Жизнь после курения

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Wzruw, Вера Викторовна...как сегодня ваше состояние? Правильно сделала что копку SOS нажала.Не проявила слабость не пошла не покурила.Выбрала второй вариант,более правильный.Это стоит уважения! Это значит что у тебя действительно есть желание бросить курить.Значит все получится!
Состояние вполне хорошее!
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Wzruw, а что у тебя в табличке стоит срыв?
Электронная сигарета и кальян даже без никотина - срыв. Я бросала, с помощью ЭС, для меня это не срыв, а средство не закурить. Но в марафоне нельзя. Поэтому срыв. Теперь я без ЭС иду марафон до конца.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Электронная сигарета и кальян даже без никотина - срыв. Я бросала, с помощью ЭС, для меня это не срыв, а средство не закурить. Но в марафоне нельзя. Поэтому срыв. Теперь я без ЭС иду марафон до конца.
Вера, ты умница!!!:kiss:
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реально, первый раз бросать легче. Если ты бросаешь осознанно и навсегда. Второй раз постоянно преследует угроза срыва, потому что один раз ты уже сделал это.. И мысли о сигаретах присутствуют постоянно. Казалось бы 17 дней, но .. Нет.
Год, тогда наверно можно будет слегка расслабить булки !!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Реально, первый раз бросать легче. Если ты бросаешь осознанно и навсегда. Второй раз постоянно преследует угроза срыва, потому что один раз ты уже сделал это.. И мысли о сигаретах присутствуют постоянно. Казалось бы 17 дней, но .. Нет.
Год, тогда наверно можно будет слегка расслабить булки !!!
Так вот ты помни о том, что одна сигарета затащит обратно - и все по-новой... Надо тебе это?? НЕТ!
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так вот ты помни о том, что одна сигарета затащит обратно - и все по-новой... Надо тебе это?? НЕТ!
Сегодня даже мысль о том что бы покурить кажется нелепой. Сравнимо с тем что " Ты сьешь кусочек какашки?" - фу, нет! Как можно даже думать и предлагать такое.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня даже мысль о том что бы покурить кажется нелепой. Сравнимо с тем что " Ты сьешь кусочек какашки?" - фу, нет! Как можно даже думать и предлагать такое.
Веруня, как приятно видеть такой твой настрой:thumbsup: А скажи - классно не курить???:wub: А скоро ты начнёшь замечать всякие приятные изменения в организме - и будет ещё приятней. Только все равно не расслабляйся- трудные моменты ещё возможны. Ты главное не хватайся сразу за сигарету. Как бы сложно не было - беги сюда, нажимай сос:hot: или пиши мне в личку!:kiss:
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может это самовнушение, а может быть так оно и есть. Но рубеж в 21 день говорит о реальном избавлении от привычки. Вспоминаю про сигареты потому что нахожусь на форуме. Но употреблять их нет никакого желания совершенно. + с сегодняшнего дня я на 5 недель ухожу в сушку. Т.е. правильное питание, полное отсутствие алкоголя и спорт. так что срывы по вине алко, тоже не грозят. Ну а дальше можно будет закурить совсем уж по глупости. Не расслабляемся, едем дальше)) Жизнь прекрасна!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Может это самовнушение, а может быть так оно и есть. Но рубеж в 21 день говорит о реальном избавлении от привычки. Вспоминаю про сигареты потому что нахожусь на форуме. Но употреблять их нет никакого желания совершенно. + с сегодняшнего дня я на 5 недель ухожу в сушку. Т.е. правильное питание, полное отсутствие алкоголя и спорт. так что срывы по вине алко, тоже не грозят. Ну а дальше можно будет закурить совсем уж по глупости. Не расслабляемся, едем дальше)) Жизнь прекрасна!
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: А закурить по глупости - это не про тебя;):kiss:
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ха-ха, по торопилась я сказав, что 21 день и оп-ля! Свобода. Никотиновая тварь хитра! И коварна. Накатики на 24й день был. Весьма жёсткие. Но благо, все уже позади- пережила.
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ха-ха, по торопилась я сказав, что 21 день и оп-ля! Свобода. Никотиновая тварь хитра! И коварна. Накатики на 24й день был. Весьма жёсткие. Но благо, все уже позади- пережила.
Веруня, но справилась же?? Дальше будет все реже и реже;) ТОЛЬКО НЕ КУРИ!:kiss:
 

Ksu83

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
102
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я себя тоже страхуют электронкой. Жидкость безникотиновая.
А зачем сТРАХовать электронкой? Не куришь - значит не куришь (не закидываешься, не колешься, не паришь, не дымишь, не клеишь пластрыри, не жуешь, клизму с раствором никотина не ставишь :)).
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не обязательно. Я себя тоже страхуют электронкой. Жидкость безникотиновая.
Да, у меня тоже лежит. На Всякий-превсякий. Сейчас в марафоне, накаты сбиваю путём подавления, там запрещены и эс и кальян. Поэтому сейчас без всего. Да и необходимости нет. Раз в несколько дней м.б. мыслишка заскочит, но я её гоню!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В траве сидел кузнечик. А я прыгаю! Стройнею!
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вот я снова начинаю отсчет. Пусть сегодня будет день 1.
3 дня я не курила, ходила с ЭС. Сегодня без ЭС и без всего.
Состояние стабильное, есть определенные позывы, но в очередной раз вспоминаю что я все таки решила быть некурящим человеком.
У меня есть с чем сравнивать. Я достаточно длительный перод времени была в некурящем образе и не испытывала тяги к курению. Потом была в образе "покуривающем" и не испытывающем тяги к курению. Но этот переломный "покуривающий" образ дольше 2х недель не держится.
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И вот я снова начинаю отсчет. Пусть сегодня будет день 1.
3 дня я не курила, ходила с ЭС. Сегодня без ЭС и без всего.
Состояние стабильное, есть определенные позывы, но в очередной раз вспоминаю что я все таки решила быть некурящим человеком.
У меня есть с чем сравнивать. Я достаточно длительный перод времени была в некурящем образе и не испытывала тяги к курению. Потом была в образе "покуривающем" и не испытывающем тяги к курению. Но этот переломный "покуривающий" образ дольше 2х недель не держится.
Веруня, привет!!!:kiss: Как я рада, что ты вернулась!!! В этот раз все обязательно получится!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу