Valeri90
Писатель
Уже посмотрела "черный лебедь"если так то конечно ну его ,
не расстраивайся .
что за киношку смотришь ?![]()
А до этого много фильмов пересмотрела)) можно спросить,ты зачем постоянно этого чудика с попкорном вставляешь??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уже посмотрела "черный лебедь"если так то конечно ну его ,
не расстраивайся .
что за киношку смотришь ?![]()
да прикольный ведь онУже посмотрела "черный лебедь"
А до этого много фильмов пересмотрела)) можно спросить,ты зачем постоянно этого чудика с попкорном вставляешь??

? Ясно)да прикольный ведь он![]()
неужели подумала что я все время что-то жую? Ясно)

кАкос?неужели подумала что я все время что-то жую![]()
ПриветкАкос?
Привет, мАртурик ?

"Вектор" или "спутник"?сегодня прививку сделал , пока не глючит![]()
модерна"Вектор" или "спутник"?
Про такую не слышала)ко мне на работу тётенька приходит,главный врач,вот она то мне и рассказывала про эти прививки,которые стоит ставить а которые нет)))модерна
Да тупо валяюсь на диване и всякую ерунду смотрю. Вот, седьмую серию Чикатило посмотрелСаша, а ты чем занимаешься в праздник?))

Ооооо,свой человек))я тоже каждую неделю жду выхода новой серии)я так понимаю на следующей неделе будет последняя серия и развязка...)Да тупо валяюсь на диване и всякую ерунду смотрю. Вот, седьмую серию Чикатило посмотрел![]()
я ведь в германии живу , тут вроде pfizer и modernaПро такую не слышала)ко мне на работу тётенька приходит,главный врач,вот она то мне и рассказывала про эти прививки,которые стоит ставить а которые нет)))
Да, хороший сериал получился, я даже не ожидалОоооо,свой человек))я тоже каждую неделю жду выхода новой серии)я так понимаю на следующей неделе будет последняя серия и развязка...)
Это ты молодец, настоящий отдых,телом и умом)))я знаю,меня тоже дома ждёт моё чудо-диванчееег ??

Ааааа)Дак я даже поняла какой Артур))мы в 2018 Вместе в 100дневке были)))но у меня был другой ник)ну да ладно))))я ведь в германии живу , тут вроде pfizer и moderna
pfizer мог бы у своего врача сделать но ждать бы пришлось долго а компания купила moderna там один процент разницы в эфективности и как бы на одной и той же основе сделаны , так что решил не ждать
Да, посмотреть можно)но сцены там конечно порой дикие,мне аж дурно становится))) неужели на такое кто то способен ???Да, хороший сериал получился, я даже не ожидал![]()
Как твои дела,Артурио? сколько не куришь?пить бросил? Я помню ты был и в трезвый марафон записан)я ведь в германии живу , тут вроде pfizer и moderna
pfizer мог бы у своего врача сделать но ждать бы пришлось долго а компания купила moderna там один процент разницы в эфективности и как бы на одной и той же основе сделаны , так что решил не ждать
я только в одной стодневке был ,Ааааа)Дак я даже поняла какой Артур))мы в 2018 Вместе в 100дневке были)))но у меня был другой ник)ну да ладно))))
я не пил вообще то , пивасик стакан после работы бывало но и пивасик мешал бросанию сижек и решил и с этим завязать , сейчас вообще забыл когда в последний раз алко пилКак твои дела,Артурио? сколько не куришь?пить бросил? Я помню ты был и в трезвый марафон записан)