100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 43 : Лимонадная осень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет не пью
6f2640b2677ff2c2dde6535c3f1a3a47.jpg
 
А ещё заметила, что девчонки 18-20 лет такие симпатишные год от года, ухоженнее. И год от года первокурсники ответственнее и ЗОЖнее. Но, или узкоспециализированно начитанные, или вообще тормоза) тех, у кого кругозор развит широко и обстоятельно становится меньше. Думаю, это происходит в силу получения информации, все готовое на блюдечке в интернетах, не надо кучу книг перечитывать, чтобы найти нужное. Это не хорошо, не плохо, это такое развитие нашей цивилизации)
Согласна полностью
 
Работаю электриком на заводе, обслуживаем в том числе и столовую.
Так вот, нас добровольно-принудительно обязывают колоться от гриппа.
Беспредел!!!
Даже работники столовой не обязаны этого делать! Как я нашёл сейчас в инете!
Чё посоветуете?
А чё будет если отказаться ? Я тоже на заводе , но перестал колоться уже года два как, гриппом с тех пор не болел, чего не могу сказать про времена когда делал прививки , принудительно колоться не заставляют.
 
Работаю электриком на заводе, обслуживаем в том числе и столовую.
Так вот, нас добровольно-принудительно обязывают колоться от гриппа.
Беспредел!!!
Даже работники столовой не обязаны этого делать! Как я нашёл сейчас в инете!
Чё посоветуете?
Если есть знакомые медсестры, врачи может быть попробовать купить справку медотвод?
 
Да.
Несколько лет назад я повёлся и поставил от гриппа прививку, потом зимой меня начало ломать! Глаза красные, голову кружит, я пошёл в медпункт на работе....
Меня осмотрели, температуры нет и говорят: вы можете идти работать!
Выхожу за дверь в коридор и вторая медичка говорит той которая меня осматривала и принюхивалась глядя с лодкой в красное горло: да он же с похмелья! А я реально не пил несколько дней!
Осматривавшая говорит что НЕТ!
Вот так и отправили работать меня.
Голова кружилась и на работу отправили!
Вот и ставьте прививки...
Ну это уже мед беспредел, у нас даже если скажешь , что накануне вечером температура была и покашляешь уже больничный дадут, а тут красное горло - самоуправство чистой воды.
 
Я вот сегодня на общественном транспорте на работу еду....это ужас, наш город в этом плане до сих пор остался в 90-х, когда несчастный Икарус атаковывали так, что у людей пуговицы отлетали. А сейчас пазики. Пазики в областном центре, представляете?
Представляю)))
У нас тоже и пазики и ещё меньше)))
 
А может как раз-таки осенью и можно сбыть какие-то из мечт?:676866858::rolleyes:
да люблю я осень .. люблю.. я осенняя.. и самые важные встречи и события в моей жизни были именно осенью.. и в это время я думаю человек сильнее всего открыт для нового и чудесного :frantics: :frantics: :frantics: но солнышко я люблю больше:smoking:
 
Как дела? На работе?
А я вот в ночь сегодня, надо успеть наготовить покушать и икру закрыть на зиму)
Да, работаю. Ну как работаю, тут летаю? работы что-то мало совсем. В ночь тяжело... Я ночью спать люблю ?
 
Доброго утра, мои лимонадные друзья и подружки!!! Все обнимаю и целую!

Сегодня у меня много дел на работе и много в спортивке. Поэтому буду набегами!
 
Доброго утра, мои лимонадные друзья и подружки!!! Все обнимаю и целую!

Сегодня у меня много дел на работе и много в спортивке. Поэтому буду набегами!
Катюш, потрень там и за меня немного.,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу