Хочу свободы!

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даю обет не курить так долго, как жить буду. Даю клятву никогда не брать в рот эти вонючие сигареты, которые не дают мне возможность дышать полной грудью, которые забирают часть моих финансовых средств, портят отношения с окружающим миром. Буду помнить всегда, что нет такой силы, что заставит меня нарушить слово, данное мною, и я избавлюсь навсегда от безумия самоотравления посредством вдыхания яда, ненужного мне и вредящего всем органам моим. Вперед к новой жизни без табака.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 в зависимости от того где я нахожусь.
Зачем решил бросить курить:
Причин отказа на самом деле очень много, приведу лишь некоторые из них: хочется быть здоровее, хочу быть свободным, надоел запах табака, надоело курить...
Причины отказа от курения
Во-первых, не модно, Во-вторых дорого, В-третьих портит здоровье....
Попыток бросить
3 раза
Бросал с использованием методик
Табекс,Аллен Карр,
Причины прошлых неудач
Ален Карр мне вообще не помог, только лишь как хороший мотиватор, с Табексом не курил три месяца, закурил по причине стресса "всего одна сигаретка"
Сейчас бросаю с помощью
"ТАБЕКС"
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даю обет не курить так долго, как жить буду. Даю клятву никогда не брать в рот эти вонючие сигареты, которые не дают мне возможность дышать полной грудью, которые забирают часть моих финансовых средств, портят отношения с окружающим миром. Буду помнить всегда, что нет такой силы, что заставит меня нарушить слово, данное мною, и я избавлюсь навсегда от безумия самоотравления посредством вдыхания яда, ненужного мне и вредящего всем органам моим. Вперед к новой жизни без табака.
В добрый путь!:wavespin: Всё получится, я точно знаю!:thumbsup:
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В добрый путь!:wavespin: Всё получится, я точно знаю!:thumbsup:
Добрый вечер! Спасибо. Я тоже верю, что все получится. У меня есть "Табекс", "Глицин" и Форум... Будем читать, писать, пить таблеточки и выкидывать из головы всякую дурь и мысли о сигаретах.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Спасибо. Я тоже верю, что все получится. У меня есть "Табекс", "Глицин" и Форум... Будем читать, писать, пить таблеточки и выкидывать из головы всякую дурь и мысли о сигаретах.
И ещё, не забывай писать, в своём дневничке:thumbup: А то быстро забывается, всё плохое;)
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё, не забывай писать, в своём дневничке:thumbup: А то быстро забывается, всё плохое;)
Буду стараться, делать каждый день записи. Очень люблю читать, чужие дневники, очень так сказать помогают.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даю обет не курить так долго, как жить буду. Даю клятву никогда не брать в рот эти вонючие сигареты, которые не дают мне возможность дышать полной грудью, которые забирают часть моих финансовых средств, портят отношения с окружающим миром. Буду помнить всегда, что нет такой силы, что заставит меня нарушить слово, данное мною, и я избавлюсь навсегда от безумия самоотравления посредством вдыхания яда, ненужного мне и вредящего всем органам моим. Вперед к новой жизни без табака.
Ты так серьёзно настроился!!!:thumbup: Даже вариантов закурить, никаких не оставил:thumbsup: Я наверно, так бы не смогла:facepalm:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дима1982, Дима, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
IMG_20180326_005439_.png

Если нужна помощь,обращайся.
Я Лена
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день без сигарет, прошел спокойно. Было желание покурить пару раз, но я сумел с этим справиться. Когда сильно хочется курить, нужно просто отгонять эту мысль, занимать мозг, чем-то иным, иными мыслями. Не стоит зацикливаться на сиюминутном желании покурить. Мозг можно занять более приятными мыслями. Можно вспоминать приятные моменты. Работа, сериал, книга...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый день без сигарет, прошел спокойно. Было желание покурить пару раз, но я сумел с этим справиться. Когда сильно хочется курить, нужно просто отгонять эту мысль, занимать мозг, чем-то иным, иными мыслями. Не стоит зацикливаться на сиюминутном желании покурить. Мозг можно занять более приятными мыслями. Можно вспоминать приятные моменты. Работа, сериал, книга...
Дима, я оставлю тебе календарь бросающих курить.
Мне он очень помогал...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Интересно почитать
 
Реакции: Taha

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даю обет не курить так долго, как жить буду. Даю клятву никогда не брать в рот эти вонючие сигареты, которые не дают мне возможность дышать полной грудью, которые забирают часть моих финансовых средств, портят отношения с окружающим миром. Буду помнить всегда, что нет такой силы, что заставит меня нарушить слово, данное мною, и я избавлюсь навсегда от безумия самоотравления посредством вдыхания яда, ненужного мне и вредящего всем органам моим. Вперед к новой жизни без табака.
Привтет. Я принял твой обет. Удачи тебе!!!
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С утра, на балконе нашел сигарету. Чисто механически подкурил, опомнился выкинул. Не считаю это срывом. Понимаю что она не так уж и важна, хоть с утра, хоть в обед, хоть вечером. Нужно следить за ходом мысли. Поймать ту грань, когда нужно срочно переключаться на что-то другое или искать поддержки на форуме.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу