Варвара-Краса
Гордость форума
Бухать то надо меньше))))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Бухать то надо меньше))))

Нененене, подожди. Это тогда а) не любовь; б) не мужчина.duna, у всех свое мнение на этот счет. Когда мужчина знает, что его любят всей душой- очень часто он в нее плюет.
ну дык. я же себе пообщала, что в эту попытку не стану бегемотом, как в прошлый раз, приходится. Хотя конечно это очень тяжело- час интервального бега в день(((((12 км.... ну ты монстерь))
мне тоже нравится влюбленная Марла. Она хоть и глупее, но деятельнееНу вот такая Марла мне нравится))))

ты ваще с пьянками пропустила до фига невероятно-важного- например падение духа у Марлы, потом переход с состояние а чо закуру-кому какое дело-ниче не будет- и в завершение этого всего Любоффь!!!! короче, ниче такого не пропустила, у меня такое каждые 2 неделиО, а это чё-то новенькое))))) Я самое интересное пропустила?)

 а любоф прогрессирует,  и все прекрасно и хорошо. Вчера сестре отдала коллекцию зажигалочек.  Все курящие в моей семье игнорируют и избегают обсуждать вообе мой отказ. А когда я начинаю-меняют тему
 а любоф прогрессирует,  и все прекрасно и хорошо. Вчера сестре отдала коллекцию зажигалочек.  Все курящие в моей семье игнорируют и избегают обсуждать вообе мой отказ. А когда я начинаю-меняют тему  завидуют не? ну хоть они то могли бы порадоваться, мама-сестра все же, не какие то левые.
 завидуют не? ну хоть они то могли бы порадоваться, мама-сестра все же, не какие то левые.дружок, ну в идеале то да. Просто я уже 32 года живу и пытаюсь ее настоящую откопать и что то она далеко зарылась. А с теми , кто со мной в игры играет, тоже играть приходится. И переигрывать. Да и не поймешь то сразу- любовь не любовь. А пока разглядываешь, оч нежелательно всю душу наизнанку выворачивать, да собственно и после этого.... не знаю... сложная тема вообще. Все, перед кем душу открывала- ВСЕ (мужчины и девочки) рано или поздно это использовали в своих целях во вред мне. Поэтому я так больше не живу, мне так прощеЭто тогда а) не любовь; б) не мужчина.
И это заведомо больные отношения. Потому и происходит разрыв.
Настоящая любовь - она без условностей, без страха, без недоверия.
 А если будет в этот раз ЛЮБОВЬ, а не любофф, то я ж тока за. Я готова. И морально, и физически. Но к чему то попроще готова тоже, так как как бэ пора , спариться и размножиться
 А если будет в этот раз ЛЮБОВЬ, а не любофф, то я ж тока за. Я готова. И морально, и физически. Но к чему то попроще готова тоже, так как как бэ пора , спариться и размножиться  а ты дорогая говоришь все верно, только оно всегда у всех же по разному бывает, люди нам правильные встречаются... или не встречаются. и чо теперь- ждать у моря?
 а ты дорогая говоришь все верно, только оно всегда у всех же по разному бывает, люди нам правильные встречаются... или не встречаются. и чо теперь- ждать у моря?пробовала. Потом топиться пару раз ходить пыталасьВ общем, не бойся главное. Доверяй, люби, отдавайся этому чувству с потрохами. До донышка. Это вот счастье))
 не могу я больше так, без остатка. Потому что от меня вообще потом ниче не остается
 не могу я больше так, без остатка. Потому что от меня вообще потом ниче не остаетсяНу примерно как у меня в этот раз. Вот бы мне научится-любить наполовину))) а то выжат до сих пор морально до высеру просто...Потом топиться пару раз ходить пыталась не могу я больше так, без остатка. Потому что от меня вообще потом ниче не остается
раз изначально не умеем, то и не научимсяВот бы мне научится-любить наполовину))) а то выжат до сих пор морально до высеру просто...
 но так как у нас -выжиматься до последнего-не дело, лучше жить ровно-просто- спокойно. Себя любить и уважать и ни перед кем не выжиматься и в узелочек не завязываться, и чувства свои не разбрасывать направо и налево. Любишь-люби тихо, пока не увидишь, что этому человеку можно это рассказать. Мало кто ценить умеет.
 но так как у нас -выжиматься до последнего-не дело, лучше жить ровно-просто- спокойно. Себя любить и уважать и ни перед кем не выжиматься и в узелочек не завязываться, и чувства свои не разбрасывать направо и налево. Любишь-люби тихо, пока не увидишь, что этому человеку можно это рассказать. Мало кто ценить умеет.мы умеем))) может еще похлеще вашего))))))))Уметь любить - это значит иметь открытое сердце, это значит обладать силой и мудростью.
 суровая правда, доказанная веками.
 суровая правда, доказанная веками.спасибо за поддержку, дружокМарлочка, а ребенка можно и без мужа родить. Это не легко,я это знаю не понаслышке, но это тоже здорово!
 мне всего 31, я и с мужем рожу, и не одного. Рано мне в крайности, да и кандидата под рукой нет, чтоб сделать вместе дитя и он помогал хоть немного нам и был "папой" хотя бы приходящим. Хотя была мысль родить самой. Быть одна с ребенком я уж точно не боюсь и не боюсь, что не встречу нового мужа. Потому что знаю, что умному мужчине чужие дети не помешают, а дураку и свои в тягость
 мне всего 31, я и с мужем рожу, и не одного. Рано мне в крайности, да и кандидата под рукой нет, чтоб сделать вместе дитя и он помогал хоть немного нам и был "папой" хотя бы приходящим. Хотя была мысль родить самой. Быть одна с ребенком я уж точно не боюсь и не боюсь, что не встречу нового мужа. Потому что знаю, что умному мужчине чужие дети не помешают, а дураку и свои в тягость  ребеночек-хорошая помощь отфильтровать прощелыг. Но я пока молодая , все будет
 ребеночек-хорошая помощь отфильтровать прощелыг. Но я пока молодая , все будет
 Мне грустно. Но все будет хорошо и  еще- русские не сдаются. Жду праздник- 40 дней по сигам. Для меня-важный. Потому что так не было ни разу.
 Мне грустно. Но все будет хорошо и  еще- русские не сдаются. Жду праздник- 40 дней по сигам. Для меня-важный. Потому что так не было ни разу.Рассмешила ты меня своими русскими.... и вот почему....мне было лет шесть или семь и мама за что то ругала меня , а я малая думала, что ж мне такое сказать,чтобы показать, что мне пофиг, что тут со мной будут делать,ну и ляпнула "русские на сдаются". Как плакала моя мама, она решила, что я ее фашисткой считаю.мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадаетМне грустно. Но все будет хорошо и еще- русские не сдаются. Жду праздник- 40 дней по сигам. Для меня-важный. Потому что так не было ни разу.
неа. а вообще-не поймешь. Я быстро очаровываюсь-быстро разочаровываюсь. Какая то пугающая нестабильность в чувствах.Не судьба?
ох, люблю я эту мысль, в какой то книге так хорошо про это было сказано. Про то, что Никак то все равно не будетВсяко бывает. Но никогда еще так не было, чтобы совсем никак не было.
 а с другой стороны-мой любимый Миронов: "Надо стараться делать хорошо, потому что плохо оно и само будет"
 а с другой стороны-мой любимый Миронов: "Надо стараться делать хорошо, потому что плохо оно и само будет" 
ты читаешь мои мысли, я именно этим и занимаюсь с первых дней некурения, Это-мой любимый совет от великого Карра. "Какой же все-таки хреновый день! Хорошо хоть я не курю" А вообще, после отказа пришел пофигизм, и чем дальше, больше накрывает, так что теперь поревела- выпила чашку горячего шоколада и пошла спать наревевшая и пустая и в этом даже что-то естьНе печалься, дружок! Пока можно спекулировать на том, что ты бросила курить, надо на этом спекулировать)))) (типа: ну и что, что [...далее по тексту...], зато я бросила курить!)))

мой девиз на все века. Я патриот и русская, и я правда не сдаюсь, потому что русские же не сдаютсяРассмешила ты меня своими русскими
 мы такие. Даже если бегло по истории атк пробежаться. "русские не сдаются" спасло меня уже от многих бед , срывов и прочего. Потому что по какой -то неделпой приине эта фраза имеет надо мной власть, типа раз русской уродила, так сиди и не п....ди! И НЕ СДАВАЙСЯ!
 мы такие. Даже если бегло по истории атк пробежаться. "русские не сдаются" спасло меня уже от многих бед , срывов и прочего. Потому что по какой -то неделпой приине эта фраза имеет надо мной власть, типа раз русской уродила, так сиди и не п....ди! И НЕ СДАВАЙСЯ! 
спасибо дружок!!! я знаю, что будет любить, и что вообще будет, просто я очень какая то требовательная, мама уже моя не знает, как повлиять, переживает потому что)) Уже раз 10 замуж звали, то соглашалась то отказывала- но всегда сбегала- не мое. Какая то вот я такая, на колечко золотое не падкая. А сейчас такая красивая и некурящая- так я ж подарочек простоНе вешай нос, Марла! Ты просто выбираешь не свои объекты! Все они недотягивают до тебя и ты это где то в глубине души знаешь. Твой объект тебя обязательно будет любить, запомни это. И он будет раз в десять круче, чем все эти текущие недоразумения. Не, ну они конечно доразумения, но не для тебя. Марлочка, кто не в строю, тому всегда труднее. А ты не в строю. И это классно!
 ну я серьезно. А с другой стороны люблю Шер, умная тетя. "Пока ждешь своего, подходящего мужчину, не вредно хорошо проводить время с мужчинами неподходящими"
 ну я серьезно. А с другой стороны люблю Шер, умная тетя. "Пока ждешь своего, подходящего мужчину, не вредно хорошо проводить время с мужчинами неподходящими"  главное, что хорошо. и себе во благо.
 главное, что хорошо. и себе во благо.вот и это тоже да, про войну. И правда не бросают.кстати, про русских - это мое тоже любимое! И еще у моего мужа есть фраза, для меня святая (она вроде в шутку, но не в шутку) - русские русских на войне не бросают. Прям вот очень я к ней серьезно!


