3 #5 Орбитальная станция

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала
Встретила, не обманула!
Как заскучаешь, так зови. Я знаю как ты его любишь и веришь в его волшебство :kiss:
IMG-20201226-WA0001.jpg
 
@Afrodita, проходи сюда. Давай будем с тобой здесь в команде 5 Зала ожидания. Сейчас марафон этот единственный по некуряшки до 11 января. А потом начнутся и Взлетки и соточки. Отмечайся тут о не курении и будем летать в космосе ;)
????27.12 не курю!!
 
Таинственный Сфинкс приветствует вас.

2.PNG


В преддверии новогодних праздников вы рассказали о том,
какой новогодний подарок вы попросили бы у Деда Мороза

Благодарю вас за ответы.
В эти зимние дни словно включается машина времени и переносит всех в детство. Здорово, что вы верите в чудеса, в Деда Мороза, что загадываете добрые желания и просите подарков не только для себя.
Таинственный Сфинкс, конечно, не Дед Мороз, но кое-что тоже может, например, наградить вас за ответы.

Итак, награды Таинственного Сфинкса на этой неделе получают:

@Toffeecandy, @toчка невozврата, @Рыжая Бестия, @Утромедаль от Таинственного Сфинкса за доброту и щедрость
здоровья всем, больше ничего ?
Здоровья себе и всем родным, и близким. Не потерять никого в новом году.
...счастья для всех...даром...✌

@Ksendria, @**Realistka**, @Клюква, @Natali100 - песочные часы за в дополнение к уже полученным подаркам и тем, которые еще подарит Дед Мороз
Он не сможет положить под ёлку Севастополь... :facepalm:А остальное я сама себе куплю, и деда ещё угощу :bounce:
Не только попросила, но и купила уже:(
Я Скандинавские палки для ходьбы просила. Уже подарил, и рюкзачок, и термос.
Подарки очень хорошие, мне нравятся.
Фото есть, но вечером в основном хожу, темно уже, ничего не видно толком.

@Вовчик37, @Vasily-no smoke, @Dr. Bailey - V.I.P. от Таинственного Сфинкса за конкретность желаний
Лыжи,фонарик и значок
Телепортационную машину, миллион долларов, чтобы маска уши не оттопыривала и мешок мандаринов. И дай, Дедушка, некоторым людям мозгов. А еще чтобы у человечишек, которые мою премию новогоднюю распилили, оливье первого января протух.
Дорогой Дедушка Мороз! Я очень хочу, чтобы моя зависимость от табака навсегда исчезла из моей жизни. Вот такой подарок ?

Награды вручаются на неделю.
Мы сохраним все ответы в Антологии Таинственного Сфинкса.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу