ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Такая же фигня. У меня ещё столько активности было на этой неделе, а вес стоит, как вкопанный 70,9. Хотя, может, не надо Макдак, конечно, посещать на завтрак.
У меня было плато когда сильно худела давно. Но когда вес пошёл вниз, я прям резко стала худеть. Где-то с марта по июнь я скинула с 75 до 50 кг.
Конечно на такой волне мне на все плюшки и тп уже были не нужны.
Как я рассказывала про девушку из блога Базилио, которая ничего не нарушая, не соблазняясь почти так и скинула.
Потому что когда ты худеешь и это ты видишь - это самая мощная мотивация какая только может быть.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотрю видос Семенихина, коммент под ним понравился
Screenshot_20210418_093201_com.google.android.youtube.jpg
Screenshot_20210418_093212_com.google.android.youtube.jpg
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
если ..для меня то на фото очень много еды .и калорий .особенно для завтрака..;) сыр и кофе достаточно..
Я если завтракаю, вообще дикий жор на весь день открывается.
Я сейчас только обедаю и ужинаю и то с таким дефицитом вес стоит.
Не знаю как люди на Пищевой а паузе худеют. Там вроде и дефицита не надо.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
если ..для меня то на фото очень много еды .и калорий .особенно для завтрака..;) сыр и кофе достаточно..
Это просто фото из инета, но завтракаю я всегда плотно, иначе буду голодная и злая :giggle:, так превыкла. Кофе не могу пить, сердцебиение сильное начинается и в голове не хорошо :)
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то просто фото из инета,
кофе сам не пью. давно очень давно...ассоциация с сигаретами... пил кофе и курил с удовольствием... теперь только во сне ;)
фото надо свои выставлять реальное...может не красиво и не эстетично...зато правда!!!
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Я если завтракаю, вообще дикий жор на весь день открывается.
Я сейчас только обедаю и ужинаю и то с таким дефицитом вес стоит.
Не знаю как люди на Пищевой а паузе худеют. Там вроде и дефицита не надо.
Без завтрака это неправильное питание, ценой такого скидывания веса станет убитое здоровье. Хотя, может оно тебе не надо))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не популязатор пищевой паузы, но у меня сейчас так случайно получается.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Да инфы сейчас столько, что можно обосновать любое мнение. Вы хотите быть стройными, красивыми, здоровыми, но обязательно нужен короткий путь, диеты, не завтракать или не ужинать или ещё что нибудь. Начните с простого, зарядка, питание раздельное или просто до обеда все)) после обеда белок и овощи, не жрите на ночь. Не завтракайте в МС))). И самое главное, сделайте это вашей жизнью, полюбите это и через пол года вы получите первые результаты, дальше больше. И не надо отказывать себе во всем, балвпть себя тоже можно иногда))) Всем лёгкого бега.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да инфы сейчас столько, что можно обосновать любое мнение. Вы хотите быть стройными, красивыми, здоровыми, но обязательно нужен короткий путь, диеты, не завтракать или не ужинать или ещё что нибудь. Начните с простого, зарядка, питание раздельное или просто до обеда все)) после обеда белок и овощи, не жрите на ночь. Не завтракайте в МС))). И самое главное, сделайте это вашей жизнью, полюбите это и через пол года вы получите первые результаты, дальше больше. И не надо отказывать себе во всем, балвпть себя тоже можно иногда))) Всем лёгкого бега.

Да инфы сейчас столько, диаметрально противоположной причём) Ты прям капитан Очевидность) Если бы все так было просто, как ты описал, наверное, и не было бы у людей проблем с лишним весом. Но все же с точки зрения обычной логики, какая разница съест человек свой "завтрак" в 7 утра или в 12? При прочих равных условиях по кбжу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне этот блогер нравится.
Он матешиник, если там что-то проскачет напишите, я удалю.
Но по уходу мне оч нравится как он рассказывает.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Да инфы сейчас столько, диаметрально противоположной причём) Ты прям капитан Очевидность) Если бы все так было просто, как ты описал, наверное, и не было бы у людей проблем с лишним весом. Но все же с точки зрения обычной логики, какая разница съест человек свой "завтрак" в 7 утра или в 12? При прочих равных условиях по кбжу.
Ну тогда у тебя нет проблем с лишнем весом, твоя фигура притягивает взгляды и твои купальники из последней коллекции VS)))) о чем тогда речь
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне этот блогер нравится.
Он матешиник, если там что-то проскачет напишите, я удалю.
Но по уходу мне оч нравится как он рассказывает.
Вообще я отметила для себя, что у наших людей есть определённая безграмотность по уходу.
Мне может в этом плане повезло, что у меня был хороший косметолог, который видел мою кожу и давал рекомендации.
В том числе что вообще мне нельзя делать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тогда у тебя нет проблем с лишнем весом, твоя фигура притягивает взгляды и твои купальники из последней коллекции VS)))) о чем тогда речь
Как это связано с временем завтрака?
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Как это связано с временем завтрака?
Ну примерно так, кушать нужно примерно через 5-6 часов. Нормальный режим завтрак 8, обед 13, ужин 19. Если ты позавтракала в 12, то всё смещается.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну примерно так, кушать нужно примерно через 5-6 часов. Нормальный режим завтрак 8, обед 13, ужин 19. Если ты позавтракала в 12, то всё смещается.
Тут же не в этом проблема. Я не гурман, мне в принципе без разницы что есть.
Если я буду видеть результат, то вообще без разницы.
Ну а завтраки, у меня низкое давление и хоть и жаворонок, рано встаю, но еда вот в меня утром не лезет.
И что её, пихать насильно?
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Тут же не в этом проблема. Я не гурман, мне в принципе без разницы что есть.
Если я буду видеть результат, то вообще без разницы.
Ну а завтраки, у меня низкое давление и хоть и жаворонок, рано встаю, но еда вот в меня утром не лезет.
И что её, пихать насильно?
Решили эту проблему 100 лет назад уже, встала за 1,5 - 2 часа до завтрака, выпила стакан воды и погнала зарядки бега медитации души и прочее, через 2 часа слона заточишь легко)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу