Ищу совета Маска #88 v.2.0

@Any99 Тут
Череп и Карлсон перевёрнутый :D
6F4DC6F5-B603-4B5D-A013-657F21FE9438.jpeg
 
Да пришлите ж вы дамам хуи кто нибудь
1596097022.jpg

Подруга такие фотки от парней посылала в гей-паблики ВК. Там их охотно публиковали. В одном у нее даже личный хештег был.
 
Да, блин с моей фантазией. Мне теперь все время групповуха с Илюхой мерещится, много девок и Илюшин хуй,один. Ну нах.?
Ля это потому что он тем захерачил столько?
 
Да, блин с моей фантазией. Мне теперь все время групповуха с Илюхой мерещится, много девок и Илюшин хуй,один. Ну нах.?
Моя фантазия слишком убога для такого) Могу только представить, как Илюха дрочит на Анькин светлый образ :D
 
Я когда пить хочу, мне вообще пох. Я не могу терпеть жажду категорически, нет другого такого мучения. Если хочу, не только из общего стакана, из лужи могу напиться, серьёзно.
Я не могу когда нос заложен хоть полноздри. Сразу паника типа я задыхаюсь все такое. Капель если нет панатака точно будет. У меня всегда с собой должны быть капли, алпразолам и телефон. Если чего то из вышеперечисленного нет у меня панатака моментально
 
А чат все, закрыли?
Когда форум поменялся одмин долго чат обратно не мог прикрутить, а когда прикрутил мы уже в Вацап съехали. Ну и там никто не тусил и Сережа его окончательно закрыл
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу