? Не может быть. Будем возвращать!!!!
Я очень люблю животных, рада, что они и тебе подняли настроение)))
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила сегодня спозаранку пофилософствовать. Принимаю для себя теорию о том, что изменение образа мыслей влечет за собой перемены в жизни. Много раз убеждалась в этом и от болезни избавилась с помощью данной техники. Суть моего вопроса в том, что если позитивные (правильные) мысли это здоровье, наполненность жизни, долголетие, то почему добрые люди (безотказные и неравнодушные) так скоро уходят? А злые и завистливые живут долго долго, скрипят до последнего и портят всем воздух?? Возможно причина лежит на поверхности?
"Добрый человекэто тот, кто по отношению к другим живым существам совершает поступки, приносящие им какое-либо благо"! Правильно - поступки совершает! А не переживает вместе с тобой! Можно сделать брови домиком и преданно заглядывая в глаза казаться добрым и понимающим. Как правило внутри у такого старательного добряка сидит совсем другая эмоция - злорадство. "зло-радство" - радость от чужого зла (чужой беды). А мы, общаясь с такими человеком думаем, что он добрый.
И наоборот, индивид выглядит равнодушно к твоей проблеме (беде) и может даже наругать тебя или другим образом выразить недовольство всем происходящим, но начинает побуждать тебя к действиям и подставляет плечо!
Так вот может быть хватит убивать себя внутренним ядом в виде зависти, злости и лжи и начать уже жить! Не нужно быть неравнодушным - нужно быть ровным в душЕ!
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще: (Боже, ка хорошо, что есть площадка для моего маразма!!) КАК человек не здоровый (имеющий разной степени сложности заболевания) может разглагольствовать на тему здоровья и любви к себе??? Умиляет меня картина сидящей тети, которая рассказывает о проблеме рака груди женской аудитории, зная при этом, что жить ей осталось всего-ничего и операция ей не помогла! Или какое право имеют нерадивые учителя ковыряться в дУшах наших детей? Есть много НАСТАВНИКОВ с большой буквы, но бОльшая часть сотрудников наших школ - это училки!
Я что то совсем еду не туда)))) Это оттого, что вчера целый вечер провела одна в квартире курящей подруги! Кошек ее навещала, пока хозяйка попу в море полощит))
Так вот для меня был реальный стресс! Одна в прокуренной квартире с пачкой сигарет и зажигалкой на столе......... Я чуть руку себе не откусила!!! Все убрала, а мысль, что вот тут в этом ящике лежат, родимые, крутилась целый вечер и даже спала я плохо сегодня по этой же причине! Я думала, что все легко мне дается. И ломки особой нет, и кашель сразу прошел.... да что тут говорить.... А ВОТ ВЧЕРА - ПИПЕЦ! накрыло!
Я выдержала. Уходя забрала эту пачку с собой и отдала консьержке.
 
F

FedorNOsmoke

А ВОТ ВЧЕРА - ПИПЕЦ! накрыло!
Я выдержала. Уходя забрала эту пачку с собой и отдала консьержке.
Просто молодец. поступок сильной женщины. Маруся, тебе нужно понять осознать что тебе сигареты не нужны. Пока ты этого не осознаешь,на душу будт скрести "кошки". Видишь значит тебя что то удерживает от срыва,как я то мотивация есть,ты должна держаться за неё и дальше.
на вот,вчера случайно наткнулся,повеселила картинка.:thumbsup:

foto.jpg
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, в том все дело, что не понимаю я, что они мне не нужны! С ними было хорошо (только кашель подводил) и БЕЗ них хорошо (да и кашля нет). Ритуальное курение сложнее мне победить чем физику и психику:banghead:
Буду стараться!
За настроение - СПАСИБО!!!
 
F

FedorNOsmoke

Для начала мои параметры фигуры:
рост 175 см.
вес 77 кг.
талия 94 см.
бедра 107 см.
Маруся доброе утро.Прекрасные у тебя параметры... ну если задумала значит занимайся спортом...Главное не перегружай себя. Вообще более менее можно спортом заниматься спустя полгода после отказа.Органы дыхания и дыхательная система полностью восстановится к полугоду.

просто с умом занимайся спортом,чтобы не во вред.

:D;)

foto (3).jpg
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все люди как книги, и мы их читаем, кого-то за месяц, кого-то за два,
Кого-то спустя лишь года понимаем, кого-то прочесть не дано никогда.
Кого-то прочтём и поставим на полку, пыль памяти изредка будем сдувать,
И в сердце храним, но что с этого толку? Ведь не интересно второй раз читать.
Есть люди-поэмы и люди-романы, стихи есть и проза — лишь вам выбирать,
А может быть вам это всё ещё рано и лучше журнальчик пока полистать?
Бывают понятные, явные книги, кого-то же надо читать между строк,
Есть ноты — сплошные оттенки и лиги, с листа прочитать их не каждый бы смог.
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной, а жизнь в нём — лишь самый длинный урок,
Ничто не поверхностно и не случайно, попробуй лишь только взглянуть между строк.

М. Жванецкий
 
F

FedorNOsmoke

Маруся Борисовна, Маруся,доброе утро.
Я тебя поздравляю тебя с твоим персональным юбилеем.50 дней не курения это классно. Ты умница.Держишься как бы не было тяжело но ты держишься...Давай так держать! И Идем дальше.
Можешь всегда рассчитывать на мою поддержку.

50_Large.jpg
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke,
СПАСИИИИБО!! Чуть не прослезилась..... С добрым утром))))
И отдельное спасибо за поддержку! Она мне помогает.... Если приходит вдруг мысль - а может забить на это все бросание? за ней теперь сразу другая - Не, хочу с Федором на Эверест!
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke,
СПАСИИИИБО!! Чуть не прослезилась..... С добрым утром))))
И отдельное спасибо за поддержку! Она мне помогает.... Если приходит вдруг мысль - а может забить на это все бросание? за ней теперь сразу другая - Не, хочу с Федором на Эверест!
Вот и пойдем вместе на Эверест. А эти мерзкие мыслишки, (забить на бросание)гони от себя. Ты бросила курить,ты знаешь ради чего ты бросила.Обратной дороги нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу