- Сообщения
- 19.104
- Реакции
- 59.117
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 01.08.2012
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 20
ты ушла от ответа,что тебе нужно,дороже,ближе?Большой неуклюжий романтик. Классный ты, Камаз. )))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ты ушла от ответа,что тебе нужно,дороже,ближе?Большой неуклюжий романтик. Классный ты, Камаз. )))))
Не знаю. Я за любой кипиш. Хоть на байдарку, хоть в ресторан. Лишь бы весело и с интересными людьми.ты ушла от ответа,что тебе нужно,дороже,ближе?
Ты чего это ведешь себя так нехорошо?в больнице
Хорошо я согласен пойти в ресторан с тобой. Но только я приду в ветровке с котелком и вилка,ложка ножиком.Не знаю. Я за любой кипиш. Хоть на байдарку, хоть в ресторан. Лишь бы весело и с интересными людьми.
Договорились.Хорошо я согласен пойти в ресторан с тобой. Но только я приду в ветровке с котелком и вилка,ложка ножиком.
что не седим всё с собой в котелок
Спасибо, в этом твоя заслугаОчень рада за тебя
 .
. Заметила твое отсутствие, как ты сейчас? Надеюсь все в порядкев больнице лежала
Ну, как сходили ?Kamaz сказал(а): ↑
Хорошо я согласен пойти в ресторан с тобой. Но только я приду в ветровке с котелком и вилка,ложка ножиком.
что не седим всё с собой в котелок
Договорились.


В детстве, когда мои ноги свешивались с кровати, я боялся, что какой-нибудь монстр ухватит меня за них. Вырос, завёл кота. Кошмар стал явью.
Осталось только выяснить какой именном момент вас интирисует (т.к. всей правды вам некто не расскажет)Ну, как сходили ?
Нас там запомнят навсегда
Не виноватая я, это всё жара.Ты чего это ведешь себя так нехорошо?

Сейчас уже ничего. Всё проходит.Заметила твое отсутствие, как ты сейчас? Надеюсь все в порядке

Рада тебя видеть.Всё проходит

На 5 сек забежала, одним глазком... Надо же быть в курсе происходящего.Рада тебя видеть.
 Что тут новенького?
Что тут новенького? . На сегодняшний день мы оба не играем, во всем остальном выпиваем вместе
. На сегодняшний день мы оба не играем, во всем остальном выпиваем вместе , курит он один
, курит он один . Я бросила играть два года назад, подтверждаю это не чуть не легче, чем бросить курить. Муж в прошлую пятницу удалил свои танчики
. Я бросила играть два года назад, подтверждаю это не чуть не легче, чем бросить курить. Муж в прошлую пятницу удалил свои танчики , моя красота
, моя красота .
.