Скинем Лишнее Скинем Лишнее Практикум-30 « Режим тишины или пищевая пауза"

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.864
Реакции
71.697
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.074
Реакции
16.041
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит исключим лед.Я если честно ничего холодного пить не могу,даже не знаю почему.Прохладное только)
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.666
Реакции
29.016
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Брусниchка @Селена13 @Svetlyc @Типчик @RZH2 @Карамелька @Айсберг у вас долги по весу,выходные дело такое.Прыгайте на весы,заносите вес. @Justicija @KNOPA @окташкод вы вообще не внесли ни разу вес в этом сприте.Вы больше не участвуете и что у вас случилось?Дайте знать?
Привет всем! Был на даче, там связь не очень и весов нет. Приехал, взвесился, небольшой откат, занёс одинаковый вес, за пропущенные дни. Кекс я всё таки съел, а то не по-христьянски как-то получилось бы. В рационе появилась корюшка жаренная, к сожалению по - другому готовить не умею и терпуг горячего копчения, а так всё также, фасоль тушенная, овощи, супы. Паузу пару раз срывал, сильно есть хотелось после грядок, но я уже себя простил и худею дальше.
 

Сима

На взлет
Сообщения
813
Реакции
1.886
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)

Рецепт и польза воды Сасси

А теперь о хорошем. В состав воды Сасси входит много полезных веществ, витаминов, микро-и макроэлементов. Они действительно в какой-то мере помогают улучшить пищеварение, но не похудеть! Снижение веса требует комплексного подхода: cпорт, питание, нормальный сон и cамодисциплина.

«Волшебство» воды адепты Сасси объясняют правильным сочетанием ингредиентов, работающих как единый механизм. Разочарую: 2 литра обычной воды такие же «волшебные», как и огуречной. Хвалебные оды частично можно объяснить эффектом плацебо.

А сейчас главное – рецепт.

Для приготовления огуречной воды Сасси вам понадобятся:

  • Питьевая вода – 1 литр
  • Огурец – 1 шт.
  • Лимон – 0, 5 шт.
  • Корень свежего имбиря
  • Мята
Корень имбиря натрите на терке и залейте кипятком. Процедите и остудите отвар. Огурец и лимон нарежьте кружочками. Листья мяты разотрите в руках. Сложите ингредиенты в кувшин и залейте водой. Уберите в холодильник до утра. Пейте с двумя кубиками льда.
КЛассный рецепт, но когда читала буквы кириллицу и латиницу в названии перепутала, и думаю такой хороший продукт а называется сакки :(:eek:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.864
Реакции
71.697
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.864
Реакции
71.697
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KNOPA

#Ты, то, что ты ешь(")
V.I.P
Сообщения
9
Реакции
6
Дневник
Читать »»
@Брусниchка @Селена13 @Svetlyc @Типчик @RZH2 @Карамелька @Айсберг у вас долги по весу,выходные дело такое.Прыгайте на весы,заносите вес. @Justicija @KNOPA @окташкод вы вообще не внесли ни разу вес в этом сприте.Вы больше не участвуете и что у вас случилось?Дайте знать?
Добрый вечер, заболели всей семьёй. Вес внесла
 

Сима

На взлет
Сообщения
813
Реакции
1.886
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрейшего утречка!!¡
imagetext_ru_25415.jpg
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.074
Реакции
16.041
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Мы здесь собрались разобраться, что мы кушаем не то и не тогда, если вес растет на дрожжах и ведь кажется, что ты ничего уже и не ешь!? Каждый день мы разбираем и коректируем наше питание, разбираем свое меню. Мы все разные и я стараюсь услышать , понять и главное прочувствовать ваше настроение и ваше желание. Ведь одному бестолку говорить он сам с усами и будет питаться как себе это нарисовал в своей голове. Кто-то яжемать и культ еды гордо несет на протяжения всего марафона, при этом не худеет, но все равно ничего не меняет. Кто-то умеет слышать и легко кардинально все меняет и результат не заставляет себя ждать. Мы все разные, я не гребу вас под одну гребенку. Если вы заметили, кому то я разрешаю одно, а другому это категорически нельзя. Вчера мы говорили про помидоры и я сказала, что их не советуют при суставах, но это не значит, что их не надо кушать - надо. Но если вы сталкнетесь с артритом или артрозом или у вас есть уже первые признаки исключайте этот продукт. Так и совсеми продуктами. Кушаем хурму, да она прибавляет в весе, но ведь можно съесть 1 и вес сохраните и пользу получите. Имея все эти знания, вы уже подстелите себе соломку на пути к своему здоровью. Надеюсь, что все уже потихоньку налаживают свое питание, но тем кому это даеться с трудом или совсем не получаеться, предлагаю посмотреть Ворона о растройстве пищевого поведения.
Расстройство Пищевого Поведения - Борьба с РПП

 

Сима

На взлет
Сообщения
813
Реакции
1.886
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светлана К, дорогая, майские праздники, это испытание на выносливость в прямом смысле этого слова, вчера ездила маму навестить, так я думала, что из-за стола сама выйти не смогу, выносить придётся:) вот майские закончатся, встречи друзей родственников тоже, вот тогда можно будет выдохнуть и опять вернуться к полезному и правильномуMonsters6
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.448
Реакции
16.152
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. В праздники подрасслабилась. Соответственно вес прыгает. Заметила если соблюдать все правила, кушать что разрешено, вышагивать шаги и заниматься - то вес уходит. Но стоит себе позволить не то съесть или мало пошагать - сразу вес вверх.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.074
Реакции
16.041
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том то и загвозка )что праздники это испытание и нам надо научится отказываться от той еды которая нам вот совсем не нужна.Тем более что по питанию у нас не так уж и строго)Даже шашалык можно,если правильно его есть)
 

Сима

На взлет
Сообщения
813
Реакции
1.886
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том то и загвозка )что праздники это испытание и нам надо научится отказываться от той еды которая нам вот совсем не нужна.Тем более что по питанию у нас не так уж и строго)Даже шашалык можно,если правильно его есть)
1lis34 А к правильно съеденному шашлычку солёненькую рыбку правильно съесть, а там ещё и тортик тоже совсем правильный. Короче тяжко:)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.074
Реакции
16.041
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1lis34 А к правильно съеденному шашлычку солёненькую рыбку правильно съесть, а там ещё и тортик тоже совсем правильный. Короче тяжко:)
а тебе очень нужен был тортик?ты что никогда его не ела?да и рыбка тоже неведаль какая)вот это и есть мусор в нашем питании0
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу