Жизнь без вп - это реально?

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
no pasaran, Прикол в том, что ты сейчас зомбирована, отвечай что в голову придёт, можно устно. Просто письменно самой будет интересно наблюдать как сознание просветляется, проясняется. Я долго не мог понять что это такое, только когда прояснилось, тогда и понял. Сравнивать интересно потом.
погуглила взяла на заметку, просто дневники это не мое, да и вопросы меня в ступор вгоняли, я если перед сном над ответами на эти вопросы думать начну, сна не будет ( проблема бессонницы для меня сейчас оч актуальна )
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
no pasaran, Да я не настаиваю. Просто убеждения менять надо как-то. Можно же замотивироваться и бросить, а можно бросить - потом страдать и ждать когда рассосётся. И не все дожидаются.
А по вопросу тумана в голове - у меня венозный отток затруднён и почти постоянно туман в голове, или голова болела и тонус пониженный. И от инсульта уже 15 лет бегаю. Так что "имеем опыт".
Я редко болею. Но каждый раз это прорыв каких-то запруд в сосудах и чувство облегчения.:)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
no pasaran, умничка, что не засиживаешься в Новой надежде - гиблое место, сама там была, как попадешь и застрянешь :( Лучше сразу наверх подниматься! Не раскуриваться, не садиться на качели. Сделай работу над ошибками, проанализируй свой срыв, лучше в письменной форме в дневнике, так будет нагляднее)) Желаю тебя сил и терпения! ;)
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
no pasaran, умничка, что не засиживаешься в Новой надежде - гиблое место, сама там была, как попадешь и застрянешь :( Лучше сразу наверх подниматься! Не раскуриваться, не садиться на качели. Сделай работу над ошибками, проанализируй свой срыв, лучше в письменной форме в дневнике, так будет нагляднее)) Желаю тебя сил и терпения! ;)
Чудо, спасибо. вроде уже проанализировала, какой вывод из этого анализа можно сделать, понять не могу.
читаю Пушистого Кота, вдохновляет, если знаешь еще какие-нить мотивирующие темы поделись, буду благодарна
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Чудо, спасибо. вроде уже проанализировала, какой вывод из этого анализа можно сделать, понять не могу.
читаю Пушистого Кота, вдохновляет, если знаешь еще какие-нить мотивирующие темы поделись, буду благодарна
Я читала -----> Копилка Деда Кондрата, там концентрат мотивации, объяснений что к чему, классная темка)) А так вообще можно пройтись в раздел Эверест, там уж дневников хватает))
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
всем привет !, уже третий день, как я некурящая, не писала сюда т.к. боялась сглазить, уж слишком первые 2 дня гладко прошли, минутные накаты , кароче детский сад => отсюда вывод : если кто сорвался, покурите собиритесь с мыслями, и ДАЛЬШЕ в бой ( а не все с начала, как говорят некоторые ). никакого абстинентного синдрома в этот раз не было. не туплю, не зависаю, в ушах не шумит, в глазах не темнеет... самочуствие супер !!!, правда и открытий как пахнет воздух! и какая вкусная печенка !нет... может быть это благодаря моему новому подходу : хочешь курить - качай пресс, спасаюсь спортом, у меня реально мозги за время тренировки на место встают.
а сегодня с сестрой гуляли по магазинам ( тренировка была перенесена на вечер) часов в 12 накрывает волна :
-всего одну сигарету
-нет, я не курю
-тогда пару затяжек
-фиг тебе наркушка
-тогда пусть сестра закурит , а ты понюхай
-нечего вонь эту нюхать
вот такая шизофрения началась, после плотного обеда слегка полегчало...печально:(
скоро на тренировку , а пока покачаю пресс
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааааааа, вот это настрой!!! Умничка! Дочка бы сказала умняша ))). Ещё и пресс при этом качать...богиня!
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Доброго свежего утра всем ! Делюсь наболевшем : накааты покурить присутствуют, но не сильно и не часто, пью афобазол уже неделю, поэтому приступы раздражения также быстро купируются, а вот настроение в целом со вчерашнего дня оставляет желать лучшего, чертова аппатия... у кого-то на форуме прочитала что решив бросить курить нужно быть морально готовым к перепадам настроения в течении 3 месяцев... отсчет пошел !!!
первый раз бросая курить, настроила себя на 21 день, думала через 21 день привыкну к некурящей жизни и можно будет расслабитться, нельзя расслабляться НЧ не дремлет :devil:.
хочу хорошего настроения :cry:, займусь уборкой - вдруг поможет
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@no pasaran, я когда уборкой занимаюсь, представляю, что не только в квартире порядок навожу, а и внутри себя: мысли все по полочкам, плохие выметаю, хорошие на видное почетное место, мысленно пробегаюсь по внутренним органам, хвалю и благодарю их. А после уборки обязательно масочку на лицо, вкусный чай на травах с медом, хорошая музыка или просто 30 минут полежать, закинув ноги повыше, масочку на ручки наложить... В общем, результат потрясающий - чистота в квартире, хорошее настроение, цветущий вид... Так что удачи! Наведи порядок ))).
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Senechka, я тоже так представляю, вот все уже по полочкам разложила пылюку повытирала - воду отключили:banghead:, гады... а зато можно с чистой совестью здесь повисеть
56715975.jpg
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek:У меня тоже нет воды...
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага))). Я здесь на форуме брата-близнеца уже нашла. Теперь соседи .... Страшно подумать кто будет следующий :D (ох, хоть бы муж один был - тот, что в реале, выносить мозг двум - это ж втянуться можно, впасть в зависимость :D:D:p).
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ночью работала... оч хотелось закурить, разделяла себя мысленно с желанием закурить, что это типа не я хочу, а нарик никотиновый....сеня опять на работу:cold::cold::cold:
надо будет запастись леденцами
BBCNma9iGJJ2ikGfnehGiQRztd7FAdAbpMGzkGv0Q.jpg
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
это типа не я хочу, а нарик никотиновый....
Всё правильно, ты хотеть курить не можешь, хочет курить наркоман внутри тебя. Старайся смотреть на происходящее и на накаты как бы со стороны, как будто это всё происходит не с тобой, чтобы ты сказала в этот момент другому, что посоветовала? Накат перенести куда легче, чем чувство разочарования и самобичевание после срыва. Ведь не умираешь, не ногу на живую отрезают, просто что-то гадкое шкребет и пусть себе шкребет, если ранка чешется значит заживает! ;)
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Chudo_, спасибочки, только вот в курилку бегаю с девчонками на работе, когда же отпустит ???
__e3439895.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу