#21_3 Боевые еноты

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • 2.В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.В стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5.Никуда не пойду,но останусь на форуме.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем удачи и правильного настроя на праздничные выходные!
Буду заходить переодически, иногда читать тонны слов :)
А у меня сегодня вечер-пятница, всем :thumbsup:
 
Настраиваться надо бы не на день Х, а на последнюю в жизни сигарету...
Иначе, обусловленный подменой понятий гарантированный срыв...
Да, я так и делаю. Жутко аж
 
Да, я так и делаю. Жутко аж
Я подошел со стороны свершившегося. Пройдя никотиновую ломку, все муки эмоционального отвыкания и полностью освободившись от зависимости, стоит ли мне начинать вновь?
Принял решение, что не стоит. Т.е. если сейчас все получится, то смысла начинать больше неи. Так что последняя сигарета как рубеж безникотиновой жизни.

А если закурю?
Если закурю, то приму фактом оставшуюся жизнь в дыму.

Это мое восприятие ситуации.
И повторюсь.. драл табекс для снятия физиологии.. в мозгах метаний и страхов не было.
 
Как считают ученые из Великобритании, 90% клеток легких курильщика имеют повреждения ДНК, причем эти мутации вызывают рак легких. Как показывают исследования, до 40% клеток у бросившего курить, вскоре приходят в норму, и не содержат мутаций. Причем этот процесс не зависит от стажа курения.
 
Как считают ученые из Великобритании, 90% клеток легких курильщика имеют повреждения ДНК, причем эти мутации вызывают рак легких. Как показывают исследования, до 40% клеток у бросившего курить, вскоре приходят в норму, и не содержат мутаций. Причем этот процесс не зависит от стажа курения.
В каком скоре?
 
Подавляющее большинство курильщиков когда-либо пытались избавиться от этой вредной привычки, но не преуспели. Сегодня к их услугам самые разные средства, включая и абсолютно натуральные.

Овёс.
Овсяные злаки эффективно борются с никотиновой зависимостью. Овес способен снижать тягу к сигаретам, он также помогает и во время синдрома отмены. Обязательно употребляйте на завтрак овсяную кашу ежедневно, пока вы пытаетесь бросить курить.

Вода. Если у вас возникло острое желание взять в рот сигарету, быстро выпейте стакан воды. Доказано, что это на некоторое время снижает тягу к курению. Вода не только доступна и безопасна, но и высокоэффективна.

Корица. Опять-таки, в случае возникновения острого желания закурить возьмите немного корицы. Просто пожуйте это специю, и вполне возможно, тяга к сигаретам на некоторое время ослабнет. У корицы есть и масса других полезных свойств для нашего здоровья.

Соль. Избыточное количество соли вредно для здоровья. Но при сильном желании курить съешьте что-нибудь солёное. Довольно быстро это желание пропадёт, и в течение какого-то времени никотиновое искушение вас трогать не будет.

Яблоки. Эти фрукты содержат пектин - компонент, который уменьшает уровень токсинов в крови, возникающих в результате курения. Обязательно регулярно употребляйте яблоки в тот период, когда вы бросаете курить.
 
1583505137862.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу