Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет,нахожусь здесь уже давно,но до конца так не разу не дошел.В этот раз решил с табексом продолжить бросание.Начало вроде хорошо пошло,вчера первый день прошел удачно.Хочу растаться с этой привычкой НАВСЕГДА.
Здравствуйте. Александр! Получается, у Вас большой опыт. Получается им воспользоваться иногда? в смысле, чтобы не наступить на те же грабли... или всякий раз новая опасность подстерегает?
Простите, если слишком быстро или слишком прямо задаю вопрос...
@Феянекурит Привет! Ты являешься участником действующей взлетки. По правилам нельзя одновременно участвовать в двух марафонах!! К стодневке ты сможешь присоединиться после окончания 29 взлетной полосы. А сейчас мы выводим тебя из состава этой команды!
Добрый вечер. Никогда не участвовала в марафонах. Этот сайт высветился случайно. Сама не поняла, как сюда попала. Уже на тот момент бросила курить, решила это знак))надо участвовать. Раньше все аскезы)совершала в одного, самостоятельно. Надеюсь в компании результат будет продолжительней).