33 Анонс 33-го Стодневного марафона по отказу от курения!

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Zaйcom

Добрая фея
V.I.P
Сообщения
44.684
Реакции
142.758
Дневник
Читать »»
Не курю с
06.01.2018
Метод
Аллен Карр
Лет курения
20
ЗОЖня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго дня друзья! Что же ждет нас в новом 33-ем стодневном марафоне по отказу от курения?
Добро пожаловать в МЕГАПОЛИС!
s1200

Команды станут городами!
Формат 33-го стодневного марафона будет изменен, предлагаем вам отдохнуть от сказочной нечисти, сложных и активных квестовых ходов. В данной стодневке мы предлагаем вам уделить больше внимания общению и отказу от курения.
Примерный план мероприятий:
1. Возвращается флуд
2. Игровая
3. На весь период стодневки будет 4-5 задания.
4. Личные фотоконкурсы


Этот марафон некурения также будет проводиться на бесплатной основе. Для тех же кому марафоны реально помогли, у кого есть желание и главное возможность поддержать форум на добровольной основе в течении марафона, вы сможете поддержать проект и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Сделать это можно через платное повышение прав. Регистрация откроется 27.07.2020г.
 
Последнее редактирование:
То, что возвращается флуд - наверное, хорошо. Чтобы победить, нужно больше общаться, члены команды быстрее сближаются, лучше узнают друг друга. Хранителям, конечно, будет труднее :giggle:
 
То, что возвращается флуд - наверное, хорошо. Чтобы победить, нужно больше общаться, члены команды быстрее сближаются, лучше узнают друг друга. Хранителям, конечно, будет труднее :giggle:
Хранителям всегда нелегко)))
 
Не уверена про флуд
Помнится доходило до маразма
Выкладывание песен, картинок и ещё всякой ерунды лишь бы победить по флуду ???
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу