ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я еду в гости на шашлык. Как они там сделают-не знаю. Постараюсь на зажирать, чтоб не потерять результат за неделю. А вот выйдет ли?- это уже другой вопрос.
Можно кушать много овощей) тогда меньше мяска взелит)

Шучу.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
А зачем тебе ночью углеводы сложные, а? Спать на них будешь)))
Конечно! Есть же подушки с гречкой. Самые лучше говорят для сна!

А по сабжу. Есть угли на ночь можно. Вопрос в количестве, если скушать кг гречки, все будет в плюс по попочке.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Конечно! Есть же подушки с гречкой. Самые лучше говорят для сна!

А по сабжу. Есть угли на ночь можно. Вопрос в количестве, если скушать кг гречки, все будет в плюс по попочке.
Так то тут 70% людей в 40 лет бегать не могут из-за лишнего веса. Не думаю что им угли на ночь это хороший совет.))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так то тут 70% людей в 40 лет бегать не могут из-за лишнего веса. Не думаю что им угли на ночь это хороший совет.))
Ну не могут бегать - это что показатель?
Тебя так почитать вот всем надо бегать. А зачем?
Это просто вот показатель чего, бегает чел или нет?
Может не любят бегать, может времени нет.
Я никогда особо не бегала, но кардио от Джиллиан прыгала.
Я считаю, что например ходить 2 часа, если ты прям по своей рабочей деятельности столько не ходишь, прям такое себе.
Сейчас полно тренировок, где за 30-40 минут ты и в планке постоишь и поотжимаешься и пресс покачаешь.
Ходьба по сути альтернатива, когда не хочется эти тренировки делать или можешь выйти на 30 минут раньше и не на автобусе доехать, а пройти.
Ну, не все в мегаполиса живут.
Тут же люди об'ясняют в теме, что есть оч маленькие города, которые за час можно весь пройти.
А если живёшь рядом с работой, круги будешь утром намытывать бесцельно, чтобы что?
Опять же тут дома сделать тренировку и эффективнее и полезнее наверно.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Ну не могут бегать - это что показатель?
Тебя так почитать вот всем надо бегать. А зачем?
Это просто вот показатель чего, бегает чел или нет?
Может не любят бегать, может времени нет.
Я никогда особо не бегала, но кардио от Джиллиан прыгала.
Я считаю, что например ходить 2 часа, если ты прям по своей рабочей деятельности столько не ходишь, прям такое себе.
Сейчас полно тренировок, где за 30-40 минут ты и в планке постоишь и поотжимаешься и пресс покачаешь.
Ходьба по сути альтернатива, когда не хочется эти тренировки делать или можешь выйти на 30 минут раньше и не на автобусе доехать, а пройти.
Ну, не все в мегаполиса живут.
Тут же люди об'ясняют в теме, что есть оч маленькие города, которые за час можно весь пройти.
А если живёшь рядом с работой, круги будешь утром намытывать бесцельно, чтобы что?
Опять же тут дома сделать тренировку и эффективнее и полезнее наверно.
Мы говорим не о беге, внимательнее. Мы говорим о питании. Хорошо напишу адаптированно к тебе, тут у половины будет инсульт от Джилиан.)) И я не говорю хорошо это или плохо, я говорю, что причина этого зачастую, лишний вес. И гречка на ночь по моему, таким людям не нужна.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мы говорим не о беге, внимательнее. Мы говорим о питании. Хорошо напишу адаптированно к тебе, тут у половины будет инсульт от Джилиан.)) И я не говорю хорошо это или плохо, я говорю, что причина этого зачастую, лишний вес. И гречка на ночь по моему, таким людям не нужна.
Я к тому, что мы же тут не в пионерском лагере. Все взрослые люди.
И питание и нагрузки подстраиваются под образ жизни. Как кому удобно.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Я к тому, что мы же тут не в пионерском лагере. Все взрослые люди.
И питание и нагрузки подстраиваются под образ жизни. Как кому удобно.
И продолжай, а то не понятно пока зачем ты все это написала)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я к тому, что мы же тут не в пионерском лагере. Все взрослые люди.
И питание и нагрузки подстраиваются под образ жизни. Как кому удобно.

