Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@МамаДмитрия, Помню кто ни будь такой 10 дней не курит …. смотришь на счетчик и думаешь , что это за мега человек такой!!! Как 10 дней целых не курить!! А тут 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да Саш.Как они так могут????Да для меня месяц-это уже срок великий был.Ещё хорошо твои слова помню в Хрустале,после моего последнего срыва.Ты тогда на самом деле поддержал меня сильно.Ситуация была непростая,рассказывать долго,но я ,если честно ,даже не ожидала такой поддержки от вас ,в команде другого профиля....СПАСИБО огромное.А все называется одним общим словом "Наш форум"
Привет Сань, а жена подарки тебе в этот день дарит? Я не видела ни одного мужика, который бы радовался и говорил "ну наконец то я дождался День святого Валентина ???"
Привет Сань, а жена подарки тебе в этот день дарит? Я не видела ни одного мужика, который бы радовался и говорил "ну наконец то я дождался День святого Валентина ???"
@Евгений Забайрацкий ,Женечка,как ты?Скажи нам пожалуйста, куда тебя переводить?.И почему ты не заходишь и не отмечаешься?Да,ты сорвался,но ты ведь не выбыл из команды.Ждём твоего возвращения