Да, знаю многие пишут. Наверное правильно делают, след оставляют.очень трогательно) вы молодец)
ну, начнете с курения, а там и мемуары юности глядишь подоспеют), как раз до 80ти управитесь)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, знаю многие пишут. Наверное правильно делают, след оставляют.очень трогательно) вы молодец)
ну, начнете с курения, а там и мемуары юности глядишь подоспеют), как раз до 80ти управитесь)
Не может быть.23.04.2020 13:50 11 день после последней сигареты.
Тяга к сигаретам усиливается.
не знаю почему. Так в написано в календаре у Князева.Не может быть.
Почему усиливается?
А у меня так тоже было, у всех уменьшение а у меня увеличение.?Не может быть.
Почему усиливается?
А у тебя у самого какие ощущения?не знаю почему. Так в написано в календаре у Князева.
У всех индивидуально!!!не знаю почему. Так в написано в календаре у Князева.
Да у меня так же, как в календаре. Только у меня не усилилось, а на постоянном уровнеА у тебя у самого какие ощущения?

Да, я понимаю. Но мне прям охота. Ещё прочитал вчера, как Мавика колбасило вчера, как раз и подумал, что не зря в календаре про это написано.У всех индивидуально!!!
Ничего тебе не охота. Ручку кури или соломинку для коктейля. Пепельницу нюхайДа, я понимаю. Но мне прям охота. Ещё прочитал вчера, как Мавика колбасило вчера, как раз и подумал, что не зря в календаре про это написано.
Денис, это прекрасно, +100000 к мотивации....рисунок и правда крутяцкий!!!!Дочка нарисовала рисунок и прислала мне в вацап. Я похвалил, а сам на аватарку поставил.
Через какое-то время подходит дочька, смотрит ко мне в телефоне и говорит, это что за некурим/непьем? Я говорю, форум, где люди друг другу помогают бросить курить и пить. Потом она присматривается и спрашивает указывая на мою аватарку: А это что? И хитро прищуривается. Я говорю: А это твой рисунок, он мне помогает и ты как будто со мною всегда рядом.
Бросилась мне на шею, обняла крепко, поцеловала. Т.ч. теперь и разрешение на ношение аватара у меня есть)
Тааааааак, и хде ты????Да, я понимаю. Но мне прям охота. Ещё прочитал вчера, как Мавика колбасило вчера, как раз и подумал, что не зря в календаре про это написано.
У меня нет пепельницыНичего тебе не охота. Ручку кури или соломинку для коктейля. Пепельницу нюхай

СпасибоДенис, это прекрасно, +100000 к мотивации....рисунок и правда крутяцкий!!!!

Спасибо! Погляжу завтра ?Тут Фахреев на первой странице. Посмотри
![]()
#Некурим - Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!
Я с вами часик не курю, я бодр и полон сил, Родной Минздрав благодарю, что он предупредил. Курящий, извини меня за грустный каламбур - Куренью с нынешнего дня объявим перекур. АК (Анонимные Курильщики) – это товарищество, объединяющее людей, которые делятся друг с другом своими опытом, силами и...ne-kurim.ru
Тут, забегалсяТааааааак, и хде ты???? Посмотреть вложение 1175807
и две бессонные ночи
))
считай что твой метод от противного, кто-то бросает отделяя себя от стрессов, а ты в омут с головой и справился, это ж крутяГ!!!!25.04.2020 13 день после последней сигареты.
Идет активное обновление клеток кожи, пока еще на поверхность «вышли» те клетки, которые закладывались во время курения, но клетки глубинных слоев кожи с никотином уже «не знакомы». Тонус сосудов нестабилен.
3 дня играл в мафию на форуме.
Играл мирным жителем. Сумашедшие нервы. Справедливость для меня в жизни - одно из основных мучающих понятий. Рядом с беспомощностью. Если в жизни происходит что-то, что несправедливо и при этом ты ничего с этим еще и не можешь сделать, то это меня просто добивает.
В общем адреналина и нервозности я получил по полнойи две бессонные ночи
))
Конечно, дико хотел курить. Т.ч. что по календарю говорится в эти дни тяги нет, было не про меня![]()
Кстати да тоже такая проблема с обостренным чувством справедливости(((( вроде и горжусь своим моральным компасом, но и спать по ночам очень хочеца
!!!дааа, так хорошо и долгожительно, наверное, быть пофигистомсчитай что твой метод от противного, кто-то бросает отделяя себя от стрессов, а ты в омут с головой и справился, это ж крутяГ!!!!не привычка определяет тебя, а ты определяешь какие у тебя привычки, т.ч считаем это победой, под нервяк да не закурить, уж я то со своей летучей мышью тебя понимаю!!!!
Кстати да тоже такая проблема с обостренным чувством справедливости(((( вроде и горжусь своим моральным компасом, но и спать по ночам очень хочеца
!!!
))