И продолжай, а то не понятно пока зачем ты все это написала)

Дорогие мои, давайте не будем.
Тут проще при своем мнении остаться и не нагнетать.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я ничего ужасного и конфликтного не писала. Не знаю почему такая реакция.
Не знаю на что такая бурная деятельность.
Причём я отвечаю на пост где прямо о беге пишется, а оказывается он не при чем.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я ничего ужасного и конфликтного не писала. Не знаю почему такая реакция.
Не знаю на что такая бурная деятельность.
Причём я отвечаю на пост где прямо о беге пишется, а оказывается он не при чем.
Не не ты не писала )
Тебе конфеты и букеты)🥰
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Доброго всем утра!

Все ли готовы к шашлык тайм?

Давайте с вами разберем, что у нас будет ЗОЖ, а что не ЗОЖ на этих выходных?

Мы все будем с вами на природе, на даче или на прогулках. Обязательно будут шашлыки.

Как вы собираетесь делать шашлыки?
Лично я собираюсь делать классику - в йогурте с приправами курицу и сёмгу!
Шея в соевом соусе, скумбрия, овощи на гриле.
Алкоголь :facepalm:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Конечно! Есть же подушки с гречкой. Самые лучше говорят для сна!

А по сабжу. Есть угли на ночь можно. Вопрос в количестве, если скушать кг гречки, все будет в плюс по попочке.
У меня был вчера чистый белок: окунь, яйца, лук зелёный)))
Плюс двести :facepalm: эт было так вкусно, что 400 гр. салата ушли автоматом(((
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статья из аккаунта моего любимого спортклуба)) Хотя это все знают, наверное. Ну ничё, повторенье - мать ученья :D

БЕЗОПАСНАЯ СКОРОСТЬ ПОТЕРИ ВЕСА
Как быстро можно похудеть и на сколько? Какая скорость похудения — нормальная? Чего ожидать от диеты? Эти вопросы интересуют худеющих в первую очередь.
Но представления у людей о скорости, с которой горит жир, не совсем реалистичные.
Этот пост — для тех, кто расстроен похудением «всего» на 500 грамм в неделю; для тех, кто считает, что он делает что-то неправильно, а его обмен веществ слишком низкий, чтобы худеть быстро.
☝🏻
☝🏻
Вес тела — это не только жир.
👉🏻
Это органы, кости, мышцы, вода, гликоген и даже содержимое кишечника. Потеря веса не уточняет, что именно уходит(мышцы, гликоген, вода,шлаки)
☝🏻
Но когда люди думают о похудении, они хотят избавиться именно от жира.
🙂
Когда речь идет о фигуре, главная цель — терять как можно больше жира и сохранять как можно больше мышц. Весь остальной балласт — вода, гликоген и еда внутри ЖКТ — вещи приходящие и уходящие.

Как сохранить мышцы?
🤔

Лучший способ сохранять мышцы во время похудения — есть достаточно белка, заниматься силовыми тренировками или давать телу минимальную физ нагрузку(оздоровительная ходьба, зарядка вам в помощь)

🔥
🔥
🔥
Нормой считается потеря 0.5-1.0% от веса тела за неделю. Это хороший показатель, который гарантирует, что уходит именно жир. Если ваш вес 70 кг, то стоит рассчитывать на потерю 350-700 грамм в неделю. Более стройные люди теряют меньше — по нижней границе и даже еще меньше. Люди с большим лишним весом, ожирением теряют больше — до 2 кг. Это выглядит просто жалким в сравнении с диетой “-10 за неделю”, НО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.

☝🏻
☝🏻
ЕЩЕ НУЖНО ПОМНИТЬ, что потеря жира — процесс не линейный. Иногда вес стоит, иногда он может пойти вверх, а однажды круто идет вниз. Смотрите на общую тенденцию. Не стоит ждать, что жир будет плавиться на глазах, как воск. Это требует времени. Чем больше у вас лишнего веса, тем быстрее он уходит. Чем стройнее человек становится, тем медленнее он худеет.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы говорим не о беге, внимательнее. Мы говорим о питании. Хорошо напишу адаптированно к тебе, тут у половины будет инсульт от Джилиан.)) И я не говорю хорошо это или плохо, я говорю, что причина этого зачастую, лишний вес. И гречка на ночь по моему, таким людям не нужна.
Мне кажется, это зависит еще от того, за сколько часов до сна ужин. И кроме того, некоторые ещё тренируются вечером. Энергию откуда брать? Из углеводов.
Я, например, ем за 4-5 часов до сна, поэтому я могу гречку на ужин поесть.

Я сегодня прошла второй этап вакцинации. Что-то к вечеру голова болит и горло, и вообще как-то неважно себя чувствую. Пойду погуляю чуток.
После первой прививки, кстати, вообще никаких симптомов не было.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.872
Реакции
53.629
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу