Йога Йога 22

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.608
Реакции
24.841
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, в графике пропуски, но не по причине лени... Очень много всего разного делаю, и по вечерам в том числе...
Бывает так нагрузишь организм чем-то, что спишь потом часа на 3 больше, чем обычно ) Утром - уже ну никак, если проснулся в 9-30...
Но, думаю, сила в постоянстве и уверенном движении вперед. Что такое пропущенный день в сравнении с годами регулярной практики в будущем?
(это я так себя успокаиваю, когда расстраиваюсь, что пропустил занятие.....)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.920
Реакции
53.795
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думала на переднем плане снежок лежит. А так как у вас погода?
Это лёд, Даш, так называемые "забереги". Они ещё не расстаяли. Было очень тепло и вчера. +17. А сегодня холодно очень, ветер северный и сильный. Пока с собаней гуляла, вся замёрзла:cold:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.920
Реакции
53.795
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, Светик. С этим анекдот был в танцах. Я ж танцую вместо кардио давно, по ощущениям получается прям очень хорошо. Думаю, а вдруг, а может могу попробовать и как тренер. Ага. Сняла себя на видео :rofl: Мать моя женщина. Оказывается я о себе думаю намного лучше, чем есть на самом деле.
А в йоге, со своими нетянущимися жилками,я больше на кириветку похожа, чем на тренера:giggle:
Спасибо за доверие :kiss:
Даша, какие твои годы....Всё ещё впереди. Надо только иметь желание и регулярно заниматься. И будет тебе и гибкость и счастье:thumbsup:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.920
Реакции
53.795
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, в графике пропуски, но не по причине лени... Очень много всего разного делаю, и по вечерам в том числе...
Бывает так нагрузишь организм чем-то, что спишь потом часа на 3 больше, чем обычно ) Утром - уже ну никак, если проснулся в 9-30...
Но, думаю, сила в постоянстве и уверенном движении вперед. Что такое пропущенный день в сравнении с годами регулярной практики в будущем?
(это я так себя успокаиваю, когда расстраиваюсь, что пропустил занятие.....)
10.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.198
Реакции
120.074
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как раз за тот самый трейлер обещанный сойдет ))
Я́ такой компромат сразу из всех корзин и облаков удалила. Вахаха :rofl:
Ух ты. Чего только нет.
Даша, какие твои годы
Ну по биологически уже как лет 10 старею. :giggle: Хотя искренне восхищаюсь теми кто не бросает спорт. Самое страшное для меня стать в старости обузой сыну, снохе и ТД. Лучше крякнуть от нагрузки в зале, чем с деменцией дома :eek:
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.437
Реакции
16.104
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.482
Реакции
4.537
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, Светик. С этим анекдот был в танцах. Я ж танцую вместо кардио давно, по ощущениям получается прям очень хорошо. Думаю, а вдруг, а может могу попробовать и как тренер. Ага. Сняла себя на видео :rofl: Мать моя женщина. Оказывается я о себе думаю намного лучше, чем есть на самом деле.
А в йоге, со своими нетянущимися жилками,я больше на кириветку похожа, чем на тренера:giggle:
Спасибо за доверие :kiss:
Знаешь, мне как-то на групповых занятиях согруппники сказали, что у меня так все здорово получается, что я прям асс в йоге. Но я-то вижу себя в зеркале и понимаю, что мне еще далеко до идеала, еще пахать и пахать. 1lis34Надо тоже попробовать себя снять на видео
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.198
Реакции
120.074
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.253
Реакции
110.526
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу