A
Alegoria
Oleg10011001, может и так, но все-таки ты боишься, поскольку считаешь, что зависимость вечна и никуда не денется, если ее не держать в ежовых рукавицах. Я такой вывод сделала из некоторых твоих постов 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

а как давно ты уже паришь, напомни? есть ли кашель или какие-то побочки сейчас? только честно
честно: 3 года; нет, кроме того - перестал болеть ОРЗ (всю жизнь они меня преследовали, по 12-15 раз в год). Так, что там ещё? Анализы - в конце июня этого года, проходил комиссию и попал под какую-то общую диспансеризацию - по возрасту, заставили сдавать вообще всё.поскольку считаешь, что зависимость вечна и никуда не денется, если ее не держать в ежовых рукавицах.
вот и я об этом же!Ясно. А еще скажи - каково содержание никотина в жидкостях, которые используешь, и каким образом ты ощущаешь эффект никотина? (ну, там мозг лучше работает и т.д.)? Или тебе не важен никотиновый эффект, а важен сам процесс вдыхания-выдыхания пара? И стал бы парить безникотиновые жидкости?честно: 3 года; нет, кроме того - перестал болеть ОРЗ (всю жизнь они меня преследовали, по 12-15 раз в год). Так, что там ещё? Анализы - в конце июня этого года, проходил комиссию и попал под какую-то общую диспансеризацию - по возрасту, заставили сдавать вообще всё.
скорее нет, чем да..стал бы парить безникотиновые жидкости?
для меня - нормально, но многие парЯт гораздо послабже.. ну тут как с кофе - кто-то пьёт с сахаром, кто-то - без, а кто-то - и вообще без кофеина..каково содержание никотина в жидкостях, которые используешь
да чОрт его знает.. для меня важнее ТХ (в курсе же, что это?) Ну и - не ожидал от себя такого - но оочень мало стал последний год парИть.. ну где-то раз в 8-10, по сравнению с первым годом.. это, конечно, потому что крепость прибавил, ну и набор железяк собрал именно тот, что полностью меня устраивает (ты видела, я где-то фото выкладывал в другой теме)каким образом ты ощущаешь эффект никотина
Endsplit, одно другому не помехаOleg10011001, может и так, но все-таки ты боишься, поскольку считаешь, что зависимость вечна и никуда не денется, если ее не держать в ежовых рукавицах.
Кайф от бездымной жизни совершенно не исключает опасения возврата к активной зависимости. Я бы даже сказал, что они друг-друга органично дополняют и усиливают. Меня совершенно не напрягает наличие этого опасения или то, что в будущем в определенных ситуациях нужно будет включать самоконтроль.не знаюда чОрт его знает.. для меня важнее ТХ (в курсе же, что это?)
да-да, что-то из фантастических фильмовну и набор железяк собрал именно тот, что полностью меня устраивает

Тротхит, говоря простым человеческим языком, "удар по горлу", так скть.. то есть некоторый спазм в горле, возникающий при курении (вспомни, когда курила, особенно с утра как крепка кажется первая сигарета!)ТХ (в курсе же, что это?)
не знаю
да-да, что-то из фантастических фильмов
Не, я не фанат и не коллекционер. Я малоимущий и не могу позволить себе такие увлечения. Просто - по минимуму, то что именно мне надо, без излишеств и кристаллов от Свароффски!боюсь, что не вспомню - никогда не курила что-либо выше единички) максимум 5 мг несколько раз, да и то не с утра. Если б с утра, у меня был бы не throathit, а hearthit, причем необратимый))) В общем, впервые такое слышу вообще, интересно... Это похоже на удушье? Или на наполненность в горле чем-то приятным?вспомни, когда курила, особенно с утра как крепка кажется первая сигарета!
не..Это похоже на удушье?
Это похоже на удушье чем то приятным.боюсь, что не вспомню - никогда не курила что-либо выше единички) максимум 5 мг несколько раз, да и то не с утра. Если б с утра, у меня был бы не throathit, а hearthit, причем необратимый))) В общем, впервые такое слышу вообще, интересно... Это похоже на удушье? Или на наполненность в горле чем-то приятным?
Изображение размером поболе есть?Хотите посмеяться на тему ЭС? Вот ответ из нашего минздрава! Умора!
Но ведь есть безникотиновые ЭСПроблему (никотиновую зависимость) мы себе создали когда начали курить, а теперь избавляемся от нее, в отличии от вас - никотиновых парильщиков...![]()
Один фиг, они все от лукавогоНо ведь есть безникотиновые ЭС
