Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
иногда можно себя побаловать в целях хорошего настроения, тоже надо2 мороженого, орешки и чипсы купились сами.

что за жиросжигатель?Chudo_, купи жиросжигатель


Во всех аптеках есть комплекс Худеем за неделю. Батончики очищающие и жиросжигающие. Не особо они и сжигают. Ем их уже пятый месяц. Похудела на 7 кг., но уверена, что не от них. Фитнес и ПП. Вот только второй вечер я с этого ПП срываюсь. с 1 апреля очень легко держала норму во всем. Что второй день происходит не пойму. Расслабилась от радости, что подошла к желаемому весу. Теперь второй вечер полтора кг. туда обратно.что за жиросжигатель?
Chudo_, О Боже! Только не это! Только вернулись домой, сил нет. Завтра проснусь, все расскажу про жиросжигатели. В аптеке ничего не покупай))))Во всех аптеках есть комплекс Худеем за неделю. Батончики очищающие и жиросжигающие. Не особо они и сжигают. Ем их уже пятый месяц. Похудела на 7 кг., но уверена, что не от них. Фитнес и ПП. Вот только второй вечер я с этого ПП срываюсь. с 1 апреля очень легко держала норму во всем. Что второй день происходит не пойму. Расслабилась от радости, что подошла к желаемому весу. Теперь второй вечер полтора кг. туда обратно.
Ксения, мне всегда было интересно, какой режим питания? В смысле меня интересует исключительно по часам. Во сколько завтрак? Ужин? Последний стакан воды? Во сколько при этом встаешь и ложишься? Заранее спасибо.
[/quote]иногда можно себя побаловать в целях хорошего настроения, тоже надо![]()
А, вы об этом! Слышала конечно, но я такое не принимаю, честно говоря вообще побаиваюсь чего-то химического, пусть даже оно продается в магазинах спортивного питания. Опасаюсь побочных эффектов . Признаться страх у меня, что когда прекращу что-то такое принимать начнется обратный эффект. Но в любом случае возьму на заметку, спасибо за инфу! Еще в интеренете подробно почитаю о Oxi Elit Pro и Lipo 6! Заинтересовало! Уже бегло просмотрела отзывы в инете. Мне это вообще может подойти, так как они бодряд и дают энергию во время тренировок! Я вот вчера вообще занималась из под палки! И поддерживают мышичную массу, сжигая именно жир. Круто! Может и рискну....Chudo_, Ксюша, я говорю о сжиросжигателях, для фитнес спортсменов.
100%! Конечно, только животных поощряют через еду. Мы же люди разумные, можно найти кучу других способов себя наградить и побаловать!Пора прекращать эту пагубную привычку награждать себя едой. Мы же не животные!!!
никто не говорит про НАЖИРАТЬ, я вешу тоже в пределах 53 кг и считаю это мои идеальным весом, я весила и 49 и мне это вообще не подходит, но я люблю еду, вот именно я не животное чтобы питаться просто ради того, чтобы не сдохнуть! Я получаю удовольствие как и от овсяной каши на воде, так ИНОГДА от домашних вареников, если я хочу то я поем кусочек тортика, потому что это принесёт мне удовольствие, я не встаю в 2 ночи и не ем, потому что я хочу "жрать". А в каждом посте где что-то говориться про еду, вы цитируйте и говорите только ХВАТИТ. Вы к этому болезненно видимо относитесь, но я не призываю есть сутками и что попало, но если человек сказал, что сьел чипсы вечером и это случилось раз в год, только потому что он захотел и получил от этого удовольствие, я лично в этом ничего плохого не вижу, это не значит, что теперь надо пичкать себя каким-то жиросжигателями и превратиться в существо вечно подсчитывающее калории!Пора прекращать эту пагубную привычку награждать себя едой. Мы же не животные!!!
животное не пойдёт и не купит себе пироженое, а вам его никто не втюхивает, а если вы купили сами, значит вы уже по определению не животное, а разумный человек, которые контролирует и выполняет свои желанияКонечно, только животных поощряют через еду.
Мы тут обсуждали больше в контексте спортивного питания.
копировано было моё сообщение, вот я и ответила. ну тогда с разговора удаляюсь, если тут не мой дневник и я не в темеНаписано ведь не у тебя в дневнике, и не о тебе))
Это на тебя так 4й день без сигареты влияет, что ты так остро реагируешькопировано было моё сообщение, вот я и ответила. ну тогда с разговора удаляюсь, если тут не мой дневник и я не в теме
)) И там написано не нажирать, а НАГРАЖДАТЬ , то есть поощерять)) учиться радовать себя не только через желудок)да нет совсем, моя интонация не передаётся через сообщения всё с улыбкой и лёгким сарказмом) Хожу тоже и в фитнес и сушкой тела занималась, просто так сказать еду уважаю)Это на тебя так 4й день без сигареты влияет, что ты так остро реагируешь
Это радует!да нет совсем, моя интонация не передаётся через сообщения всё с улыбкой и лёгким сарказмом) Хожу тоже и в фитнес и сушкой тела занималась, просто так сказать еду уважаю)
Так ты хоть смайлы или скобочки ставь, а то не пойму то ли пошел психоз, то ли всё ок) 
